Гость
Статьи
"Приключения Мишки …

"Приключения Мишки Япончика"

какие впечатления у вас от этого творения?

филимона
34 ответа
Последний — Перейти
******
#1

Я впечатлилась актером, каким неинтересным мальчиком был "до" и какой образ в фильме. Мне сериал понравился, но так, для одного просмотра. Главное, что в главной роли не БезруковХаратьянДомогаров и т.д.

Карамба!
#2

да, Миша такой лапочка

******
#3
Карамба!

да, Миша такой лапочка

Ваш текст

А Вы видели его до роли? Фотки есть в и-те.

Гость
#4

хороший фильм.музыкальные номера понравились.

Дорогая Редакция...
#5

Вы чего, админы, совсем обалдели? Да весь народ, кто хоть краем глаза на это взглянул (да даже не взглянул, а хотя бы слышал), одно говорят - "это что, нам теперь жизнь бандюка по телевизору за художественное произведение выдают? Ну и страна!"

Дорогая Редакция...
#6

А вы тут целую ветку про это забацали... Мдя, совсем деградирует форум. Пора валить отседова.

Олеся
#7

я смотрела этот сериал. Мне очень понравился! И актер, игравший главного героя, теперь мне точно запомнится. Я до этого фильма вообще не знала, кто такой Евгений Ткачук, но здесь он просто блистал. Очень талантливый парень, молодец!

И кстати не только мне, но и моим консервативным родителям фильм очень понравился. Всей семьей смотрели с удовольствием.

Олеся
#8
Дорогая Редакция...

Вы чего, админы, совсем обалдели? Да весь народ, кто хоть краем глаза на это взглянул (да даже не взглянул, а хотя бы слышал), одно говорят - "это что, нам теперь жизнь бандюка по телевизору за художественное произведение выдают? Ну и страна!"

а чего вы так возмущаетесь? Можно подумать, и прямо "ну и страна"... А что страна? какие такие моральные устои были расшатаны? какую такую девственную непорочность оскорбили?)

Все наверняка в свое время смотрели фильмы "Крёстный отец", "Лицо со шрамом", "Однажды в Америке"... все эти фильмы о бандитах-мафиози, которые были реальными личностями. И тем не менее эти фильмы относят к классике мирового кинематографа и никто нос не воротит - дескать, фиии, это же кино про бандюков.

В общем, не говорите ерунды. Не хочется верить, что у вас настолько зашоренный мозг. Скорее всего вы обыкновенный тролль, который внимание к себе привлекает... Я вас покормила, надеюсь достаточно)

Zzz
#9

Я не смотрю - мама смотрит. Мне понравилось, что там большая роль у Артема Ткаченко, его мало снимают.

Олеся
#10
Zzz

Я не смотрю - мама смотрит. Мне понравилось, что там большая роль у Артема Ткаченко, его мало снимают.

да, Артём Ткаченко тоже очень хорошо сыграл. Хотя роль у него там далеко не положительного героя, но персонаж весьма неординарный, запоминающийся.

гость
#11

Фильм ужасен.Ужасен он вымученно-надуманным одесским говором.Фразы построены не правильно.В Одессе так не говорят.Имено поэтому весь фильм кажется высосанным из пальца.

гость
#12

именно

гость
#13

Циля вялая какаято и актриса 88 года а выглядит на 30

гость
#14

Хотя красивая и интересная на армянку похожа)

Гость
#15
гость

Фильм ужасен.Ужасен он вымученно-надуманным одесским говором.Фразы построены не правильно.В Одессе так не говорят.Имено поэтому весь фильм кажется высосанным из пальца.

меня еще музыка постоянная раздражает, хотя я только рекламу видела и так мельком некоторые сюжеты

полина
#16

Сериал ужасен, как и любой другой, сделанный нашими бестолочами. Как люди могут тратить драгоценное время на такой отврат просто загадка. У актера играющего Мишку настолько плохой образ, кажется усы вот-вот отпадут - абсолютно нестесственно. Про говор и фразы уже сказали - так не говорят, весь фильм сделан на коленке

Дорогая Редакция...
#17

Все наверняка в свое время смотрели фильмы "Крёстный отец"...

Трижды ХА! Божий дар с яичницей не путайте, ок? Вашему кине про япончика до классики мирового кинематографа как как до луны на оленях вплавь. Этот фильм уже через месяц никто и не вспомнит, тьфу!

филимона
#18
Дорогая Редакция...

Все наверняка в свое время смотрели фильмы "Крёстный отец"...



Трижды ХА! Божий дар с яичницей не путайте, ок? Вашему кине про япончика до классики мирового кинематографа как как до луны на оленях вплавь. Этот фильм уже через месяц никто и не вспомнит, тьфу!

Ваш текст

спасибо, поржала))

филимона
#19
******

Я впечатлилась актером, каким неинтересным мальчиком был "до" и какой образ в фильме. Мне сериал понравился, но так, для одного просмотра. Главное, что в главной роли не БезруковХаратьянДомогаров и т.д.

Ваш текст

подождите лет 10... либо про вашего япончика вообще никто не вспомнит, либо станет таким же попсовым, как вышеперечисленные персонажи. только у Харатьяна были хорошие роли, в хороших ее советских фильмах снимался, а япончик - в какане.

гость
#20

17 глупость пишите причем тут крестный отец??написала как в лужу пукнула

Олеся
#21
Дорогая Редакция...

Все наверняка в свое время смотрели фильмы "Крёстный отец"...



Трижды ХА! Божий дар с яичницей не путайте, ок? Вашему кине про япончика до классики мирового кинематографа как как до луны на оленях вплавь. Этот фильм уже через месяц никто и не вспомнит, тьфу!

вы какая-то странная дамочка. Никто здесь не говорил о том, что этот сериал претендует на классику мирового кинематографа.

Я всего лишь ответила на ваше бредовое возмущение - мол, как так, про бандитов сериал снимают и по телевидению показывают. Мол, что за страна такая, что подобный "ужОс" допустили. Но вы почему-то решили в иную степь разговор повернуть... Хотя понятно почему, я уже писала выше - вы унылый тролль, которому хочется хоть каплю внимания в свой адрес. В очередной раз вас подкармливаю)

А вообще идите лесом, всё равно ничего толкового сказать не можете. Только слюной брызжете.

любимая
#22

Фильм очень неплох. Это говорит вам человек, который вообще не переносит всяких "бандюков" и прочие дурные сериалы про ментов и любовь, типа. Мишка отлично играет, сценарий не примитивный, говор - очень удачно продуманный нюанс. "Не тошните мне на нервы" - уже занесла в свой лексикон. Еще подкиньте фразочки, плиз, всех серий не видела)

Зубная фея
#23

А по-моему отличный фильм. Легкий, юморной, красивые люди, красивые места. Как-то все и все органичны. Ясно, что на место в истории кинематографа сериал не претендует, но вечером посмотреть нам с мужем очень нравится

Мэри
#24

чтобы вы тут не говорили, ребятки, а сериал действительно стоящий.

По крайней мере, в сравнении со всякими там "Не родись красивой", "Татьянин день", "Литейный", "Обручальное кольцо", "Кармелита" и бла бла бла.

Несоответствия? скажите, а кто-нибудь знал до сериала, кто такой этот Миша Япончик?? вот, некое историческое ознакомление) пусть и не сходится с настоящей лентой событий, но ведь большинство фактов уж точно правдивы (в Википедию гляньте, окда?)

"Вымученно-надуманный" акцент? бросьте, половина актёров одесситы (причём некоторые достаточно преклонного возраста), может, им лучше знать???

Плохой образ у главного актёра?? тогда почему ему веришь, почему веришь в то, что он любит Цилю, почему его, бандита, хочется оправдать во всех его проступках, почему сопереживаешь ему до самой последней минуты??

"это что, нам теперь жизнь бандюка по телевизору за художественное произведение выдают? Ну и страна!" а вы понимаете, что некоторым людям стоит поучиться у такого человека, как Мойша Винницкий? Он верен слову, честен, религиозен, не даст слабых в обиду, он единственный, кому было не плевать на еврейскую бедноту. Он никогда не шёл на мокрое. Конечно, он бандит и оправдать его нельзя, но ведь разве советская власть лучше? Большевики резали народ без разбора, в то время как Японец только грабил. Он верил, что если он помог, то помогут и ему. Советская власть же не знала благодарности не в чём. На фоне "красных" Японец просто святоша.

скажите, и чем же такой сериал безнравстенен? он гораздо благороднее, чем все, что показывают на том же НТВ.

Гость
#25

Подписываюсь под словами Мэри полностью)

tina
#26

Классный фильм и очень жаль, что закончился.Блестяще сыграл Ткачук.

лара
#27

Мэри отлично написала, 5 баллов!!! к тому же хотелось бы добавить, легендарный, так сказать, Котовский, был бандюком похлеще Японца, а его превозносили уж сколько лет..., смотря с какой яичницей подать, я тоже перед сериалом , каюсь, подумала, опять про бандитов ***, теперь полностью под впечатлением.... Щикарный вид :))))) а всем, кому нужна в фильме не суть, а патологическая достоверность, смотрите "Спасибо что живой"- там это фишка... а для меня смысл важнее :)))))

лара
#28

а еще - это фильм - ода дружбе.... майорчик 6 лет преследовал котовского, чтобы отомстить.... Уже давно достали сериалы с невнятными персонажами, вечными подлостями, беременностями, и потерей памяти. Обращаюсь с создателям этих бесформенных чудовищ - перестаньте их плодить!!!! так хочется что нибудь иногда интересненькое и познавательное вечером посмотреть...

Joker2607
#29

Соглашусь! Фильм прекрасен, Мишка с Майорчиком просто очаровали.

А *** троллллли идите дальше смотреть сериалы по 100500 серий и тупейте дальше! Посмотреть бы на вас со стороны: ''Шикарный вид!'' =DD

Joker2607
#30

Мэри, согласна полностью! Выдала все, как есть!

Ника
#31

Евгений Ткачук сразил наповал, давно не видела такой блестящей игры.

IIaIIaHDosS
#32

скажыте какие похожие фильмы есть

ЯЯЯЯЯЯЯ
#33

"Ликвидация" мне еще нравится.

Гость
#34
Мэри

чтобы вы тут не говорили, ребятки, а сериал действительно стоящий.

По крайней мере, в сравнении со всякими там "Не родись красивой", "Татьянин день", "Литейный", "Обручальное кольцо", "Кармелита" и бла бла бла.

Несоответствия? скажите, а кто-нибудь знал до сериала, кто такой этот Миша Япончик?? вот, некое историческое ознакомление) пусть и не сходится с настоящей лентой событий, но ведь большинство фактов уж точно правдивы (в Википедию гляньте, окда?)

"Вымученно-надуманный" акцент? бросьте, половина актёров одесситы (причём некоторые достаточно преклонного возраста), может, им лучше знать???

Плохой образ у главного актёра?? тогда почему ему веришь, почему веришь в то, что он любит Цилю, почему его, бандита, хочется оправдать во всех его проступках, почему сопереживаешь ему до самой последней минуты??

"это что, нам теперь жизнь бандюка по телевизору за художественное произведение выдают? Ну и страна!" а вы понимаете, что некоторым людям стоит поучиться у такого человека, как Мойша Винницкий? Он верен слову, честен, религиозен, не даст слабых в обиду, он единственный, кому было не плевать на еврейскую бедноту. Он никогда не шёл на мокрое. Конечно, он бандит и оправдать его нельзя, но ведь разве советская власть лучше? Большевики резали народ без разбора, в то время как Японец только грабил. Он верил, что если он помог, то помогут и ему. Советская власть же не знала благодарности не в чём. На фоне "красных" Японец просто святоша.

скажите, и чем же такой сериал безнравстенен? он гораздо благороднее, чем все, что показывают на том же НТВ.

Про советскую власть вы перегнули любительница "малины". Играют хорошо, сериал достойный, только надо понимать герой тут показан не положительным персонажем, а человек уголовного мира. И он убивал людей, вы его биографию не знаете.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: