Гость
Статьи
Помогите ради бога!

Помогите ради бога!

Кто-нибудь читал пьесу дорогая елена сергеевна? Помогите составить характеристику героев используя всего лишь прилагательные. На каждого героя где то 10 прилагательных. Плиз! очень прошу.

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Paula
#1

не Богохульствуй!

Шмонька волосатая
#2

По-мо-ги-те по-жа-луй-ста нам.....

Anonymous
#3

идиотина

Anonymous
#4

уроки нужно делать самому, деточка.

Anonymous
#5

сами мы не местные...

Старый сосед
#6

А Бог то тут причём? Пустоголовая....

Зефирка
#7

Халявщикам бой!!!

отличница
#8

А мне никогда никто не помогал! Бугага!

Anonymous
#9

Тю а что тут такого сложного? Это ж не 100 прилагательных! А всего -то десять! Да 10 прилагательных можно написать и не читая никакую пьесу, зная примерное ее содержание!

Anonymous
#10

9, на каждого героя по 10:))))))))))) совсем молодежь обленилась. Автор спишите с себя, там тоже герои халявщики были.

Anonymous
#11

автор, если не было времени почитать, скачай да посмотри одноименный фильм!

Anonymous
#12

че орешь? я думала тут случилось чего, бегу, роняя тапки, на твой ор, а тут мелочь такая, аж противно

Anonymous
#13

пьесу не читала, но так уж и быть помогу, поскольку одного персонажа я уже знаю - Елена Сергеевна. 1. Бесценная 2. Драгоценная 3. Милая 4. Ненаглядная 5. Дорогостоящая 6. Дражайшая 7. Ненаглядная 8. Любезная 9. Разлюбезная 10. Недешевая ***** Вуаля!

ЙА
#14

13-Елена Сергеевна-это училка!!! Валяюсь с вашего поста))))

Вон,некомпетентность!!!
#15

Эх, где был интернет когда я училась? Была бы я отличницой-холявщецой! Нормальные,детки пошли? Я "в шоке"

Anonymous
#16

Ах, повторилась в п.п. 4 и 7... п. 7 заменим на "Достойнейшая". ИМХО, неплохо. Автор, бегом сдавать. Напишите, какую оценку поставят :) Надеюсь, что Вы порадуете преподавателя по литературе.

Anonymous
#17

я не читала, смотрела фильм, вот он http://intv.ru/view/?film_id=31925

Anonymous
#18

посмотри фильм

Тигресса
#19

не поминай имя Господа всуе

Тигресса
#20

А вот 10 прилагательных для тебя: глупая, тупая, ленивая, скучная, наглая, недоразвитая, неинтересная, навязчивая, бесперспективная, бесполезная!

Anonymous
#21

какие все добрые и одна 13 пост сумашедшая;)Автор поищите в интернете описания героев,оттуда и возьмите прилагательные,13 пост не смотрите ,а то это 2 точно. Одно бесценная -драгоценная чего стоит...ужас..

Anonymous
#22

21, а че так? я поржала, например!

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема