Гость
Статьи
Как вернуть планшет в …

Как вернуть планшет в магазин, чтобы взяли?

Планшет купила в пятницу. С полным "приданым" - настройка, чехол, защитная плёнка. Это первая в моей жизни сенсорная техника. Покупалась для удобного выхода в интернет. Два дня пользуюсь - уже ясно, …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не знаете - не пишите. Это сложное техническое устройство. Если купили - даже через час вернуть уже нельзя. Почитайте закон. Белье, ювелирка, техника и пр. - не возвращается.

Если продавец проявит добрую волю, то можно. Мне в Мвидео вернули деньги за автомагнитолу, т.к. там разъемы (точно не помню, муж разбирался с этим ) были не такие, как в мне надо. Хотя, когда шла возвращать, то тоже была уверена, что пошлют лесом. Вообще без вопросов вернули , сама удивилась прям!

Гость
#52

Можно только если по любовно разойтись с старшим продавцом по закону никак.

Гость
#53
Павел

Здравствуйте .купил вчера планшет Samsung Galaxy tab s в салоне мтс .дома посмотрел на него и мне стало жалко денег решил вернуть .пришел на следующий день сказали что денег не вернут .что делать ?

Сергей
#54

Добрый вечер! Купил в кредит, гарантия на год, планшет. Через полгода он перестал включаться. Могу ли я сдать этот планшет обратно в магазин. На ремонт или на замену? Товарный чек на покупку, где указана дата продажи, марка и номер указана в нём. Самих документов не нашёл.

Гендельф серый
#55
аня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела планшет спустя 4 месяца использования начал нагреваться. просто лежал в сумке. не включенный, вода не попадала, никаких повреждений. принесла на место покупки мне сообщили что надо отправлять на ремонт. Это здорово! Но срок ремонта 2 месяца, а может и больше. Подскажите какое время должен длиться ремонт и могут ли мне на время ремонта выдать другой планшет?

Время ремонта не более 45 суток.На время ремонта по вашему желанию продавец обязан выдать товар с такими же характеристиками.Если продавец не вложидся в сроки пишите притензию со всеми неустойками.

Гость
#56

Купил планшет для работы.Продавцы уверяли,пиная себя в грудь пяткой,что он поддерживает сим карты.Я и повёлся на это,обращая внимание на другие характеристики.В ризультате,после оплаты,прийдя домой обнаружил,что меня жестоко "кинули" и 5000 р. отдал ни за что.Предлогал обменять на дешовую модель без всяких возвратов,но меня ласково отшили,сказав что надо было смотреть внимательней.Так что ни кто ни ***** менять не собирается т прежде чем слушать всяких личностей,лучше самому лишний раз убедиться.

Михаил
#57

Сауна зенпад10 купил 17.07 за 17т.р ....не нравиться - продам за 16т.р. новый, 89062481239 Михаил

Михаил
#58

Asus

Бывшая жена Девы
#60

Вот за что люблю Америку. Шопься в удовольствие, всё можно вернуть в течение трёх месяцев. Одежду, технику, продукты. Скоро лететь в Россию, опять начнётся напряг. Молодцы в Америке, всё для клиентов. А в России к сожалению, только на словах. Заплатил деньги - и как хочешь дальше, если на следующий день передумал, или не понравилось, или вообще, перестала работать.

Гость
#61

Естественно ремонт. Срок ремонта не должен превышать 45 дней в год или 30 дней за один ремонт. Если нарушили сроки, пишите заявление на отказ от ремонта и вам обязаны вернуть деньгтuote="аня" message_id="49823267"]Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела планшет спустя 4 месяца использования начал нагреваться. просто лежал в сумке. не включенный, вода не попадала, никаких повреждений. принесла на место покупки мне сообщили что надо отправлять на ремонт. Это здорово! Но срок ремонта 2 месяца, а может и больше. Подскажите какое время должен длиться ремонт и могут ли мне на время ремонта выдать другой планшет?[/quote]

Гость
#61
Гость

На экспертзу сдается только в течении первых двух недель, далее - только гарантийный ремонт, и если при ремонте устанааливается что аппарат ремонту не подлежит, только тогда добро на обмен или возврат. Читайте ЗоЗПП и правила торговли ребята прежде чем умничать.

Сдать на диагностику. Ремонт только по согласию покупателя ( просто иногда ремонт не выгоден). Но по моему опыту: все очень сложно... Так же купила планшет. Через 3 месяца перестал держать зарядку от слова "совсем"! Сейчас на диагностике, вчера позвонили, можно забирать, претензия не подтвердилась. Может на независимую экспертизу сдать??? Короче, если не повезло, то уж не повезло (((

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем