Гость
Статьи
Попал аварию выехал …

Попал аварию выехал Мерседес

Вечером с роботы еду туман, погода плоха видимость нулевая; иза фар и через неисправность выехал в взад Мерседесу елитного S- класу вишол водитель с оружием начал мне угрожай что твоя жизнь уже навечно будет аде все майо имущество что нажил квартира однокомнотная и жигули било заработано долго и телефон тепер хотят отжать за копенсацию дорогостоящого Мерседеса у владельце есть много прокуров и ментов с города своих.
Сам я разнорабочий ежу на жигулях копейке . Денег нет грозять тюрмой. Что делать как вийти сухим без потери имущества и оплата на себе документи отжали и права ?
Ответьте пожалуста.

Вася
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#9

Разводняк. Вспомнил анекдот...Дедок на запоре въехал сзади в мерина...подумал, ну я влип...счас братки мою хрущевку легко отожмут. Хоть потешиться перед смертью. Взял биту и давай мерина крушить... Братки , в костюмах, в темных очках, сидят обосрамши... Слышь, Леха прикинь, если бы мы в него въехали???

Гость
#11
Гость

Езжайте домой, там ваши 3 жены и 10 детей заждались.

Да нет смысла без денег куда-то лежать нада воровать ваши Российские сбережения и ценности и.т.д.

Гость
#12
Гость

Да нет смысла без денег куда-то лежать нада воровать ваши Российские сбережения и ценности и.т.д.

Посадят в тюрьму лет на 10, потеряешь все свое здоровье, лучше жить скормно, но на свободе.

Гость
#13
Гость

Да нет смысла без денег куда-то лежать нада воровать ваши Российские сбережения и ценности и.т.д.

Ваши жены только мастерицы рожать, дай им всем пинка и выгони на работу, будешь жить в шоколаде.

Марадже Бурлидок
#14
Гость

Посадят в тюрьму лет на 10, потеряешь все свое здоровье, лучше жить скормно, но на свободе.

В наше время не пойман не вор.
Не я такой а жизнь такая.
Заставляет выживать Российских реалиях чем больше стирил тем лучше

#19

Вася, какой-же ты Вася!!! Разводка не удалась...

Всем добра!
#20
Гость

Номер меняйте ради приличия, от ваших разводок уже тошнит

да, я милого узнаю по атсутвею храматеки))

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем
Предыдущая тема