Гость
Статьи
Прошу совета в выборе …

Прошу совета в выборе автомобиля

не знаю, что выбрать: Range rover evoque или audi q3
если у кого-нибудь есть, охарактеризуйте свои ощущения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бери ровер, там подвеска мягкая, лучше чем у ауди, эт мне муж сказал, да и красивее он

#2

Ку 3 однозначно!!!!

#3

но ауди смотря какой объем двигателя!?

Маруся
#4

Evoque

Педро
#5
maalina

не знаю, что выбрать: Range rover evoque или audi q3если у кого-нибудь есть, охарактеризуйте свои ощущения

знакомый ник...

Разводка.

Потому что вы, девушка, постоянно темы такие создаете.. и все про разные машины.. ))))))

Купите уже хоть что-то.

Гость
#6

Ауди. Эвог вообще не хвалят хотЯ внешне хорош согласна

Гость
#7

в ауди места больше и обслуживание дешевле, но она уродская, бери Кадилак CRX

Гость
#8

инфинити QХ бери! вот уж точно о хуенная машина!!!

Гость
#9

Порш панамеро

Гость
#10

бугатти вейрон бери! вот это я понимаю машина, а не ауди х уяуди!

Cекс символ эпохи
#11

Если тема не шутка, то сообщаю, что роверы- рекордсмены по посещаемости сервиса из-за поломок. Ауди не будет столь гемороен

Гость
#12
Cекс символ эпохи

Ауди не будет столь гемороен

не факт, на ку3 тоже есть нарекания. идеальных машин нет

хотя я катаюсь - и не жужжу, всё нравится

#13

не ту, не ту.

#14
Педро

знакомый ник...



Разводка.



Потому что вы, девушка, постоянно темы такие создаете.. и все про разные машины.. ))))))



Купите уже хоть что-то.

я первый раз создала эту тему, о чем вы?

Гость
#15

бери ведровер)))а знаешь почему?

потому, что он няшный)))

Lucifera888
#16

Если нравится ровер не только из за бренда, то на эксплорер форд комплекации лимитед плюс и спорт тоже обратите внимание) Стоит так же а оснащен гораздо лучше) еще советую обновленный вольво XC60 2014 модельного ряда комплектация лучше есл не ошибаюсь моментум) Автомобиль опционный!!!, такое из него сделаете что ровер нервно курит в сторонке) у нее кстати салона есть очень красивые варианты отделки)

Lucifera888
#18

Как минимум это габариты, строение кузова, возможности на дороге - ауди q3 и ровер по сравнению с этим фордом просто ведра с гайками. ауди и ровер имеют ланжеронный кузов, он гораздо менее прочный по сравнению с рамой форда. Не дай бог при дтп ланжерон уйдет в сторону, сразу уйдут стойки и поплывет вся геометрия автомобиля. Да, вытянуть ланжероны после дтп можно, но вытянуть это не на заводе снять и заного приварить. у эксплорера это не просто рама, это рама частично ввареная в кузов, при дтп немного напоминает защитный кокон или капсулу как в гоночных автомобилях которые защищают водителя и пассажиров. и опять же габариты - чем короче капот тем длиней авария. Это что касается надежности, кузова и безопасности) Дальше продолжать?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема