Гость
Статьи
Не могу выбрать …

Не могу выбрать телефон

Хочу поменять себе телефон и не знаю что выбрать, при огромном на первый взгляд ассортименте подобрать не могу. Хотя возможно это из-за того что пытаюсь найти с малопопулярными параметрами. Может кто знает такие телефоны, скиньте название моделей, пожалуйста.
Мне нужен телефон длиной до 13 см лучше 11. это обычно диагональ 4 или 4.5. Хотелось бы ооочень мощную батарею, чем мощнее тем лучше. от 4500 мА (или как там эти единицы) желательно чтобы степень защиты высокая. 2 симки. Хотелось бы чтобы не вис первые пару лет хотя бы) А остальные параметры не так принципиальны, но в идеале 4g интернет андроид поновее.

42 ответа
Последний — Перейти
крис07
#2

айфон 7+

Гость
#3
крис07

айфон 7+

какой айфон, там батарея никакая, а автор ищет от 4500 mAh

Сашка
#4

6 плюс берите он подешевле и не хуже

#5

он огромный же, кажется и степень защиты совсем не высокая да и батарея маленькая тем более на такой огромный экран. Мне джипы и лендроверы нравятся, но здоровые лопаты. вот если бы джип ф 3000 на пару тройку см был бы меньше, вообще бы темы не создавала.Но он 15,5 см длину.

Гость
#6

Samsung Galaxy J3 16

#7

Да и шестой огромный. Мне мальенький хочется 4-4.5 дюйма до 13 см в длину желательно 11. айфоны 15.5.

#8
Гость

Samsung Galaxy J3 16

батарея только 3000 а экран аж 5.2 общая длинна 14.7 почти и никаких эффектов противоударных. У меня был самсунг. Ооочень плохо с батареей,особенно со временем глючить начал постепенно, стекло треснуло((

Гость
#9

Xiaomi Redmi 3s

Гость
#10

Hom tom

Пиу
#11

Автор, к филипс присмотритесь. У них батарея- пестец долгоиграющая, есть модели с 2 сим. Вбейте в яндекс маркет и выберите подходящую. И не китайское *** и не безумно дорогой ойфон

#12
Гость

Xiaomi Redmi 3s

батарея там чуть побольше, но в остальном и здоровый и не защищенный.
Вот просто с большой батареей есть, просто противоударные есть и просто небольшие если поискать, тоже есть.Но три в одном нету. Начинаю вообще сомневаться в их сущестовании(

Гость
#13

а я хочу маленький чтоб был а не бандурина и не тяжелый а все сейчас именно такие. тоже никак выбрать не могу...........хоть кнопочный покупай(

Гость
#14

Как только вышел SE, перешла на него с 6-ки,с которой мучалась из-за батареи. Теперь, уже 1,5 года просто замечательно. Маленький, удобный, батарею 1,5 суток с блютуз гарнитурой держит, быстрый.Довольна на 500%

Гость
#15
Дева Кошка

батарея там чуть побольше, но в остальном и здоровый и не защищенный.
Вот просто с большой батареей есть, просто противоударные есть и просто небольшие если поискать, тоже есть.Но три в одном нету. Начинаю вообще сомневаться в их сущестовании(

Батареи очень надолго хватает! По размеру не лопата! 13,5 см примерно А для защиты чехол и стекло в помощь!

Гость
#16

ксеоми

Гость
#17

Ксяоми все знакомые хвалят, планирую купить. Переплачивать фуеву кучу за бренд никакого желания нет.

Гость
#18

не найдете хороший телефон из-за маленького экрана.
Расширяйте экран до 5,5 дюймов - тогда и выбирайте по своим деньгам.

Гость
#19

самсунг s7 лучший телефон. красивый, не китайщина и не говнояблоко.2 симки, а батарея 4000 это у китайских. мейзу нот 3 у меня есть, как второй смарт, камера у него плохая, батарея хорошая, 4000, но размер 5,5.

Гость
#20

Как вы достали с рекламой ксиоми!!!! На всех ветках про телефоны его суют! Рекламой голимой за км несет!!!

Дева кошка
#21
Гость

не найдете хороший телефон из-за маленького экрана.
Расширяйте экран до 5,5 дюймов - тогда и выбирайте по своим деньгам.

неее я даже 5 не хочу. я и так от 11 см (4) расширила до 13 см (4.5) Это один из ключевых параметров. В карман не влезает больший) А летом сумку из за телефона таскать не хочу.

Гость
#22

да самсунг 7-0й красавчег

Гость
#23
Дева кошка

неее я даже 5 не хочу. я и так от 11 см (4) расширила до 13 см (4.5) Это один из ключевых параметров. В карман не влезает больший) А летом сумку из за телефона таскать не хочу.

Возьми себе уже кнопочный! Или стационарный! Тел будет дома стоять, а ты без сумки гулять, дитачки!)))))

#24
Гость

Как вы достали с рекламой ксиоми!!!! На всех ветках про телефоны его суют! Рекламой голимой за км несет!!!

Без всякой рекламы честно говорю, что намного шустрее моего HTC One xl.

#25
Гость

Возьми себе уже кнопочный! Или стационарный! Тел будет дома стоять, а ты без сумки гулять, дитачки!)))))

Я же подбираю себе удобный вариант, зачем брать то что изначально уже проблемы создает. Тем более телефон покупка не на один день. Прошлый 4 года служил. До сих пор вот служит. Если бы не глючил и не очень севшая батарея ходила бы с ним дальше. Стремлюсь подобрать оптимальный вариант.

Гость
#26
Дева Кошка

Я же подбираю себе удобный вариант, зачем брать то что изначально уже проблемы создает. Тем более телефон покупка не на один день. Прошлый 4 года служил. До сих пор вот служит. Если бы не глючил и не очень севшая батарея ходила бы с ним дальше. Стремлюсь подобрать оптимальный вариант.

Тогда и возьми Xiaomi Redmi 3s или Hom tom (но мне кажется что он больше походит на мужской)!!! Леново почитай характеристики. За яблофон только переплата денег и фото хуже!

Гость
#27

VERTU

Лера
#28
Гость

Тогда и возьми Xiaomi Redmi 3s или Hom tom (но мне кажется что он больше походит на мужской)!!! Леново почитай характеристики. За яблофон только переплата денег и фото хуже!

Поддерживаю! Айфон в топку, гелекси с8 посмотри ещё. Я себе взяла очень довольна, сразу в чехол его http://case4me.ru/1271-samsung-galaxy-s8 бо дорогой зараза! Хороший телефончик!

#29
Гость

Тогда и возьми Xiaomi Redmi 3s или Hom tom (но мне кажется что он больше походит на мужской)!!! Леново почитай характеристики. За яблофон только переплата денег и фото хуже!

нее айфоны вообще не рассматриваются. не понимаю их не адекатной цены. Тем более мне от телефона по сути то нужно, чтобы он не вис ,много мог работать без подзарядки, влезал в карман не разбивался от падений и был быстрый интернет, ну несколько приложений скачаю. А все технические навороты не принципиальны.

#30

Реально начинаю о кнопочном подумывать, ведь все телефоны ооочень большие стали. Вот даже из всех вышеперечисленных не одного с подходящими габаритами и в магазинах таких не видела(

Гость
#31

Мы относительно молодая команда, но уже хорошо себя зарекомендовавшая на рынке предоставления IT услуг. На рынке серверных прокси мы с 2011 года. За это время мы выросли и окрепли. https://buy.fineproxy.org/

Вокласс
#32

Из качественных могу назвать только два варианта:
1. Xiaomi Redmi 4X (свежий), длина 13.9, экран 5", батарея 4100, он вам большой, я так понимаю...
2. Sony Xperia X compact (дороже выйдет), длина 12.9, экран 4.6", но батарея 2700...

Анна
#34

Doggee Shoot1 мне очень понравился, хоть и большеват, но мне кажется, что большой дисплей это всегда плюс, чем минус. И двойная камера там есть, это вообще супер

Верба
#35
Анна

Doggee Shoot1 мне очень понравился, хоть и большеват, но мне кажется, что большой дисплей это всегда плюс, чем минус. И двойная камера там есть, это вообще супер

Где покупали, на али?

Анна
#36

Нет, в России брала у официальных продавцов. Немного переплатить за гарантию и сервис в слкчае чего, зато спокойна

#37

Если недорого и сердито - можете посмотреть смарты от Престижио. Не могу порекомендовать что-то конкретное - пользовалась двумя моделями с диагональю 5-5,5 дюйма, меняла раз в 2 года примерно, оказались очень живучими. Во всяком случае, раздарила и до сих пор трубки работают. При желании можно попросить мужа/парня прибить ненужные программы, тогда автономность возрастает. Смотрите в черном цвете - выглядят элегантнее всего. Под ваши требования думаю найдется что-нить: http://www.prestigio.ru/catalogue/Smartphones

#38
Дева Кошка

Я же подбираю себе удобный вариант, зачем брать то что изначально уже проблемы создает. Тем более телефон покупка не на один день. Прошлый 4 года служил. До сих пор вот служит. Если бы не глючил и не очень севшая батарея ходила бы с ним дальше. Стремлюсь подобрать оптимальный вариант.

Вы хотите какието несовместимые параметры мне кажется. не думаю, что можно в маленький телефон впихнуть большую батарею, а защита добавит в размерах уж наверняка. это ж какой кирпичик должен быть, чтобы гарантированно не разбивался при падениях...

Но вообще купите хоть тот же prestigio. Разобьете - купите себе еще пару таких же, благо стоят копейки.
https://market.yandex.ru/product/1719038630?show-uid=047808102438659266616006&nid=54726&glfilter=4925721%3A~4.7&glfilter=7893318%3A431388&lr=0
Те же гнусмас и ленова стоят уже дороже, а по железу такие же
https://market.yandex.ru/product/1724555215?show-uid=047806982855800811216009&nid=54726&glfilter=4925721%3A4~4.5&lr=0
https://market.yandex.ru/product/14196004?show-uid=047803617229621244316011&nid=54726&glfilter=4925721%3A4~4.5&lr=0

#39

А я искала себе маленький телефон, не могу управиться с большими. Наверное у меня и самой руки маленькие)) Из недорогих выбрала Prestigio Wize R3, он на 10см, 4 дюйма. Очень компактный, так что и из рук не выранишь, и везде одно рукой дотянешься. Работает шустро, две сим карты можно поставить. В общем советую.

#40
Кренделёк

А я искала себе маленький телефон, не могу управиться с большими. Наверное у меня и самой руки маленькие)) Из недорогих выбрала Prestigio Wize R3, он на 10см, 4 дюйма. Очень компактный, так что и из рук не выранишь, и везде одно рукой дотянешься. Работает шустро, две сим карты можно поставить. В общем советую.

Тоже интересная бюджетная, маленькая модель телефона. Подскажите что у него по камере, сколько памяти своей можно ли будет скачать приложения и где покупали если не секрет?

#41

Вышло недорого совсем, 40$ всего за него отдала)) Притом что смартфон новенький, только в августе в продаже появился. Памяти 4 Гб и можно поставить карточку на 32 Гб, так что хватает. Камера на 5 Мп, есть вспышка, цифровой зум,
панорамная съемка, HDR, распознавание лиц, компенсация экспозиции, режим выбора сцены и много других интересностей. Снимки получаются хорошие.

Дмитрий
#42

Советую телефон dexp,очень хороший,по характеристикам подходим,можешь купить вот здесь:http://sravni.com

Дмитрий
#43

посмотри здесь: sravni.com

ОляЛя
#44

Я бы посоветовала что-то из элефонов посмотреть: S7 или R9.. Может быть, у них не 100% такие параметры, как вам надо, но вообще очень близко к тому, плюс не завышена цена

Форум: Развлечения
Всего: 41 474 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 376 тем