Гость
Статьи
Кто смотрит сериал …

Кто смотрит сериал Царство? Как вам?

Увидела на этом форуме рекламу (вверху) Мне понравилась главная героиня и я решила глянуть что за сериал
Красиво снято. Интересный сериал.
Себастьян Баш очень похож на моего бывшего парня. (Все время теперь его вспоминаю блин)
Красивая героиня.
Но меня поражает :
Консумация. Неужели все так и было? Чтобы при первой брачной ночи кто-то там присутствовал и следил за процессом? Противно.....буэ смотреть эту серию
То что там почти все друг друга пардон переимели...неужели и это так было?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам или 15 или вы очень глупая женщина.

Автор
#2

В общем как Вам этот сериал

Автор
#3
Гость

Автор, Вам или 15 или вы очень глупая женщина.

Почему это я глупая? Потому что мне не понравилась эта консумация???????
Е-мае. ЧТо за огульные выводы ??? Сама ты глупая

Гость
#4
Автор

Почему это я глупая? Потому что мне не понравилась эта консумация???????
Е-мае. ЧТо за огульные выводы ??? Сама ты глупая

1. Ну, если в этом псевдоисторическом сериале тебя смутила только консуммация - ты глупая.
2. Если ты всерьез спрашиваешь "неужели все так и было" - ты глупая.
3. Если ты не различаешь термины "консумация" и консуммация" - ты глупая.
Или тебе 15.

Автор
#5
Гость

АвторПочему это я глупая? Потому что мне не понравилась эта консумация???????

Е-мае. ЧТо за огульные выводы ??? Сама ты глупая
1. Ну, если в этом псевдоисторическом сериале тебя смутила только консуммация - ты глупая.
2. Если ты всерьез спрашиваешь "неужели все так и было" - ты глупая.
3. Если ты не различаешь термины "консумация" и консуммация" - ты глупая.
Или тебе 15.

я себя глупой не считаю

Автор
#6

Не различаю термины...да не различаю именно эти термины, потому что они мне нафих не нужны в жизни.
Знала что консумация - это развод на напитки в баре...но не знала что в доисторические времена это слово с двумя мм писалось

Автор
#7

И подразумевалось совсем другое под этим словом.


В общем как всегда так и знала что прилетит кто-то насрет и улетит а по существу ноль

Гость
#8
Автор

Не различаю термины...да не различаю именно эти термины, потому что они мне нафих не нужны в жизни.
Знала что консумация - это развод на напитки в баре...но не знала что в доисторические времена это слово с двумя мм писалось

В доисторические времена?)
Автор, сколько лет Вам?)

Автор
#9
Гость

АвторНе различаю термины...да не различаю именно эти термины, потому что они мне нафих не нужны в жизни.

Знала что консумация - это развод на напитки в баре...но не знала что в доисторические времена это слово с двумя мм писалось
В доисторические времена?)
Автор, сколько лет Вам?)

Господи и не лень же сидеть в этой теме тебе. И пишет и пишет
П.ип.е.ц. Иди уже отсюда судья )))) е-мае

Автор
#10

Люди ну напишите кто-нибудь свои впечатления от сериала . Как он Вам?

Гость
#11
Автор

ГостьАвторНе различаю термины...да не различаю именно эти термины, потому что они мне нафих не нужны в жизни.



Знала что консумация - это развод на напитки в баре...но не знала что в доисторические времена это слово с двумя мм писалось

В доисторические времена?)

Автор, сколько лет Вам?)


Господи и не лень же сидеть в этой теме тебе. И пишет и пишет
П.ип.е.ц. Иди уже отсюда судья )))) е-мае

Я таких как ты просто вживую не встречала, все надеюсь, что троллишь)

Автор
#12
Гость

АвторГостьАвторНе различаю термины...да не различаю именно эти термины, потому что они мне нафих не нужны в жизни.







Знала что консумация - это развод на напитки в баре...но не знала что в доисторические времена это слово с двумя мм писалось



В доисторические времена?)



Автор, сколько лет Вам?)





Господи и не лень же сидеть в этой теме тебе. И пишет и пишет

П.ип.е.ц. Иди уже отсюда судья )))) е-мае

Я таких как ты просто вживую не встречала, все надеюсь, что троллишь)

Ой Боже ш ти мой а я кого только в этом мире не встречала. У тебя много впереди. Мир большой а сколько тебе лет? )))))

Гость
#13
Автор

ГостьАвторГостьАвторНе различаю термины...да не различаю именно эти термины, потому что они мне нафих не нужны в жизни.















Знала что консумация - это развод на напитки в баре...но не знала что в доисторические времена это слово с двумя мм писалось







В доисторические времена?)







Автор, сколько лет Вам?)











Господи и не лень же сидеть в этой теме тебе. И пишет и пишет



П.ип.е.ц. Иди уже отсюда судья )))) е-мае



Я таких как ты просто вживую не встречала, все надеюсь, что троллишь)

Ой Боже ш ти мой а я кого только в этом мире не встречала. У тебя много впереди. Мир большой а сколько тебе лет? )))))

24) а тебе?)

Гость
#14

Я не смотрела, но тоже хотела бы послушать мнения, стоит ли смотреть.

Гость
#15
Автор

Ой Боже ш ти мой а я кого только в этом мире не встречала. У тебя много впереди. Мир большой а сколько тебе лет? )))))

автор, ну правда. вы почему не в школе?

Гость
#16
Гость

Я не смотрела, но тоже хотела бы послушать мнения, стоит ли смотреть.

скучно. но школьницам НРА

Алина
#17

Мне очень понравилось! Да, вымысла очень много, начиная от костюмов и до основных событий! Но просто красиво снято и смотрится легко! Вечером, после работы, не напрягая мозг, самое то! Это же сериал, развлечение, поэтому серьезно к нему не отношусь!

Автор
#18

Я думаю стоит посмотреть по следующим причинам:
-если вы любите историю ( я ее ненавидела всегда, но смотрю по другим причинам)
-очень нравится актеры :Аделаида Кейн ( главная героиня) и актер Торранс Кумбс играющий Себастьяна Баша
-нравится актерская игра
-местами классный юмор
-классные, очень красивые наряды!

Но есть и минусы:
-кровавые сцены (отрубают головы/ руки)
-неправдоподобность таких сериалов..(события и факты могут быть искажены)

Я
#19

Автор, скорее всего так и было - как и восточных странах... в истории такие моменты бывали, что мама держись! Сам сериал красивый, но я на клон подсела - смотрю его, а потом домашние дела

Автор
#20

Но меня все таки шокировало то как там брачные ночи снимали
И еще Себастьяна послали смотреть все это.
Реально мерзко ((( в тот момент стало ((

Автор
#21
Автор

Я думаю стоит посмотреть по следующим причинам:
-если вы любите историю ( я ее ненавидела всегда, но смотрю по другим причинам)
-очень нравится актеры :Аделаида Кейн ( главная героиня) и актер Торранс Кумбс играющий Себастьяна Баша
-нравится актерская игра
-местами классный юмор
-классные, очень красивые наряды!

Но есть и минусы:
-кровавые сцены (отрубают головы/ руки)
-неправдоподобность таких сериалов..(события и факты могут быть искажены)

нравЯтся актеры...Опечатка вышла

Фрейлины Марии тоже красивые )

Гость
#22

Автор,в сериале еще много будет пастельных сцен. По теме- сериал нравится. К тому же он исторический, хотя и частично. Как уже сказали снят качественно, музыкальное сопровождение нравится, хотя оно современное, наряды актеров просто замечательные, где-то читала, что их потом будут продавать или уже продают. По сюжету многое, конечно, накрутили, притянули за уши, чуть ли не в каждой серия что-то новое, но это не отталкивает. Первый сезон досмотрела, на днях выйдет первая серия второго сезона, жду, буду смотреть :).

Гость
#23

Не смотрю, т.к.не люблю сериалы под 100 серий.

лола
#24

посмотрела его весь онлайн, классный сериал!

Гость
#25
Автор

Но меня все таки шокировало то как там брачные ночи снимали
И еще Себастьяна послали смотреть все это.
Реально мерзко ((( в тот момент стало ((

потому что детям не надо такое смотреть.

Гость
#26

Бросила уже на второй серии. Псевдоисторический сериальчик для тех либо кому еще и 18, либо для романтичных настроенных барышень за 18. Не советую тратить время в пустую. Единственный плюс - отличный саунд, но отдельно от сериала, ибо в контексте повествования смотрится странно, впрочем и как современные костюмы 16 века, ага.

#27
Автор

Я думаю стоит посмотреть по следующим причинам:-если вы любите историю ( я ее ненавидела всегда, но смотрю по другим причинам)-очень нравится актеры :Аделаида Кейн ( главная героиня) и актер Торранс Кумбс играющий Себастьяна Баша-нравится актерская игра-местами классный юмор-классные, очень красивые наряды!Но есть и минусы:-кровавые сцены (отрубают головы/ руки)-неправдоподобность таких сериалов..(события и факты могут быть искажены)

Мне сериал очень нравится. И актерский состав интересный, и сюжет завораживающий.
Да, правдивых исторических фактов в сериале мало, но суть не в этом. Почитайте историю жизни Марии Стюарт, Екатерины Медичи и Генриха Валуа... Поверьте мне, та мнет ничего интересного. И если бы сериал снимали по реальным событиям того времени - он бы никого не заинтересовал.

Гость
#28
Василиска

Мне сериал очень нравится. И актерский состав интересный, и сюжет завораживающий. Да, правдивых исторических фактов в сериале мало, но суть не в этом. Почитайте историю жизни Марии Стюарт, Екатерины Медичи и Генриха Валуа... Поверьте мне, та мнет ничего интересного. И если бы сериал снимали по реальным событиям того времени - он бы никого не заинтересовал.

В жизни Медичи и Стюарт нет ничего интересного??? Мдааа....куда катится наша молодежь.
По теме - сериал слишком попсовый, вымышленный, издевательство над историей и именами выдающихся людей.

Нюська
#29

Мария-конченая шл**а!!! К франциску ей прикосаться противно, а как к конде так пожалуйста, просто *****! Из-за своих интересов погубила страну и мужчину, который готов ради неё на все, обидно очень за Франца. Просто наглая *****! Очень порадуюсь, если её прикончат в итоге

Гость
#30
Автор

Люди ну напишите кто-нибудь свои впечатления от сериала . Как он Вам?

Мне понравилось. Грустно что казнили Марию и нормально пожить не дали. Не жизнь а проблемы править в таком юном возрасте регент нужен его очень быстро убрали.Больной муж . и то изменил хотя вроде и любил не помню принц конде когда приглянулся и почему. если не путаю единственная из королев про русских не смотрела не влекут. королева которая не стремится убить. муж умерь нашла мужа нельзя влюбися .Родила не дали по быть материю. мне нравятся манеры платья возможности королей а особенно то что она умудряется сначало влюбить принца конде и остановить войну его ранить потом перед тем как уехать в шотландию спасти францию от адмии которая востала.в кино нравяться люди которые делают то что другие не могут. не родись красивая изменилась во внешности и стала управлять модным домом. Роксолана единственная кто правил с мужем правда почему то не смогла быть нормальной мамой. и не убрала закон убивающий детей принцев когда старший станет королем. в маргоша героиню любят в журнале и уходить зимовский а не марго.

Альбина
#31
Нюська

Мария-конченая шл**а!!! К франциску ей прикосаться противно, а как к конде так пожалуйста, просто *****! Из-за своих интересов погубила страну и мужчину, который готов ради неё на все, обидно очень за Франца. Просто наглая *****! Очень порадуюсь, если её прикончат в итоге

Юная королева которую взяли силой .Не имеет право на свои интерес без интереса жить зачем .У нее итак все отняли . Надо кому то понравиться и все. Знати чтоб не свергли мужу убрать нокса на неё надеются её слушаются не спроста она достойна сочувствия время и страна там нет любви у каждого корысть .Родители плохо соображают перед тем как родить .вот и ей в младенцестве досталось на родине тольком не жила визде приказы. Вот если бы приказывали лишь королевы и никто и никогда не мог их свергнут правили бы мудро каждый в своей стране. Она самая справедливая но некоторые демоницы таких убивают . насчет распутная вот пересматривать не хочу но ей нужен был друг женщина не королева мало на что спасобна интим игрушка или чтоб заметил муж насалить как то ими развлекались как хотели женщина вынуждена советоватся лишь с мужчиной фрелина не могла ей помочь ей нужен был преданые человек с возможностями принца рядом или это была интрига марии королевам тех времен это нужно или она так думала самообман да и даже если любовь франциск это политика принудка что там у кого по воле сейчас то люди мало что по воле делают. я вот мало что по воле химичу.людям почему то тоже только не вклад в мир в семью не желание без без полезным они мыслить почему то где взять денег не дадут дак делать не буду а сделать чтоб было без денег президент может чтоб было по воле а не по принудке хотя наверно тоже не сможет ведь без войны не может а мы воюем с украиной.

Альбина
#32
Альбина

Юная королева которую взяли силой .Не имеет право на свои интерес без интереса жить зачем .У нее итак все отняли . Надо кому то понравиться и все. Знати чтоб не свергли мужу убрать нокса на неё надеются её слушаются не спроста она достойна сочувствия время и страна там нет любви у каждого корысть .Родители плохо соображают перед тем как родить .вот и ей в младенцестве досталось на родине тольком не жила визде приказы. Вот если бы приказывали лишь королевы и никто и никогда не мог их свергнут правили бы мудро каждый в своей стране. Она самая справедливая но некоторые демоницы таких убивают . насчет распутная вот пересматривать не хочу но ей нужен был друг женщина не королева мало на что спасобна интим игрушка или чтоб заметил муж насалить как то ими развлекались как хотели женщина вынуждена советоватся лишь с мужчиной фрелина не могла ей помочь ей нужен был преданые человек с возможностями принца рядом или это была интрига марии королевам тех времен это нужно или она так думала самообман да и даже если любовь франциск это политика принудка что там у кого по воле сейчас то люди мало что по воле делают. я вот мало что по воле химичу.людям почему то тоже только не вклад в мир в семью не желание без без полезным они мыслить почему то где взять денег не дадут дак делать не буду а сделать чтоб было без денег президент может чтоб было по воле а не по принудке хотя наверно тоже не сможет ведь без войны не может а мы воюем с украиной.

Почему Мария погубила франциска как . войска ушли после ее речи после его смерти потом без ней может помогает братья малы просто маму слушать надо в шотландии тоже если б не мешали сестра подставила да и мария юная была может не такая умная.а мужа не все одобряли да и вообще все хотели мужчину.и почему погубила сын обединил две страны .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: