Гость
Статьи
Выбор автомобиля.

Выбор автомобиля.

Здраствуйте. Решила обновить автомобиль. Денег прилично, машины очень люблю, доход 150 в месяц. Понравились вот эти машинки:
Citroen C5 confort 1.6акпп~1млн руб
Киа Соренто 2.4 люкс~1.4 млн руб
Мерседес Е200~1.8млн руб.
Туарег V6 249лс, ~2.2 млн руб.
Денег хватает в принципе на все, но какая из этих машин соответствует моему доходу?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
UU
#1

Какая-то несформировавшаяся любовь к машинам.. Вам главное - чтоб доход для людей озвучить машиной? Что до это было в машинах? Ситроен, Киа и Мерседес разных классов в одном ряду - это сильно... Купите трешку BMW.

Johnny Mnemonic
#2

Вообще не понимаю, что общего у машин из этого списка. Ситроен представительский, киа паркетник, туарег почти внедорожник полноценный, мерс - бизнес класс (правда крутой бизнес класс)

Гость
#3

Ничего общего. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какая машина из списка мне по карману

Гость
#4
Гость

Ничего общего. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какая машина из списка мне по карману

Откуда мы знаем не зная ваших трат и бюджета ежемесячного?

Sly
#5

Я бы мерс взял, ешка классная, можно и дизельную поискать. Выглядит отлично, едит хорошо. С таким доходом сможете вполне её обслуживать.

Туарег вам зачем? Лучше присмотритесь к новому Евогу отличная и очень стильная машинка.

Ольга
#6

Какой-то необычный разброс. Все машины очень разные. Изначально определите, что Вам более необходимо: седан или джип; более представительный вариант или средненький? Если седан , то Е- класс, машина хорошего уровня, красивая, удобная. Если джипп, то Тоuareg. Французов я бы в принципе не брала, никакие и не самые надежные. Киа соренто, лично на мой взгляд, подходит больше пенсионеру какому-нибудь. Вопрос в другом: на обслуживание какой машины Вам будет хватать, на какой расход бензина Вы рассчитываете? Мы же здесь не знаем, как Вы з\п тратите. Я бы лучше инфинити взяла. И внешне симпатичные, и класса хорошего, и в обслуживании дешевые, и надежные.

Гость
#7

Возьмите мерседес glk . Хорош для женщины. Около 1,8 млн, вроде, стоит

Гость
#8

Жилье свое, трачу умеренно, денег на содержание любого из этих авто хватит. Вопрос в том, что не будут ли на меня коситься на работе, тк живу не по средствам (возможность увеличить доход за счет компании есть, но я ей не пользуюсь).Иными словами, доход незамужней женщины в 150 и машина за 2.2млн-это нормальная пропорция?

Влад
#9

пойдет тебе. не нам же ездить. у нас электрики на туареге ездят-берут в кредит. всю зарплату отдают за авто . а жрут в деревне. и ходят в одной лишь фуфайке круглый год. ну для сранной столицы что-то покруче надо. что зря регионы что ли обворовываете????

Гость
#10

да, верно тут говорят, что купить то тачку можно, но в обслуживании она может оказаться ооочень дорогой

Ххх
#11
Гость

Жилье свое, трачу умеренно, денег на содержание любого из этих авто хватит. Вопрос в том, что не будут ли на меня коситься на работе, тк живу не по средствам (возможность увеличить доход за счет компании есть, но я ей не пользуюсь).Иными словами, доход незамужней женщины в 150 и машина за 2.2млн-это нормальная пропорция?

Бери что нравится. А то когда тачка не к душе- это плохо. И меньше обращай внимания на других- пусть стремятся. Что теперь, изза кого то отказываться себе в удовольствии? Только все же не ситроен, за эти деньги можно поискать еще много чего из более достойных альтернатив вокруг(я про 1-1,5 млн).

Гость
#12

Туарек клевый и запчасти на него не так уж дорогие, мерс это мерс, запачасти и обслуживание очень дорогое, киа - колхозники на ней поросюков возят, дешего, большой и недорогой относительно.

хранцуза в топку, г.авно а не машины.

Гость
#13

Странный какой-то выбор. Обычно люди знают, чего хотят от машины. Естественно, у дорогих машин качество лучше. Съездите на тест драйвы и посмотрите, что вам больше нравиться. Туарег большой автомобиль, нужно к габаритам привыкать. Если можете за 2 млн купить, то и выбирайте из этой ценовой категории, а не киа и ситроены. А раньше какая машина была?

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем