Гость
Статьи
Кто пробовал, …

Кто пробовал, поделитесь своими ощущениями

Доброго утра всем! Прочитала много положительных отзывов о марке L’OR. Теперь думаю попробовать капсулы Forza. Что можете сказать про этот вкус? Зацепило описание, что там чувствуются нотки дуба и лакрицы. Это действительно так? Кто пробовал, поделитесь своими ощущениями, пожалуйста.

вика
4 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Forza один из моих самых любимых вкусов у L’OR. По моему мнению таким должен быть настоящий кофе, к тому же цена на капсулы не завышена. Аромат, насыщенность, вкус, качество, в нем мне все нравится. Ощущаются древесные нотки и долгое приятное сладковатое послевкусие.

Марго
#2

Мне Forza нравится. Бодрящий, крепкий, особенный. Во вкусе действительно есть нотки дуба и лакрицы. Аромат яркий. По текстуре кофе плотный, насыщенный, аппетитного янтарного оттенка. Также есть бархатистая очаровательная пенка.

Павел
#3

Люблю абсолютно всю палитру L’OR. Поэтому кофе этой марки покупаю в основном наборами. Сорт выбираю под настроение. Forza подходит для утреннего пробуждения или когда нужно быть максимально продуктивным и собранным. Бодрящий и сильный кофе с ярким ароматом.

Кира
#4

Древесные нотки тонкие, не сильно выраженные, поэтому у кофе такой уникальный манящий вкус. Аромат оживляющий, богатый и многогранный. Еще нравится нежная высокая пенка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: