Гость
Статьи
У кого старые немцы

У кого старые немцы

Как часты поломки у бмв и меринов, если им к примеру, лет 10? Как дорого встает ремонт такого авто?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Джордан Бейкер
#1

это женский форум, вряд ли это здесь будет кому-то интересно

#2
Автор

Как часты поломки у бмв и меринов, если им к примеру, лет 10? Как дорого встает ремонт такого авто?

у меня ауди а4 B5, 2000 год, двигатель ADR 1,8 мкпп, 125 лошадей. Лично у меня никогда ничего не ломалось, все делаю своевременно и сам. запчасти не дорогие. единственное, что когда покупал вложил 50 тысяч, и избежал всех проблем. да, владею 2 года, машины лучше не придумать

Гость
#3

Я думала, тема про отношения с пожилыми немцами...

На кукан
#4
Автор

Как часты поломки у бмв и меринов, если им к примеру, лет 10? Как дорого встает ремонт такого авто?

Юзай ЗАЗ 968, старее немца ненайдешь, скопирован с машины немецкой

Старбакс
#5
Гость

Я думала, тема про отношения с пожилыми немцами...

Ха ха, я тоже!

Линна
#6

Автор офигенно в теме сумел выразить свою мысль. Сначала я думала, что речь об отношениях с немецкими мужчинами в возрасте. Затем я подумала, что возможно речь о владельцах старых немецких овчарок. И только зайдя в тему я поняла, что речь о машинах, о майн готт!!! Автор, а Вы всегда так четко и ясно излагаете свои мысли? Ну просто интересно.

Гость
#7
Линна

Автор офигенно в теме сумел выразить свою мысль. Сначала я думала, что речь об отношениях с немецкими мужчинами в возрасте. Затем я подумала, что возможно речь о владельцах старых немецких овчарок. И только зайдя в тему я поняла, что речь о машинах, о майн готт!!! Автор, а Вы всегда так четко и ясно излагаете свои мысли? Ну просто интересно.

+++ Так же подумала)

Гость
#8
На кукан

Юзай ЗАЗ 968, старее немца ненайдешь, скопирован с машины немецкой

ЗАЗ 968 - уже советская разработка. ЗАЗ 95 был скопирован с фиат 600.

Гость
#9
Гость

Я думала, тема про отношения с пожилыми немцами...

Ага, так написано, что я сразу вспомнила рассказы матери, как пленные немцы в Москве дома строили. Подумала: неужели некоторые из них так и состарились и до сих пор на стройках работают?)))

Гость
#10
Линна

Автор офигенно в теме сумел выразить свою мысль. Сначала я думала, что речь об отношениях с немецкими мужчинами в возрасте. Затем я подумала, что возможно речь о владельцах старых немецких овчарок. И только зайдя в тему я поняла, что речь о машинах, о майн готт!!! Автор, а Вы всегда так четко и ясно излагаете свои мысли? Ну просто интересно.

а я почему то подумала о соседях-немцах в возрасте...

Автор
#11

Девушки, ну если тема в разделе автомобили, о чем может быть речь?

Линна
#12

Автор, да фишка в том, что когда заходишь в новые темы, ну мало кто на раздел то смотрит. Обычно все же на название темы))))

Гость
#13
Линна

Автор офигенно в теме сумел выразить свою мысль. Сначала я думала, что речь об отношениях с немецкими мужчинами в возрасте. Затем я подумала, что возможно речь о владельцах старых немецких овчарок. И только зайдя в тему я поняла, что речь о машинах, о майн готт!!! Автор, а Вы всегда так четко и ясно излагаете свои мысли? Ну просто интересно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Автор
#14

Ну извините тогда, что нечетко) забыла, что это женский форум

Гость
#15
На кукан

Юзай ЗАЗ 968, старее немца ненайдешь, скопирован с машины немецкой

Основные черты-да, с "НСУ-Принц". Начинка вот только нашенская...

#16

А у нас женщины не водят автомобили? Или женщины могут только о белье разговаривать? Ммда...

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 446 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем