Гость
Статьи
Пенсия

Пенсия

Прочитала статью о пенсии.Говорится об увеличении процента накопителной части пенсии, и увеличении возраста выхода на пенсию.Если кто интересуется- http://rabota.mail.ru/news/81/ .Что об этом думаете?

Кэнди
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу на пенсию! Чтобы лежать целый день и ни хрена не делать! :)))

гостья
#2

Кроме того, Минфин рассматривает вопрос об увеличении пенсионного возраста, которое может начаться после 2015 года. Возраст выхода на пенсию может достичь 62,5 года для мужчин и 60-62,5 года для женщин. (с)-это что же, женщины будут работать наравне с мужиками?
Одно радует, я к тому времени уже уйду на пенсию...

Господи, что ж этим ко*злам в думе не живется спокойно? Все чего-то выдумывают... Все на благо человека...Урррррррроды...

Парамоша
#3

2- как нехорошо ругаться на наших депутатов(( Они же о вас думают...Вам же гораздо приятнее умереть на работе, чем на голодной пенсии.

Гость
#4

Кто-то еще верит в накопительную пенсию? Да вы что! Никаких пенсий через 10-15 лет не будет, кто что успел отложить в чулок - то и получит. Лучшая пенсия-это недвижимость.

гостья
#5

ребятки, а как же весь мир? почему они своих пенсионеров обеспечивают? или мы как всегда хотим быть впереди планеты всей не только в балете?
что за глупости об отмене пенсии?

Гость
#6

5, потому что "весь мир" живет по другим законам. Там серую з/п не получают, а махинации с налогами заканчиваются быстро и плачевно. Вообще финансовые потоки, начиная с налогов и заканчивая штрафами за неправильную парковку, регулируются очень эффективно.

Гость
#7

и

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы