Гость
Статьи
А у вас этот год был …

А у вас этот год был стандартным?

Всем привет!Как вам уходящий год?Уже в который раз за этот год задумываюсь, насколько он отличается от остальных, взять только один декабрь месяц 2016 : меня обокрали на 700 тысяч, заболела, две подруги попали в аварию серьезную 4 дня назад, третьей лучшей подруг поставили бесплодие также в декабре, дедушке в декабре поставили рак под вопросом, отец первый раз в жизни за 40 лет стажа попал аварию,правда не в декабре,а летом, девчонка 18 яя выехала на встречку,машина всмятку, слава богу жив остался, всегда считала себя везучим и счастливым человеком, но этот год просто ужас какой то, я понимаю плохо жаловаться,раз в итоге все живы и это главное, но все таки быстрее бы он закончился

Маша
46 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Без особых происшествий, слава Богу. Сына родила - вот это событие крупное) Поссорились с мужем, я порвала свадебные фото, свид-во о заключении брака и собралась идти подавать на развод. Сейчас он болеет гриппом. Вроде все

Гость
#2

Вполне стандартный год...ппп.
Проблемы правда в бизнесе, и со здоровьем у родственников , но как без них...
Морально не легко новости конечно смотреть, но это выбор наших граждан..., ничего не сделаешь..., грустно это все.

Гость
#3

Маша, как вас обокрали на 700 тыр?

Маша
#4

Квартиру вскрыли и вынесли валюту на 700 тысяч в начале месяца,не успели в банк отнести

скорп
#5

очень мощный,
насыщенный , я бы назвала его "прорыв", негативных событий не было

Гость
#6

А я в психушке побывал в этом году. Лучше было бы, если бы я попал в тюрьму, конечно.( Психушка хуже тюрьмы ). Предатели, бл*ть, но ничего - я боец, я воин, сильных всегда пытаются сломать, это слабые никому не нужны. Любой сильный человек побывал в психушке или вроде того

Без ника
#7

Да.

Гость
#8

У меня обычный. Не плохой.Но вот последними событиями расстроена.

кофеманка
#10
Маша

Всем привет!Как вам уходящий год?Уже в который раз за этот год задумываюсь, насколько он отличается от остальных, взять только один декабрь месяц 2016 : меня обокрали на 700 тысяч, заболела, две подруги попали в аварию серьезную 4 дня назад, третьей лучшей подруг поставили бесплодие также в декабре, дедушке в декабре поставили рак под вопросом, отец первый раз в жизни за 40 лет стажа попал аварию,правда не в декабре,а летом, девчонка 18 яя выехала на встречку,машина всмятку, слава богу жив остался, всегда считала себя везучим и счастливым человеком, но этот год просто ужас какой то, я понимаю плохо жаловаться,раз в итоге все живы и это главное, но все таки быстрее бы он закончился

очень хороший год был, много крупных покупок было, о которых я долго мечтала, сбылись кое-какие желания. В политике было много потрясений, я думала, третья мировая начнется, с ужасом жду год петуха, воинственная птица

Гость
#11

супер год. самый лучший

Гость
#12

год ни то ни се.ничего хорошего и нового.все по старомк
были неприятности но не глобальные.у меня уже как три года в жизни затишье

Гость
#13

Год был суперский. Вышла замуж, переехала к мужа. Планируем ребёночка. Ищу квартиру. Съездили отдыхать. Удачно закончила учебу. Вобщем год прошёл на ура. Были правда и сложности, но ерунда, все можно пережить

Гость
#14

Стандартно ***** о вым

Гость
#15

Как и все года до этого...никаких изменений уже сто лет. Для меня фантастикак каклюди сходятся, женятся, детей рожают...любовь...А у меня и мужики все тух лые.

Маруся
#16

У меня ужасный год, столько потрясений и проблем никогда еще не было в один год. Но слава богу все близкие живы, и с мужем передумали расставаться.Правда два суда переходят в новый год. Но а потеря двух подруг, считаю, что бог не делает все к лучшему.

Гость
#17

год был ужасный: ушла от жениха, который передумал жениться, чуть не попала под следствие, вечно без денег : деньги приходили , но как -то очень тратились, умерла моя любимая кошка, меня подставили и предали близкие люди, поменяла 4 работы. Правда , стала обладательницей однушки в новостройке

Lala
#18

Ужасный год, хуже некуда. Хуже был только 2002, коıгда умерла мама. Полный шфах по всем фронтам. Ну ничего, 3 дня осталось, потом буду внукам рассказывать, как я выжила в 2016.

Гость
#19

Переехали.Очень неожиданно.Не хотели.

Гость
#20

Плохой год, много неприятностей по работе, и смертей много среди знакомых. Скорее бы закончился.

Гость
#21

и для меня год выдался тяжелый.

Гость
#22

Много неприятностей. А сейчас уже чуть ли не реву. Осталось благо два дня. Но вот изменится ли что либо с наступлением нового года..не знаю. Уже и боюсь загадывать, хотя хочется верить в лучшее.

Гость
#23

Ужасный год, почти весь год находилась в депрессии, пик пришелся на ноябрь, думала с ума сойду. много неприятных событий произошло

Я
#24

Первая половина года меня чуть в дурку не свела, а во второй все стало налаживаться. Психически один из самых сложных годов, но самый худший был как раз-таки год петуха, 2005. Вот тогда было плохо все от и до.

Гость
#25
Гость

А я в психушке побывал в этом году. Лучше было бы, если бы я попал в тюрьму, конечно.( Психушка хуже тюрьмы ). Предатели, бл*ть, но ничего - я боец, я воин, сильных всегда пытаются сломать, это слабые никому не нужны. Любой сильный человек побывал в психушке или вроде того

Здесь нельзя это говорить-скажут-там и есть твое место.

Гость
#26

Тяжелый год.

Гость
#27

это был хороший год. но поймем это мы только в следующем году

Гость
#28

Вообще год был нормальный сам по себе , но вот декабрь месяц !!!! Не заплатили 150 тысяч по работе, кинули, потом разбила новенький айфон свой в хлам, первый раз в жизни, ни разу не была телефоны((( сделала пару глупых поступков в личном плане совершенно не понимаю каким образом. Узнала что переезжаю жить в другой город и работать стану на более сложной и менее оплачиваемой работе((( сейчас ещё иду долг погашать, по рабочим моментам, чую сдерут в три шкуры(((( а! В связи с переездом пришлось продавать очень важную для меня вещи за копейки , короче никогда в жизни я не была в таком минусе, как в декабре этого года!(((

Гость
#29

тяжелый год, особенно вторая половина

Ира
#30

Не заметила Вашей темы и свою похожую создала. Ужасный год был. Вот, что ни на есть ужастный! Я вижу многих болезни покосили. Пусть уже уходит это 2016:(

#31
Гость

А я в психушке побывал в этом году. Лучше было бы, если бы я попал в тюрьму, конечно.( Психушка хуже тюрьмы ). Предатели, бл*ть, но ничего - я боец, я воин, сильных всегда пытаются сломать, это слабые никому не нужны. Любой сильный человек побывал в психушке или вроде того

Знаете, у меня друга как-то так мамаша его запекла в дурку. И все друзья-приятели в миг отвернулись от него. только я и девушка его боролись за него! Вытащили через месяца два. Парню чуть и в самом деле психику не сломали. Ну ничего, сейчас он сильнее и успешнее всех его псевдо друзей и родственников! Все у Вас хорошо будет!

Волшебная кнопка
#32

Очень нестандартный.Похож на завершающий этап,расставление точек в жизни.Но он лучше предыдущих.Насыщенный событиями и решениями.Появилось ясность в том что раньше тянулось.....Сейчас,под конец ещё лучше,декабрь-одно приятное событие за другим.Как будто закончен один жизненный этап,и начинается новый

гость
#33

самый ужасный год в моей жизни. предал любимый мужчина. умерла мама из за этого пришлось уйти с любимой работы так как не с кем оставить ребенка. не могу найти работу до сих пор-подрабатываю( надеюсь 2017 будет лучше)))

Гость
#34

Очень сложный год, мир катится в какую-то пропасть. Живу зарубежом телек включать не хочется : Россию весь год с говноом мешают, откровенную ложь и домыслы без конца льют в массы. Я реагирую на это очень остро, мне горько и обидно. Напряжение в мире достигло апогея. О реальных проблемах в мире не чешутся, с исламским игом не борются на должном уровне и должными средствами.

Вот немного политинформации под завязку 2016.

Анна
#35

Самый ужасный год в моей жизни ,я потеряла своего сынулю.

Гость
#36
Анна

Самый ужасный год в моей жизни ,я потеряла своего сынулю.

Не все так однозначно, сынуля Ваш сейчас счастлив, что получилось как было запланировано. Вы усвоили урок, надеюсь. Смерть всего лишь запланированнованое действие. Да, больно и горько со стороны нашей "одежды", но надо перетерпеть и пережить.

Майя
#37
Гость

Не все так однозначно, сынуля Ваш сейчас счастлив, что получилось как было запланировано. Вы усвоили урок, надеюсь. Смерть всего лишь запланированнованое действие. Да, больно и горько со стороны нашей "одежды", но надо перетерпеть и пережить.

Сама-то переживала такое, чтобы умничать?

Майя
#38

Год, под управлением Марса. Марс - воинственная, агрессивная планета. К сожалению, в 2017-ом, по словам астрологов, Марс продолжит своё влияние(будем надеяться, что уже не так мощно). Год выдался очень нервным.Думала, от нервного напряжения, лопнет какой-нибудь сосуд в мозге или в сердце. Весёлого и радостного не было. Но, пользу год принёс. Какой-то кармический год. Видимо, кто что заслужил по карме.

Гость
#39
Майя

Сама-то переживала такое, чтобы умничать?

Не пережила бы и не умничила бы. Я тоже долго искала ответ почему и как. Просто поделилась. Мое мнение не есть 100 процентная истина, но если кому-то сможет помочь, то буду только рада.

Юля
#40

У меня: В марте опечаталась, сделала платежное поручение за патент на 100 р. меньше, в итоге предприниматель лишился права на патент, а по общей системе ему 400 тыс. платить. 3 месяца ходила в налоговую, много добрых тетенек сказали: Зря Вы, девушка ходите, у нас из за одного рубля право утрачивали, и ни у кого не вышло восстановить. Патент восстановила, чуть в больничку не загремела (нервы).
Этому предпринимателю повысила оплату существенно, согласился.
В сентябре затеяла ремонт (в кредит), кредит долго не давали, потом уже когда я и оставила эту идею, дали. Боролась с ремонтниками, халатностью, ну это как обычно.
В июле умер папа, старшая сестра подала в суд, чтобы выписать меня из квартиры, и захапать трехкомнатную квартиру себе. Я за квартиру не платила, так как в ней не жила, мою площадь использовали, она пустая/закрытая не стояла. Заплатила адвокату крупную для меня сумму ,суд выиграла, еще обжалование предстоит.
В процессе ремонта-суда серьезно заболел кот, потом я, моталась по всему городу по врачам с переноской. Опять попадос на деньги. В ноябре теряю основную работу (а кредит, кот и я больные).
В общем весь год то падаю в черную грязную дыру (ж**пу), с трудом/чудом, теряя здоровье/деньги вылезаю, и опять попадаю в ж**пу.
Зато НГ я встречаю в первом за 12 лет капитальном ремонте!!!
Урра!!!

Гость
#41

Да, обычный. Год как год. Неплохой точно.

Гость
#42
Гость

Не все так однозначно, сынуля Ваш сейчас счастлив, что получилось как было запланировано. Вы усвоили урок, надеюсь. Смерть всего лишь запланированнованое действие. Да, больно и горько со стороны нашей "одежды", но надо перетерпеть и пережить.

да ты ду ра

Гость
#43

Если сложить 666 + 666 + 666 + 6 +6 +6 = 2016. Вот и думайте...

Гость
#44

год тяжелый.бросил жених (были 5,5 лет вместе), переметнулся сразу к другой.на этом фоне полетела моя щитовидка, с апреля как раз и лечусь.из хорошего - сбросила 18 кг, которые за жизнь с бывшим набрала, отрастила остатки волос, выгляжу супер.по работе поднялась.болезнь лечу.
на работе тоже все стонут от года этого. почему то ощущение 100% что в следующем году многое поменяется в лучшую сторону.а так все решилоь как должно было решиться и логически течет.за расставание благодарна и логически если подумать то все к лучшему.от года наверное не зависит.
у меня осталось 5 минут от прошлого года.пусть все тревоги и заботы останутся в прошлом году.всем счастья, здоровья, любви, успехов и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя
#45

Пахала весь год, как Папа Карло- это мое перманентное состояние.... Знаете, бывают женщины для любви, бывают - для денег,подарков, я - для работы. И это мое вечное кредо.
Всем желаю здоровья ( я не о насморке), чтобы близкие были рядом, удачи- это очень важно, иногда это важнее, чем опыт, знания, упорство.
И, женщины, будьте счастливы в Новом году!. Неважно петух это или кто-то еще...

Гость
#46

По врачам ходила эх
Слава Богу за все!!
В последнее время живем.
Крепитесь

Гость
#47

Ужасный год! Потеряла любимого и дорогого мне человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: