Гость
Статьи
Путевки в Турцию и …

Путевки в Турцию и Египет

Кто-нибудь в курсе - подешевеют к весне путевки в Турцию и Египет в связи с кризисом?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
опять троюсь (sorry)
#1

если будет девальвация и рубль отпустят, думаю подорожают раза в 3-4.

опять троюсь (sorry)
#2

если будет девальвация и рубль отпустят, думаю подорожают раза в 3-4.

опять троюсь (sorry)
#3

если будет девальвация и рубль отпустят, думаю подорожают раза в 3-4.

Аня
#4

А кто же тогда будет ездить? Ведь раньше туда могли позволить себе ездить люди с зарплатой 25-30 тыс. руб., а если увеличат то тогда это будет удовольствие только для более обеспеченных. И это на фоне увольнений и сокращения зарплат.

Кат
#5

Никто, Аня ездить не будет. Это и называется кризис.

Матильда Петровна
#6

да и так они дешевые, вчера смотрела на февраль мой любимый Риф Оазис 3000 на двоих усе уключено

Jull
#7

если брать цены в евро или в долларах, то думаю они подешеветь должны... А вот в пересчете на рубли.. даже не знаю...

Аня
#8

"""да и так они дешевые, вчера смотрела на февраль мой любимый Риф Оазис 3000 на двоих усе уключено""" Но ведь сейчас меньшее количество людей может себе по таким ценам путевки позволить.

опять троюсь (sorry)
#9

вот и будет как раньше, за границу раз в год в отпуск, и год копить на путевку надо, не знаю как у вас автор, но у нас с мужем именно так в 98 было с Францией, это потом уже началось по три раза да к черту на кулички.

опять троюсь (sorry)
#10

вот и будет как раньше, за границу раз в год в отпуск, и год копить на путевку надо, не знаю как у вас автор, но у нас с мужем именно так в 98 было с Францией, это потом уже началось по три раза да к черту на кулички.

опять троюсь (sorry)
#11

вот и будет как раньше, за границу раз в год в отпуск, и год копить на путевку надо, не знаю как у вас автор, но у нас с мужем именно так в 98 было с Францией, это потом уже началось по три раза да к черту на кулички.

Аня
#12

Наверное, так и будет. У меня подруга обычно ездила в Египет и Турцию за года 2-3 раза. А сейчас дай Бог если раз сможет съездить.

Jull
#13

Сегодня была в турфирме, покупала тур на НГ и мы с директором фирмы как раз обсуждали эту тему. Она сказала что уже несколько самолетов на египет с рейса сняли тк нет заполняемости...

Jull
#14

Про турцию она сказала что на след год уены точно не повысятся, по крайней мере турки не повысят. Но дело ведь еще и в нашем аэрофлоте... самом дорогом в мире, такое вречатление... А вообще к лету все то ждут сильного спада, да он уже пошел... В марте будут выставки, можно точно будет про лето сказать..

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы