Гость
Статьи
Камри

Камри

Хочу купить камри 2008 года. Стоит ли? Что там в основном из глобальных поломок.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капри это же остров, где ты столько денег возьмешь сумасшедшая? Откуда вы лезете вообще, вам в психушке вайфай чтоле включили?

Гость
#2

считается самая неубиваемая, но и самая угоняемая машина
Сама на ней катаюсь

Гость
#3

Лучше брать 2.4 литра на механике.Из поломок глобального нет ничего т.к. это тойота! Мелкие поломки-втулки заднего СПУ,сайлентблоки и ШС на задних цапфах-но все это меняется и перепрессовывается.Впринципе все ,остальное текучка при ТО.Выбирайте со знающим человеком и обязательно настойте на проверке толщиномером и швы под уплотнителями и пластиком.хагрень

#4

Камри машина не дорогая. Тысяч 800. Она не стоит миллионы) Только не механика . Я не умею. Автомат нужен.

Гость
#5

Если только АКПП,тогда обязательно тест коробки,и замена жидкости в АКПП с заменой фильтра АКПП (без давления-не под автоматом!!!Это важно,только самотеком!!!)Если 2008 год ,там WS должна быть-АКПП без щуповая.И жидкость там могли даже не менять.Машине 10 лет.могут проблемы начаться!50на50-пинки и рывки.переборка может встать в 50,в зависимости от производителя.Но если дубль то и гарантий нет))

Гость
#6
Гость

Если только АКПП,тогда обязательно тест коробки,и замена жидкости в АКПП с заменой фильтра АКПП (без давления-не под автоматом!!!Это важно,только самотеком!!!)Если 2008 год ,там WS должна быть-АКПП без щуповая.И жидкость там могли даже не менять.Машине 10 лет.могут проблемы начаться!50на50-пинки и рывки.переборка может встать в 50,в зависимости от производителя.Но если дубль то и гарантий нет))

Ну это мужики придираются рывки и ТД, баба нифига и не поймет, с коробкой как повезет, у меня рабочая тойота вообще 1992г и не ломалась акпп, а у соседа у нового немца полетела, так что...

Гость
#7

Ей уже 10 лет...Настораживает.И ещё на пробег смотреть надо.Вообще то иномарки до 7 лет котируются.Если у неё пробег огромный ,там уже менять всё надо,тормозные колодки,ремень ГРМ , готовьте денежки,ремонт иномарок - это не ремонт Тазов.

Гость
#8

Ну это мужики придираются рывки и ТД, баба нифига и не поймет, с коробкой как повезет, у меня рабочая тойота вообще 1992г и не ломалась акпп, а у соседа у нового немца полетела, так что...
Все верно все немцы(европейцы) крайне не надежны,они комфортны но не для нашей страны-здесь их техническая начинка играет против них(пояснять не буду просто поверьте)Ну да немец это -понт ,шик и большая потеря денег моментально.А Тойота-перестраховщики их главный рынок это США -они еще держат марку.Но понта меньше.А про качество ,примерно с 2002 года про качество забудьте.Это не выгодно 100.000 км и на свалку-маркетинг.Чем машина старее тем она надежнее.У нас приезжают 1985 года-там в салоне велюр как новый!!Вот делали ...так делали

Гость
#9

Ей уже 10 лет...Настораживает.И ещё на пробег смотреть надо.Вообще то иномарки до 7 лет котируются.Если у неё пробег огромный ,там уже менять всё надо,тормозные колодки,ремень ГРМ , готовьте денежки,ремонт иномарок - это не ремонт Тазов.

2,4 (2 AZ-FE)-и цепной

Гость
#10
Гость

Ей уже 10 лет...Настораживает.И ещё на пробег смотреть надо.Вообще то иномарки до 7 лет котируются.Если у неё пробег огромный ,там уже менять всё надо,тормозные колодки,ремень ГРМ , готовьте денежки,ремонт иномарок - это не ремонт Тазов.

Открою тебе тайну, тормозные колодки почаще раз в 10 лет меняются))и ремень гмр по-моему только в тазах))

Упс
#11

Хорошая японка.Красивая и надежная.Очень люблю я тойоту.

Гост
#12
Гость

Ну это мужики придираются рывки и ТД, баба нифига и не поймет, с коробкой как повезет, у меня рабочая тойота вообще 1992г и не ломалась акпп, а у соседа у нового немца полетела, так что...
Все верно все немцы(европейцы) крайне не надежны,они комфортны но не для нашей страны-здесь их техническая начинка играет против них(пояснять не буду просто поверьте)Ну да немец это -понт ,шик и большая потеря денег моментально.А Тойота-перестраховщики их главный рынок это США -они еще держат марку.Но понта меньше.А про качество ,примерно с 2002 года про качество забудьте.Это не выгодно 100.000 км и на свалку-маркетинг.Чем машина старее тем она надежнее.У нас приезжают 1985 года-там в салоне велюр как новый!!Вот делали ...так делали

Да, тоже слышала, что старые машины покачественнее) а понт на немцах, ну хз, по мне так самая понтовитая и классная, это Лексус)

Приличный мужчина
#13

девушке камри? не айс) Как параллельную парковку будешь делать на таком корыте?)))) Советую брать короткую 5ти дверку типа Тойота Ярис, Хендай Соларис, Форд Фьюжн и тд) Это женская классика

Приличный мужчина
#14

из новых тачанок сейчас корейцы первые места занимают. Например, пишут, что kia quoris имеет ноль поломок за 7 лет владения.

#15

Я сейчас езжу на Лексус рх 350 , но она не моя. И вроде нормально паркуюсь. Я свою хочу. И именно камри , именно такую 2008 таких годов

Приличный мужчина
#16
Tatiana

Я сейчас езжу на Лексус рх 350 , но она не моя. И вроде нормально паркуюсь. Я свою хочу. И именно камри , именно такую 2008 таких годов

ха ха . RX 350 для леди самый айс)))) Это таже пятидверка только высокая. Камри вообще не то для девушки

Гость
#17

У меня камри 2008. НО. Японка на европейский рынок. Бед не знаю уже шестой год, максимальная комплектация. Только масло меняю, фильтра, колодки.

Гость
#18

[quot"Приличный мужчина"]девушке камри? не айс) Как параллельную парковку будешь делать на таком корыте?)))) Советую брать короткую 5ти дверку типа Тойота Ярис, Хендай Соларис, Форд Фьюжн и тд) Это женская классика[/quo

Приличный мужчина. У меня чёрная японка 2008 года, огромное корыто, как ты говоришь. И да, там шесть парктроников и камера заднего вида, по параллельной парковке парочку приличных мужчин точно за пояс заткну. Работаю командировками по Сибири и ЦФО, как она режет дорогу, мягко, уверенно, где солярис болтается как шлю*ха в колее!

Автор, бери! Только в хорошем состоянии, главное двигатель, а там по цене уже торгуйся. Мужики в пробках знакомятся)

Гость
#19

зачем брать старое не актуальное корыто? это же лодка, а не машина! понимаю, если вы пассажир, но за рулём.... за те же деньги лучше что-то новее, но ниже классом (соларис, элантра)

P A R A D I S E
#20
Упс

Хорошая японка.Красивая и надежная.Очень люблю я тойоту.

какая еще красивая... это старье 10 ти летнее?

#21

Но она и правда очень красивая . Каждому своё конечно. От камри я балдею😍

Гость
#22
Tatiana

Но она и правда очень красивая . Каждому своё конечно. От камри я балдею😍

И я, у меня в ней секас по любви взаимной был:)

Асия
#23
Гость

Открою тебе тайну, тормозные колодки почаще раз в 10 лет меняются))и ремень гмр по-моему только в тазах))

Гость
#24

ахаха.
еще быдлица будет выперживаться на улице. типа же бызнес класс,да??????

Гость
#25
Гость

зачем брать старое не актуальное корыто? это же лодка, а не машина! понимаю, если вы пассажир, но за рулём.... за те же деньги лучше что-то новее, но ниже классом (соларис, элантра)

вы шо несете то??
это же бызнес класс , следующая ступень в иерархий быдла, в трёх полосном трико и сумоисток в шубах, сшитых из старых чебурашек. купив кемри по цене лады ксрей. ты будешь самым уважемым и уважемой чувихой в *** замкадий. Неприменный атрибут крашенный китайский лампочки в синий цвете типа ксеноновые фары. А для пешеходов неудачников, ну у тех у кого нет родителей у которых можно стрясти тыщ 200 или заложить дом в деревне залуповка за 500 тыщ. не применнным обрядом должно быть, когда видите камри на не регул переходе. Пешеход должен бежать сверкая тапками. ведь едут уважемый люди ахахаха его величество КРЕДИТНО ИПОТЕЧНЫЕ ОЛЕНИ. у которых личинко обгадилось не тем цветом. и они спешат к доктору ахахаха

Гость
#26

У меня была камрюха и именно 2008 года. Брала без пробега по России из Японии. Машина крутая, очень, комфортабельная, плавно едет, по кочкам прям вообще мягко. Ни разу никаких поломок не было. Единственный минус что жрет дохрена. Пришлось продать, т.к. взяла ипотеку, теперь езжу на малолитражке. Очень скучаю по ней((

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема