Гость
Статьи
выпрыгнуть из машины …

выпрыгнуть из машины на случай аварии

Почему если авария неминуема (например , на тебя на большой скорости едет фура) никто не выпрыгивает из машины? Тормозишь и выходишь, зато себя спасёшь. Но все пытаются вырулить куда-то. Не лучше ли выпрыгнуть?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Выпрыгивают только тряпки, нормальные смелые мужики сидят до последнего

гость
#2

ты совсем ипанько? Ютуб тебе в помощь - посмотри за сколько всё это происходит. Если ты можешь за секунду а) оценить ситуацию б) принять решение в) остановиться г) выйти из машины д) вывести всех пассажиров е) отойти на безопасное расстояние ж) достать смартфон и включить съемку ...то как ты оказалась в 21 веке?! Тебя, модель T-800, отправили назад в прошлое?

Александра
#3

Потому что есть 3 секунды на инстинкт самосохранения . За это время выпрыгнуть нереально .

Лёля
#4

Да, а меня все детство вопрос мучал. Почему партизаны от фашистов на деревьях не прятались ?)))))

Гостья
#5

Какие секунды - там доли одной секундЫ.

Автор темы
#6

Тест

#7

Вы думаете это так легко?! Сначала когда шок происходит и сразу не сообразишь ничего, а пока человек находится в шоке то уже и авария произошло а она, точнее само столкновение очень быстро происходит.

#8
Valeri

произошло

произошло - произошла

#9

Хотя даже от шока не успеваешь отойти, как столкновение уже случилось.

Гость
#10

У меня одноклассница выпрыгнула и ее затянуло под колеса другой машины насмерть.

Гость
#11

ТОРМОЗИШЬ и ВЫХОДИШЬ? Ах-ха, автор, вы в школе учились? Задачки на скорость-время-расстояние решали? Впрочем, что я спрашиваю, понятно и так, что вы ногти красили на этих уроках.

Гость
#12
Гость

У меня одноклассница выпрыгнула и ее затянуло под колеса другой машины насмерть.

Даже если бы чудом не было других машин, выпрыгнуть на скорости около 80 км в час, по-любому могло быть смертельно. В такой ситуации, к сожалению, всегда шансов мало. Да и успеть выпрыгнуть почти нереально.

#13

У меня так любимая однокурсница сделала... Когда за ними менты разогнали, водитель не хотел тормозить, машину начало колбасиь по дороге, она выпрыгнула..... Их было 5 человек в машине, машина слетела в кювет, лобовое с деревом, переломы, но все живые. А она осталась так и лежать на асфальте мертвая.

Окаянфаян
#14
Окаянка

У меня так любимая однокурсница сделала... Когда за ними менты разогнали, водитель не хотел тормозить, машину начало колбасиь по дороге, она выпрыгнула..... Их было 5 человек в машине, машина слетела в кювет, лобовое с деревом, переломы, но все живые. А она осталась так и лежать на асфальте мертвая.

Её случаем не Иришкой звали? Если да,то это прекрасно)

Окаянфаян
#15
Гость

ТОРМОЗИШЬ и ВЫХОДИШЬ? Ах-ха, автор, вы в школе учились? Задачки на скорость-время-расстояние решали? Впрочем, что я спрашиваю, понятно и так, что вы ногти красили на этих уроках.

Повара ногти не красят. И п а н ь к о

Окаянфаян
#16
Гость

У меня одноклассница выпрыгнула и ее затянуло под колеса другой машины насмерть.

Вот,это я понимаю на ушко нашептали)))

Гость
#17

Ясень пень, вы троллите. Но меня тоже вот вопрос волнует, почему все пытаются вырулить на дороге, а не уходят вправо, когда есть такая возможность, улететь в кювет ведь всяко лучше чем под встречную фуру или не фуру там уже без особой разницы

Гость
#18

какой *** выпригивать сдайте на права

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем