Гость
Статьи
Странно

Странно

Девочки, подскажите. В последнее время со мной происходит что-то странное, как ни посмотрю на часы на телефоне или в компе, так постоянно минуты совпадают с часами, например, 11:11 или 14:14. Меня это уже настораживает. Может быть, кто-то знает, к чему это...

Ивка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мляяяяяяяя..... задрали.... ЭТА ТЕМА УЖЕ РАЗ 100 появлялась на форуме. Ты бы что-то поумнее и поновее придумала, авторша...

Ивка
#2

Гость 1, прошу не нервничать. На форуме давно, темы такой не видела. Вместо того, чтобы, простите, орать, как недотрах...я стерва, лучше бы ссылку дала...

все в сад!
#3

загадывайте желание!)

все в сад!
#4

я кстати тоже такой темы не видела никогда!

Ивка
#5

Все в сад, представляете, сколько бы желаний у меня тогда сбылось:-)))))

Я
#6

ну у меян так всегда! уже несколько лет, осбенно 11.11 22.22, это на интуицию указывают хорошую. а желание загадывать банально уже, когда несколько раз на день такое.

Пума
#7

Автор, у меня как у вас :) только обычно 22:22 или 23:23 :))) Я желание загадываю. Правда, не сбылось ни разу :)

Ивка
#8

Пума, и 22:22 тож постоянно.:-)

888
#9

Согласна с 1, тема банальная донельзя, заезженная... Посмотрите, если поисковик не глючит, то найдете... Если Вы давно на форуме, то точно и без поисковика найдете... Много таких тем...

Ивка
#10

888, когда я задаю вопрос, я не думаю о том, насколько тема будет популярна. Скажу Вам больше, мне на это наплевать... Хочется узнать, что это... Или же мы все тут боремся за рейтинг?

Esta
#11

Да, у меня тоже всегда 11.11 - особенно с утра, когда первый раз на часы комьютерные гляну... Привыкла уже, да ничего это особенного не значит.

888
#12

При чем тут рейтинг? Я Вам не о рейтинге и не о популярности... Просто таких тем много, ответы на них соответствующие. Вам же хочется узнать, что это. Ну вот можно найти и почитать.

Shmuzzz
#13

Автор, поздравляю, ты - ИНАЯ!

skubi
#14

я тоже загадываю желание-не сбылось ни разу:)

Эля
#15

а у меня 13:13 - уже даже н еобращаю на эту странность внимание.... А по началу задумывалась.

888
#16

Shmuzzz + 10000000 ))))))

дариска
#17

йоптель, увидели, что 11:11, посмотрите через минутку или 10 минут- точно не будет "одинаково"!!!

раз такая тема...
#18

Че напали на Автора! Со мной та же фигня уже несколько лет (и это действительно вначале удивляет, а потом почему-то ужасно раздражает! :((, но ничего мне это не дало и ничего пока за собой не принесло нового в мою жизнь! НО... в одном из выпусков "Оракула" парень в разделе "письма" задавал такой же вопрос и ему ответили, что типа, это "третий глаз" прорезается ;)) Ему тогда посоветовали понаблюдать за собой - могут открыться какие-то новые способности.

Ивка
#19

Жду третьего глаза:-))))

Наталья
#20

а у меня часто так - час может быть любым :13

Гость
#21

Тыщу раз эта тема была. У всех третий глаз режется
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3831466/
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3840807/

Гость
#22

А ведь это так. Мне после долгого периода стабильных дублей начали снится вещие сные. А еще каким-то образом знала, что произойдет, родным предсказывала незерьезно, а оно сбывалось. А потом дубли перестали выпадать, и все эти способности ушли :(((

Бабочка Шоколадница
#23

А у меня все часы на 5 минут спешат, это значит, что если я часто вижу 11:16 или 22:27, я тоже иная, правда? =)))))))))) ШУЧУ, конечно же. бред это всё. на самом деле тоже частенько одинаковые цифры замечать стала, но это от того, что за компом теперь дольше сижу...

Я
#24

20,у меня тоже часто что час любой,а минуты :13. Для меня это ничего не значит,в жизни и без этого много совпадений...

qwerty
#25

Такая же фигня :)))), 11.11 на компе преследуют постоянно

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Следующая тема