Гость
Статьи
Нашла второй телефон в …

Нашла второй телефон в сумке мужа

Утром искала таблетки у мужа в сумке, до этого никогда не залезала в сумку за 7 лет, и он это знает. И нашла 2-ой телефон. Телефон старой модели, Нокиа кнопочный, открыла заднюю панель и оказалось, …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Билеберда,

Гость
#152

В аптеку за валерьянкой бегом,потом за кроссовками в магаз, и стоять на нижнем старте,потому как родной по всем правилам должен сбежать от такой....

Гость
#153

ну и дура!

Гость
#154
Облепиховый чай

Я вам другое советую. Положите в сумку записку "Люблю тебя, милый, вожделею тебя каждую секунду". Если он промолчит, значит, любовница есть. Скажет что-то - муж чист)))) Проверенный лайфхак!!!

Я под другим именем зашла к нему на страничку, предложила познакомится, он отказал. Но ничего не сказал про это, получается он в пушку✌️

Гость
#155

человек идиот. ну найдешь ты что то? разведешься. это ищешь? сразу разведись и будь спокойна, зачем искать повод.

Гость
#156
Гость

Узнай и будет скандал. Я тоже залезла к мужу в телефон. Узнала что у него есть любовницы и не одна, он их меняет 4 раза в месяц. И живёт с женой и детьми. Очень устаёт на работе время для детей нет, всё на жене. Был скандал сильнейший, думаете он пакаелся нет, уже через месяц у нас будет развод.

зато нашла, теперь радуешься находке такой

Гость
#157
Облепиховый чай

Я вам другое советую. Положите в сумку записку "Люблю тебя, милый, вожделею тебя каждую секунду". Если он промолчит, значит, любовница есть. Скажет что-то - муж чист)))) Проверенный лайфхак!!!

Я вот так свое белье положила в рабочую сумку. Вернулся домой и говорит : "Попросили отвертку на работе, я сказал, что можно взять в сумке. И коллега на глазах у всей бригады достает твои трусы! Я где стоял, там и упал."

Гость
#158

Зачем...? Иногда лучше жить с вопросом, чем с ответом...

Гость
#159

даже не включай- сразу разводись, там на каждой симке по десять друзей по рыбалке

Гость
#160
IreneAdler

Забейте. Если бы это был телефон для связи с любовницами, не выкидывал бы он симки. 🤦‍♀️Или вы думаете, он каждый раз новую сим карту покупает, чтоб позвонить? Тем более, телефон сломан, и неизвестно когда сломался.
Правильно вам написали, у гуляки телефон был бы с симками, и однозначно смартфон - для
обмена фото, видеозвонков в ватсаппе, приложений для знакомств и всякой прочей фигни.

Не обязательно смартфон, у моего мужа был обычный телефон для общения с любовницами.

Гость
#161
Гость

Вы больная на голову? Сколько вам лет? Такого дебилизма ещё поискать

вот уж бабы от безделья с ума сходят

Гость
#162

Зачем Вам это нужно? Поверьте мужу и расслабьтесь Не придумывайте всяких невероятных историй Ищите радости в каждом дне, а особенно в общении с мужем

Гость
#163

Не надо этого делать

Гость
#164

К психиатру сходи...

Гость
#165

Зачем? Лучше проговорить с ним то ,что вас тревожит. Игры в разведку НИКОГДА хорошо не заканчиваются.

Гость
#166
Гость

господи, и зачем вам это надо? спите спокойно

Аминь

Гость
#167

А для чего оператор, но лучше забыть про телефон😄

Гость
#168

Параноя на почве ревности до добра не доводит. Лучше вспомните насколько Ваш муж ходит голодный в обоих смыслах и поймёте есть ли повод для беспокойства и стоит ли быть позаботливей.

Гость
#169

успокойиесь,женщина))

Гость
#170

зачем вам это

Гость
#171

тебе муж ответил на твой вопрос!и мобила не работает,чо ещё нужно?! Видимо хочешь как минимум ссоры!

Гость
#172

А зачем? Если настолько не доверяете человеку, то разводитесь. Для чего вашему мужу жена, которая пробивает его телефоны и ударяется в слежку?

Гость
#173

Вечно эти бабы не в своё дело лезут.

Гость
#174
Гость

Не закрывайте на это глаза. Несите в ремонт обязательно и выясняйте. Может он сам его планировал в ремонт отнести! Зачем просто зачем я не понимаю носить в своей сумке лишний груз, который якобы ещё и не работает !! Бред, ложь, брехня, враньё. Я за правду. Автор, будьте бдительны. И справедливы.

И иголки не забудьте под ногти засунуть ) А то одной бдительностью не проживешь _😀

Гость
#175

То что он кнопочный не означает что старый, кнопочные тоже продают. А рамкам этим темболее не так много лет. Разобрать телефон, ввести серийный номер в интернете. Зарядить и посмотреть последние вызовы. Ну в вообще рыльце в пушку. Отмаз у него на 2ку. Тут и так всё ясно

Гость
#176

дура

Гость
#177

Не унижайтесь перед мужем !

Гость
#178
Гость

Там рамки пустые от симок. Видно что выбросил

ну и что Почему и правда не для работы ? Нам сразу дурь в глову лезет. Аль вы по себе судите (насчет применения телефонов) ))

Гость
#179
Гость

Узнай и будет скандал. Я тоже залезла к мужу в телефон. Узнала что у него есть любовницы и не одна, он их меняет 4 раза в месяц. И живёт с женой и детьми. Очень устаёт на работе время для детей нет, всё на жене. Был скандал сильнейший, думаете он пакаелся нет, уже через месяц у нас будет развод.

Надо было не скандал устраивать, а потихоньку начать мужу препараты, снижающие потенцию, скармливать. Всё это с улыбкой и заботой, но чтобы не догадался. Затем довести его до того, чтобы его "дружок" совсем забыл про стойку "смирно!". Всё равно развод, так чего ж жалеть-то изменщика.

Гость
#180
Гость

Капец,оно вам надо забивать голову ерундой, вам скучно жить?

Это надо. А если заразу подхватить. От того козла. Детей ещё,не хватает заразить.

Гость
#181

Ееее! 🤟ЧТД.

Гость
#182
елена

Один вопрос зачем,Вам что драйва не хватает,хотите жить спокойно никогда не лезьте в телефоны чужие и не делайте сюрпризов приезжая без предупреждения если уезжали

Ага, и живите в тотальном блядстве, не уважении к себе и с рогами до неба. Дебильнее совета и не придумать, чем закрывать на всё глаза и жить как лохушка...

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы