Гость
Статьи
Дикий ангел

Дикий ангел

Пересмотрела (почти всего) недавно дикого ангела (естественно детские воспоминания , Факундо Арана и тд). Вот что меня заинтересовало: в предпоследней серии падре мануэль раговаривал с монашкой, а она ему сказала, спасибо падре, что вы сохранили мою тайну. Получается мама милагрес не умерла при родах? и просто заперлась в одной из комнат монастыря?? или я что-то пропустила.... как вы думаете почему? эта деталь меня безумно заинтриговала, помогите и поделитиьсь мнениями на эту тему пож-ста

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

Скорее всего, не умерла.

Но они там накрутили, навертели всякого, так что сами запутались:)

Гость
#2

Я с Тигрой согласна,

видимо она посчитала (а т.е. режиссеры), что так будет лучше для всех, все равно она была рядом со своей дочерью, пока милагрос в монастыре жила тоже.

А еще помните, когда объявилась лже-мама , и Милагрос говорила падре, что не чувствует к ней любви, не чувствует ее как мать, падре что -то вроде "а ты и не должна" (не помню точно уже) ответил.

Гость
#3

Это было тааак давно , я и не помню уже всех деталей :))

Гость
#4

нет не умерла.но где была все это время не помню

Golden
#5

Сама недавно пересматривала и тоже не могу понять вот что: Когда мать Милли пришла ее рожать в монастырь, там ее встретила мать-настоятельница и она же, получается, оставила ее после родов в приюте. Потом вдруг появляется ненастоящая мать Милли, она подходит к умирающей матери-настоятельнице и та в предсмертном состоянии будто бы ее узнает, шепчет:"Росарио..." и умирает.

Это как вообще понять-то?! Похоже, сценаристы сами себя запутали)))

мариша & Ко
#6

Нашли че спросить)

Гость
#7

Помню етото момент, ее мама была в монастыре, т.е. постоянно виделась с дочерю, только не говорила что ето она. только меня удивляет почему они так поступили с Милагрос?что эй не сказали кто ее мама,ачем так всю жизнь жить во вранье?Может мать хотела чтоб она нашла папашу?

А вообше нравился серял,сразу детство вспомнилось:))

кегля
#8

"почему они так поступили с Милагрос?"

чтобы спустя многие годы вас это волновало)

Knopka
#9

вы не забывайте,что лже-мать милагрос сделала пластическую операцию и переплавила медальон,специально,что бы отомстить федарико...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема