Гость
Статьи
реально ли в России …

реально ли в России сдать на права за 2 месяца?

Подскажите, реально ли в России сдать на права за 2 месяца?я имею ввиду с курсами теории и практики...буду в России лето и вот думаю, может пойти в автошколу, но боюсь что не успею и если не успею пройти все экзамены, в течении какого времени потом смогу приехать и сдать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Минимальный срок теперь 3,5 месяца.сейчас гайки закрутили

Гость
#3

Пусть вас в начале мая запишут, оплатите и якобы заболели, с препонами договориться. А вы приедете и лето отходите. А потом в гибдд с свидетельством всегда сможите

Гость
#4

так сначала же теория (училась я давно), а потом практика. Я на теории была на одном занятии, никто не отмечал. Может и вам- узнать срок проведения теоретической части, и не посещать ее, а приедете и сразу на накат пойдете, тогда по времени успеваете. Почему у себя не сдаете?

Гость
#5
Гость

Пусть вас в начале мая запишут, оплатите и якобы заболели, с препонами договориться. А вы приедете и лето отходите. А потом в гибдд с свидетельством всегда сможите

Сейчас вроде только от автошкол централизованная сдача, разве нет?

vorbei
#6

У меня знакомая на на курсы 10 недель ходила. там практика параллельно с теорией была. Гнали конкретно. У неё талант водителя так себе. так что потом долго сдавала.

Андрей
#7
Гость

Подскажите, реально ли в России сдать на права за 2 месяца?я имею ввиду с курсами теории и практики...буду в России лето и вот думаю, может пойти в автошколу, но боюсь что не успею и если не успею пройти все экзамены, в течении какого времени потом смогу приехать и сдать?

С помощью этого сайта сможешь, я тоже был полный ноль, но мне помогли и сильно, удачи!

http://voditelegko.ru/

Андрей
#8
Гость

Подскажите, реально ли в России сдать на права за 2 месяца?я имею ввиду с курсами теории и практики...буду в России лето и вот думаю, может пойти в автошколу, но боюсь что не успею и если не успею пройти все экзамены, в течении какого времени потом смогу приехать и сдать?

С помощью этого сайта сможешь, я тоже был полный ноль, но мне помогли и сильно, удачи!

http://voditelegko.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы