Гость
Статьи
девочки, есть …
Обсуждение закрыто

девочки, есть кто-нибудь, кто работает в аэрофлоте?

Девочки, есть проблема, а именно:
учусь в Лондоне, живу в Москве, частенько летаю домой, всегда аэрофлотом. Два раза со мной в одном самолете летел такой парень, ну просто "ах!". Мы конечно познакомились и душевно поболтали (поэтому я знаю, что он по делам в Лондоне бывает и знаю его ФИО, но телефон я ему не дала, о чем очень жалею:-(
Последние 2 месяца я ни разу его не встретила, и прекрасно понимаю, что вообще если не судьба могу никогда не встретить.Найте его в инете можно, но я не хочу звонить ему, потому что глупо получится (телефон то не дала). В связи с этим вопрос: девченки, кто знает, у кого есть доступ к списку пассажиров (толъко у тех, кто работает в аэрофлоте? Или у тех, кто регистрирует на рейсы тоже?) Вобщем, если кто нибудь из вас может помочь - в долгу не останусь=)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ресе=рейсе

Anonymous
#2

хочет подстроить неожиданную встречу!)))

Вениамин
#3

Автор Вы куда написали? У нас здесь сборище психически больных дур,а сейчас весна ,обострение. И Вы пишете на русский форум, не на русскоязычный , а на русский.А бабы в этой стране стервы и овцы. Сейчас Вам такого напишут. Обратитесь на сайт "Аэрофлота" и то больше пользы будет, чем от этих куриц))

Anonymous
#4

1: Это не вам тогда мужчина с дочкой весь рейс улыбался, а в зале прилёта "искал вас глазами"? Если да, то действительно смешно

Вениамин
#5

Нет я только баб трахаю. Но ты для меня старовата. И в задницу всем даешь.Бэээ!

Anonymous
#6

ответ, достойный настоящего лузера, которому, по всей видимости, еще и давно никто не давал :))))

Anonymous
#7

Автор, информация о пассажирах конфиденциальна. Разглашать ее не имеют права, даже "по секрету" никто, включая бортпроводниц. Не думаю, что кто-то будет рисковать рабочим местом, чтобы порыться в списках с целью имени и Адреса.

Автор
#8

12: спасибо за дельный ответ, я вобщем особо ни на что и не расчитывала, всё понятно.
3: не хочу чтобы никто ничего подстраивал, рейс себе хочу забронировать тот же, что и он, не более.
1: в волю случая увы верю, и похоже два раза встретиться не означает что встретишься в третий=(
to all: парню 25 лет от силы, поэтому никаких дочек и колец при нем не было=)

Вениамин
#9

Нам мужчинам проще кого захатим ,ту и трахнем.Так,що трахаю и деру вас козочек. А вот вы старые мочалки никому не нужны после 30.

Анонимус
#10

Автор, напиши свой и-мэйл... попробуем помочь))

Anonymous
#11

14: нам еще нет 30, а тебе, судя по постам, еще нет 15. Хватит Онанировать у компа, спокойной Ночи, Малыши, и носом в тряпки, Казанова недоделанный :)))

Anonymous
#12

найди его в одноклассниках

Anonymous
#13

18: ну дайте помечтать малолетнему обсосу :)))

Anonymous
#14

обсос-обсос-обсос, бугогагага

Вениамин
#15

А твое имя Анус? В который тебя трахают?

Anonymous
#16

Автор, информация о пассажирах не доступна. если тоько он не какой-нибудь важный пассажир, имеющий статус HON. каждый день летают тсячи людей. отследить никак. остается только надеяться =) удачи!!!

Вениамину, лично
#17

Веня, ты просто и.д.и.о.т

Anonymous
#18

Автор информация конфиденциальна, изучать списки пассажиров будут по запросу следственных органов. Надейтесь на волю случая, как говорят Бог троицу любит, два раза Вы же уже с ним встречались, надейтесь на третий и не торопите события.

Автор
#19

Ирина, СПАСИБОООО!=) ВЫ - гениальны, как же я сама не додумалась то!=)))

Anonymous
#20

Ха ха, я тут как то подняла такую же тему (понравился в ресе парень) - меня подняли на смех и обозвали романтичной дурочкой. Не думаю, что есть шанс.. особенно тут на сайте. Тут сплошь одни циничные особы, не верящие в волю случая.

Anonymous
#21

Ну вы же знаете его ФИО. Чего же вы хотите от служащих Аэрофлота (если таковые здесь найдутся)? Паспортные данные? Или чтобы они ему позвонили?

Anonymous
#22

Да, почитайте, например, Вениамина, и получите заодно представление о русских мужиках - грубых, неотёсаных мужланах

Вениамин
#23

О обиделася на правду тетя. Не обижайся, может когда и трахнут тебя)))

Anonymous
#24

И на твою задницу найдутся любители, не колготи:)

Анонимус
#25

14 и 16: да это просто комплексы у него (у Вениамина) - сам то небось даже билет в Лондон не может купить, сидит себе где-нить в Таганроге или в Бобруйске и завидует...

Вениамин
#26

Старые вонючки, а чего на форуме сидите, нихто не трахает? Никому вы не нужны. Бэээ!

Anonymous
#27

Что ты бекаешь через пост? На козёл ли имя твоё? :)))

Вениамин
#28

Эй бабы, полазил я по вашему форуму. Вы сами в каждой теме друг друга чморите и ДУРАМИ называете. А потом еще на нас обижаетесь, что мы вас ДУРАМИ зовем. Дуры Вы все и есть. Все бабы дуры.

Автор
#29

15: lana_lana.70@mail.ru

Anonymous
#30

poischite na odnoklassnikah, vkontakte ili na ***

Anonymous
#31

a gde on rabotaet? ya tozhe chasto eschu po rabote v london, mozhet naydem :-) hotya gorod bolshoy

Автор
#32

26: увы, искала уже, его ни на одной из этих сетей нет.
27 в Лондоне человека искать, это как в Москве случайно на улице надеяться встретить=). Я знаю, где он работает, но поскольку большую часть времени он в Москве, то это бесполезно, да и "случайно" мне в том рай оне совсем делать нечего.

Anonymous
#33

Вениамин разнервничался: женщины не дают, анус побаливает :) И на ладошках, судя по всему, должны расти волосы, хехе

Автор
#34

30: спасибо вам большое за дельный ответ!=)

Anonymous
#35

Да что вы автора пугаете? Никто ей списки пассажиров на рейсы оглашать не собирается. Те, кто работают в аэрофлоте и имеют доступ к спискам, если захотят помочь, могут просто сами посмотреть его фамилию и инициалы, и сообщить автору, чтобы она забронировала рейс такой-то. И все. Им даже не надо будет ей говорить слова "его фамилия в таких то списках на такой-то рейс...", просто скажут "Автор, забронируй рейс такой-то". И всё всем ясно и понятно.

1
#36

Всем привет, хочу поделиться с вами одной хорошей новостью.Давно в инете появился один замечательный сайт ( который дошел и до нас, из-за его честности), это не какой то
очередной лохотрон ( в статистике щас 54\% сайтов с похожей тематикой так называемые
сайты- "лохотроны" почти везде и около ~35\% сайты где платят копейки и работы почти нету), чем он так привлек, так это доказетельствами своей
честности, на его форуме люди выкладывают скрины своих заработанных и выведеных
средств, из-за всех стран. Даже набрав на любом поисковике его название вы не найдете
информацию что они кого то кинули, что они обманщики,а наоборот что людям платят.
Я не обещаю что вы очень много заработаете, особенно в первое время, но есоли у вас
есть желание и голова на плечах то вы легко сможете получать например по 300-400$ в месяц и это далеко не предел. Всё что вам нужно это кликать на рекламу и ждать 30 секунд,
трафик минимальный, на это в день уходить минут 5-10 макс., вы можете щас начать зарабатывать приличную сумму, главное не полениться. От вас нкиаких средств не требуется, тоесть вы ничего не потеряете, поэтому рискните и вы увидете что эта система работает, хотя дело, конечно, каждого.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте http://bux.to/?r=phpb1b
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].
Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.

1
#37

8. Referrer - здесь должен находиться код phpb1b. Если уже написан, то
ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном
случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

Ирина
#38

ой да прям конфиденциальна...
Многие люди звонят в Аэрофлот - уточняют какую-то информацию по броням...
Автор, позвоните в Аэрофлот и скажите, что была сделана бронь для такого-то человека (фамилию -имя надеюсь знаете), но незадачиливая секретарша заболела, несказав номер рейса и дату... и сразу называйте фамилию имя, только вежливости как можно больше....поканючьте если они будут отказывать...

Автор
#39

34: спасибо вам, я тоже считаю, что ничего криминального сотрудник аэрофлота в данном случае бы не сделал. Я ведь знаю имя человека, в интернете нашла уже, где он работает и даже номер мобильника, но мне не хочется ему звонить, это убьет всю романтику, старомодная я девушка, не люблю навязываться=) Все, что я хотела, это чтобы мне сказали что нибудь в роде "забронируйте на вечерний пятничный рейс на след. неделе":-))))

Скрепка
#40

Автор, не думаю, что Аэрофлот Вам поможет, но в любом случае желаю удачи!! А вдруг получится? :-))

Ирина
#41

Автор, напишите про результаты?
Если что я попрошу знакомую девочку посмотреть...Но узнаем - если у нее высвятится инф-ция только ПО ФАМИЛИИ!!! А то ведь раньше чтобы узнать на каком рейсе человек надо было "шерстить" по всем рейсам, так как помимо фамилии надо было забивать в систему номер рейса и дату, а их три рейса каждый день...

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем