Гость
Статьи
Опрос не для жителей …

Опрос не для жителей МСК, МО, СПб

Добрый день всем!

Вопрос адресую тем, у кого авто от 700 т.р и выше.

Ответьте пожалуйста:
1) в какую цену ваш авто
2) и есть ли у вас своя, личная квартира, дом. Если нет, то с кем проживаете и на какой площади.

спасибо за ответы

fly
32 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А если авто в 699000 руб 50 копеек?

Гость
#2

Почему не для Москвы?

Ирина
#3
Гость

Почему не для Москвы?

ну типа москвичи все богхатые на машинах меньше мильёна не ездиют... Так регионы считают, насмотревшись *** фантастических сериалов по ТВ и начитавшись такого же фантастического вумена)

Гость
#4
Ирина

ну типа москвичи все богхатые на машинах меньше мильёна не ездиют... Так регионы считают, насмотревшись *** фантастических сериалов по ТВ и начитавшись такого же фантастического вумена)

Ну, про Москву могу сказать, что машины дороже миллиона где то у 2/5 жителей (не путать с приезжими). Однако и цены на квартиры такие, что уж чего со счетов то сбрасывать.

Гость
#5
Ирина

ну типа москвичи все богхатые на машинах меньше мильёна не ездиют... Так регионы считают, насмотревшись *** фантастических сериалов по ТВ и начитавшись такого же фантастического вумена)

ага, бохатые, что п п ц...и попу в сортире 5000 бумажками подтирают.

Гость
#6

1) покупали в 2011 за 1,2 млн. руб.

2) живем в однокомнатной квартире мужа, которая записана на его маму, площадь 38 кв.м., у меня тоже однокомнатная квартира записана на маму

fly
#7

интересуют именно регионы. Не будьте злыми. Грубо говоря в указанных городах мерседес на мерседесе и мерседесом погоняет. Разница с провинцией в составе транспортного потока по приезду в МСК и СПб очень очевидна.

fly
#8
Я3ВА

А если авто в 699000 руб 50 копеек?

разрешаю отписаться по теме)

О, о
#9

А у кого меньше 700, что ,не люди?

fly
#10
О, о

А у кого меньше 700, что ,не люди?

Не люди? О_о

О, о
#11
fly

Не люди? О_о

расшифруйте пжлста

Гостья
#12
Ирина

ну типа москвичи все богхатые на машинах меньше мильёна не ездиют... Так регионы считают, насмотревшись *** фантастических сериалов по ТВ и начитавшись такого же фантастического вумена)

Я думаю, автор не хочет спрашивать у людей из Москвы и Питера, потому что в регионах стоимость однокомнатной квартиры сопоставима со стоимостью приличной машины. И наверное, хочет узнать, что лучше: машина или улучшение жилищных условий?

Про себя могу сказать, хотя я москвичка, живу в обычной пятиэтажке в двухкомнатной квартире 45 метров, я не стала покупать себе BMW за 1,5 млн. Отложила на квартиру, машину купила за 500 тыр, остальное отложила, хочется трехкомнатную квартиру, хотя бы небольшую.

fly
#13

:) я не хочу узнать что лучше. Лично для себя я знаю что. Интересен выбор других людей.

fly
#14

И да, Вы правы именно в регионах стоимость улучшения жил.условий = хорошему авто за указанную цену и выше.

Бельчонок
#15

Я бывшая НЕмосквичка. В 2009 году купила машину за 690 тысяч рублей. Квартиры своей нет, раньше проживала с родителями на площади 150 кв м, сейчас с молодым человеком на съемной (38 кв. м), совсем скоро переезжаю в его квартиру (около 75 кв. м)

Аннюрочка
#16

Краснодарский край

1) авто стоимостью 800 тыс.руб

2) двухкомнатная квартира, площадью 50 м2

Собираемся строить дом. Ппокупать еще одну машину, но существенно ниже по стоимости, так как не выплатили кредит еще за первую машину. А вообще зарплата у нас на двоих с мужем колеблется от 40 до 50 тыс.руб, и у нас двое детей. И это еще считается нормальным доходом. Цены на машины, продукты, одежду дороже чем в МСК, знаем точно так как часто бываем у друзей. Единственное что жилье не сопоставимо выше в МСК. А так жить в маленьких городах очень и очень тяжело, работодатели платят очень мало, а требуют много, это считается нормой. Как я раньше писала я живу в Краснод. крае, и у нас цены на овощи, фрукты, молочные продукты и мясо существенно выше, и это при том, что яблоки, груши растут у нас прямо на улицах. Но жить в Москве, это еще хуже! Мы хотя бы видим свою семью ежедневно, воспитываем сами своих детей, а не няньками, готовим вкусные столы, встречаем часто гостей, и в конце концов дышим нормальным свежим воздухом. В общем мы имеем нормальную счастливую жизнь!!!!

Мняу
#17

Для меня первостепенно жилье, а потом уже машина. Не знаю, могу ли отписаться, т.к. машина у нас куплена за меньшую цену, т.к. немного бу, новая бы примерно 700 и стоила, наверно. У нас молодая семья, квартира обычная двушка в ипотеку (куплена 4 года назад), машина в кредит (1,5 года назад). Машина нужна, потому что ребенок маленький, без машины тяжело.

Гость
#18

Автор, у меня есть однокомнатная в крупном городе, но нет машины. Если б у меня были 700 тыщ, я вложила бы их в жилье. Если б появились еще 700 тыщ, снова вложила бы в расширение. Если б у меня появились третьи 700 тыщ, я купила бы экономную слегла поддержанные машину тыщ за 400.

Но, как говорится, мечтать не вредно))))

fly
#19

спасибо за ваши ответы, очень интересно читать. Пишите пожалуйста еще.

Врач Марго
#20

Авто митсубиси лансер 10 (1.8) , покупали в 2011 г. за 800 т.р. Имеется квартира (сдаем) и дом, в котором мы ( я и муж) и живем.

КСАНА
#21

краснодар. у нас свой дом в пригороде, пока небольшой-73 м2, сейчас в процессе пристройки, после будет 200 м2. в семье две машины- новый ниссан джук (ок.800 тыщ.), и ниссан мурано у мужа, но он брал давно , сколько сейчас он будет стоить- не знаю.

Лера
#22

Москва, машина 1,200,000,в кредит з/п 55000, сдаю квартиру 30000, живу у мужа в 4х комн.

у мужа з/п 200.000, у него за 3,000.000 за нал.Денег не хватает на все, хотя тратим очень мало.

Гость
#23

авто - чуть дороже 700000, квартира упакована 112м2 + терраса, доход 250-350тыс. Всё в совместной собственности с мужем, семья из трёх человек.

Шубы нет))

fly
#24
Лера

Москва, машина 1,200,000,в кредит з/п 55000, сдаю квартиру 30000, живу у мужа в 4х комн.

у мужа з/п 200.000, у него за 3,000.000 за нал.Денег не хватает на все, хотя тратим очень мало.

ну в Москве вообще огромное количество соблазнов. Представляю как трудно экономить

Гость
#25

Авто vv jetta - покупали за 740 000 (моя) , дом 110м2 (стороили сами) ,у мужа машина служебная - на все заработали сами ! Шубы тоже нет ))

Гость
#26

И квартира хорошая есть, и машина за 3 лимона.

Все есть, все сами заработали, только возраст уже большой.

Нам с мужем по 63.

Как бы молодость вернуть?

Бальтазар
#27
fly

Добрый день всем!Вопрос адресую тем, у кого авто от 700 т.р и выше.Ответьте пожалуйста:1) в какую цену ваш авто2) и есть ли у вас своя, личная квартира, дом. Если нет, то с кем проживаете и на какой площади.спасибо за ответы

мое авто дешевле 700тыр, но есть две квартиры (около 5 млн вместе) коплю на третью

fly
#28

ох да сдались эти шубы) я сама их не люблю.

fly
#29
Бальтазар

мое авто дешевле 700тыр, но есть две квартиры (около 5 млн вместе) коплю на третью

супер!

fly
#30
Гость

И квартира хорошая есть, и машина за 3 лимона.

Все есть, все сами заработали, только возраст уже большой.

Нам с мужем по 63.

Как бы молодость вернуть?

:) я уже заочно расстраиваюсь от перспективы старости. А мне всего 30. Жизнь как насмешка над человеком-раз и ты бабка.Или дедка.

Дама из деревни
#31

Я заехала в Автодом, посмотреть модельный ряд, т.к. пришла пора менять машину. 2 прошлые я ждала по 3 месяца. А в этот раз мне говорят, что есть Х-6 с хорошей комплектацией. Посмотрела, понравилась. Говорю, как это так у Вас есть машины с такой хорошей комплектацией. Мне отвечают, что мужику не дали кредит, машина была под заказ. Я очень удивилась, а менеджер говорит, что большая часть дорогих машин берут в кредит.

Вот объясните мне, зачем брать кредит в 4 млн на 2 - 3 года на машину? Нет денег, ходи пешком. Есть 500 тысяч, купи машину по такой цене. Я понимаю, когда берут жилье в ипотеку. Но кредит на машину - это выше моего понимания. Вечная жизнь взаймы!

Автор, извиняюсь, я из Москвы.

Эдик
#32

Сansoniccdv 800 Пользуюсь эти регистратором уже 2 неделю, и не пожалел о таком выборе. Нравится компактность, и удобство в использовании. Не снимаю, оставляю в машине и не парюсь. Также порадовало наличие аккумулятора. Крутая модель.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем