Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить музыкальные группы 90-х годов

1- сюжет клипа - похороны, в церкви в гробах лежат двое мужчин, вокруг родственники. Потом показывают что к церкви идут бритоголовые парни с бензопилами, лица парней в какой-то серой краске. Мертвецы …

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Помогите пожалуйста, иначе умру... не могу вспомнить ни группу (мужская зарубежная) ни песню но помню клип: парни идут по какой то гостинице, а все люди то ли исчезли то ли невидимыми стали, и песенка такая бодрящая была.

Anna
#52

Здравствуйте! Помогите, вспомните, пожалуйста, группу или название песни)) Помните в конце 90-х на СТС постоянно после окончания какого-то сериала включали музыку и крутили малоизвестные клипы. Помню певицу Lolly часто крутили))) А ещё помню 2 песни, ОЧЕНЬ она мне нравились, мотив одной песни могу вспомнить, вторую вообще отшибло. Значит в первой группе по-моему 4 девушки и 3 парня, девушка покрупнее пела, голос красивый, как будто в каком-то отеле(или доме) около бассейна они танцевали и пели, повторялось там слово chemistry. А вторая песня: там кажется 5 девушек и они типа с пистолетами такие крутые, одна там девушка с красными не длинными волосами была, и я прям помню картинку клипа, а про что даже смысл клипа- не помню...)))

Татьяна
#53

Всем привет! Помогите вспомнить название группы 90-х. Песня про наркоту. В ней есть такие слова "я даю тебе адреналин,то что ты потеряла одиноко танцуя на битом стекле". Большая просьба кто знает название группы ответьте. Заранее спасибо

Anna
#54
Татьяна

Всем привет! Помогите вспомнить название группы 90-х. Песня про наркоту. В ней есть такие слова "я даю тебе адреналин,то что ты потеряла одиноко танцуя на битом стекле". Большая просьба кто знает название группы ответьте. Заранее спасибо

Комиссар "танцы на битом стекле". Та же песня помедленнее в исполнении Алёши Вишни, название то же.

гость
#55

привет всем .помогите найти группу поют на немецком 90х .вступление на скрипке .

припев о-о--оо андахтиштайн

Гость
#56
Гость

как правильно пишется группа эрейша?

erasure

андрей 22 23 дуралей
#57

[quote="Таня"]Приветик всем,помогите найти песню(зарубежка 90-х,энергичная) начиналась она со слов ,,фри май лаайф,фри фри май лайф, Jam & Princess-Free .а я свою песню так и не нашел:)

Гость
#58

Помогите найти исполнителя песни 90-х, помню только слова я пришел к тебе издалека, я мечтал назвать тебя своей, ты моя и пусть твоя рука навсегда останется в моей.

ХхХ
#59

привет всем,ищу песню нашего времени,иностранная,там мужик поёт песню около бассейна в смокинге,и припев короткий и часто повторяется....помогите плиз.

Гость
#60

The Corrs

Urban
#61
денис

кто помнит группу у них песня начинаеться с игры на пианино

Может East 17, тема It's all right

Гость
#62

помогите найти зарубежную песню...смысл-умирает парень девушка плачет,а смерть(женщина) хочет забрать его,но девушка не отдаёт...возможно эта песня 90-х

Гость
#63

Помогите пожалуйста вспомнить название женской группы и их песню...их песню крутили по MTV в конце 90-х (где-то в 97-99-ые, точно не помню)... песня - на английском, медленная, поет брюнетка, помню что в конце песни другая брюнетка играла на скрипке, действия происходят только на сцене, певица вроде на стуле сидела, если не ошибаюсь, заранее СПС...

Кость
#64

помогите пожалуйста вспомнить название женской группы и их песню...песня на английском медленная, поет брюнетка, где то в конце песни другая брюнетка играет на скрипке...она же и подпевала, действия происходят только на сцене, певица вроде сидела на стуле...крутили по MTV в конце 90-х (97-99 года), заранее СПС

#65

помогите кто может.клип конца 90х.попса.мужской коллектив(скорее мальчики).клип начинается с того что в женской,вроде как общаге просыпаются девочки,которые на протяжении всего клипа будут сосать чупсы.а эти самые певцы"тайно"заглядывают ко всем девочкам.клип приличный,без эро.помню что там все в розовом были.название песни boys.у них еще один клип был,там опять же их девченки пытали,видать больная тема)) спасибо наиогромнейщее тому кто поможет

Искатель
#66

Камилла!!!))) Ты супер)))) Спасибо тебе огромное!)))

дис
#67

проводи до ворот искажи у порога только два слова

Гость
#68

группа детей вроде французкая популярные в 90 годах

тот самый
#69

ищу песню из 90-х может кто-то помнит исполнителя песни там такие слова "я сижу тихо в кресле, рядом греет камин, и только дождь за окном барабанит во весь дух"

Julia_Element
#70
Гость

помогите найти зарубежную песню...смысл-умирает парень девушка плачет,а смерть(женщина) хочет забрать его,но девушка не отдаёт...возможно эта песня 90-х

Гость

помогите найти зарубежную песню...смысл-умирает парень девушка плачет,а смерть(женщина) хочет забрать его,но девушка не отдаёт...возможно эта песня 90-х

Julia_Element
#71

Добрый день

, Шэкспир систерз

Julia_Element
#72

Шэкспир систерз

Гость
#73

рргп

гость
#74

здраствуйте подскажите пожалуйста название группы из двух предлож...как (премьер министр) в первом слове третья буква ы букв 9 и 12

Олег
#75

Здравствуйте, помогите найти зарубежную музыку, я её слушал в 1990 г, начинается со звука ; топор рубит дерево оно падает с грохотом и одновременно добавляются ударные басы потом пошла музыка

Женя
#75

Помогите вспомнить песню из 90-х. Рождественская песня, в клипе пожилой мужик с бородой и выпученными глазами что-то говорил под музыку. На фоне проезжал санта-клауз в тележке. Клип черно-белый. Название исполнителя похоже на Scatman John.

Денис
#77

Подскажите название песни, пожалуйста. Мотив не помню, но в клипе группа молодых людей в загородном доме попадает в телевизор. годов 90-х клип

Евгений
#78

Всем привет. Кто помнит песенка 90-х, Зарубежка, слова помню такие: камера, камера клик-клик-клик, папарацци цик-цик-цик"? Так вроде.

Гость
#79

к-2

андрей
#80
Таня

Приветик всем,помогите найти песню(зарубежка 90-х,энергичная) начиналась она со слов ,,фри май лаайф,фри фри май лайф,,Ни где ни могу найти,всё не то.Огромное спасибо,тем кто подскажет,

JAM THE HOUSE -FREE

Алена
#81

Привет всем! Помогите пожалуйста! Песня из 90-*****, энергичная, поет девушка, в подтанцовке парни такие молодые)) Что-то про любовь, ну вообщем без особого смысла.. как заднем плане как будто карусель какая-то крутится и на девушку ветром так дует.. И она же эту песню еще поет вроде как на польском языке.

инна
#82
денис

кто помнит группу у них песня начинаеться с игры на пианино

Олег .
#83

Кто помнит как правильно пишится название немецкой группы "мудо" ?

Олег .
#84
Олег .

Кто помнит как правильно пишится название немецкой группы "мудо" ?

Олег .
#85

Немцы .слова"ай цвай полицай драй фио...

Ольга
#86

Помогите вспомнить песню. Помню в клипе 2 девушки берут парня в заложники и держат в каком-то гараже. Их ищет полиция и они уезжают из него на машине, а потом вроде падают на ней с обрыва. Еще девушки вроде были ***.

Александр
#87

группа B.O.N. песня boys

Аня
#88
Julia_Element

Группа "Шекспирс систер".

саша
#89

две тёлки в коже поют про байкера или рокера в 90х

саша
#90

как называется муз група

саша
#91

был клип по тв потом резко исчез

Лиза
#92

Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить песню, уже неделю не сплю!!! Это российский клип, примерно начала 90-х. Поют 2 парня. Клип очень веселый, даже юмористический. Один играл на гавайской гитаре, потом ему давали разные муз инструменты, они одеты большую часть компа в яркие рубашки, вокруг лето, пальмы. А в конце лютая зима, и последний кадр клипа-их фотография с медведем

Alexandr
#93

Dr Alban its my life

Гость
#94

Die Arzte название вашей группы

наташа
#94
Денис

люди!!! помогите, скоро голову сломаю-никак не могу вспомнить ни название песен ни саму группу. группа исполняла породии на известные песни и вроде как только на иностранные, т.е. на иностранную музыку накладывали свои слова. помню несколько строк только из одной:выпили по сто мы, выпили по двести, долго целовались, стало веселее и тебя любил я как будто в первый раз, а ты в ответ лишь кивала-люби меня сильнее, лишь только расцвело-наконец-то ты устала и громко захрапела-как ты достала... есть обрывки из этой же песни, но целиком только вот это помню. пожалуйста, помогите!!!

Тоже не могу найти эту песню!мы слушали её в конце девяностых. Песня пародия, не знаю кто поёт, помогите,может вы нашли её!)

Гость
#94
Татьяна

Всем привет! Помогите вспомнить название группы 90-х. Песня про наркоту. В ней есть такие слова "я даю тебе адреналин,то что ты потеряла одиноко танцуя на битом стекле". Большая просьба кто знает название группы ответьте. Заранее спасибо

Это группа комиссар

Гость
#96
Татьяна

Всем привет! Помогите вспомнить название группы 90-х. Песня про наркоту. В ней есть такие слова "я даю тебе адреналин,то что ты потеряла одиноко танцуя на битом стекле". Большая просьба кто знает название группы ответьте. Заранее спасибо

Комиссар

Гость
#98
Татьяна

Всем привет! Помогите вспомнить название группы 90-х. Песня про наркоту. В ней есть такие слова "я даю тебе адреналин,то что ты потеряла одиноко танцуя на битом стекле". Большая просьба кто знает название группы ответьте. Заранее спасибо

Алексей Вишня, танцы на битом стекле

Надя
#99
Денис

люди!!! помогите, скоро голову сломаю-никак не могу вспомнить ни название песен ни саму группу. группа исполняла породии на известные песни и вроде как только на иностранные, т.е. на иностранную музыку накладывали свои слова. помню несколько строк только из одной:выпили по сто мы, выпили по двести, долго целовались, стало веселее и тебя любил я как будто в первый раз, а ты в ответ лишь кивала-люби меня сильнее, лишь только расцвело-наконец-то ты устала и громко захрапела-как ты достала... есть обрывки из этой же песни, но целиком только вот это помню. пожалуйста, помогите!!!

С тобой был нежен я, повторял-любимаяа моя, с тобой был счастлив я, повторял-любимаяя моя. В оригинале исполняет Gangsta's -Paradise, до сих пор, как слышу их песню-пою на русском. А кто пел, так и не нашла.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: