Гость
Статьи
квартира в Сочи, …

квартира в Сочи, подскажите - не пойму

Помогите, пожалуйста, кто в курсе. Хочу поехать в Сочи на полгода-год, поработать сменить обстановку. Стала смотреть сколько стоит снять квартиру, никак не могу сориентироваться. Цены на сайтах то для курортников, то каких то видимо прошлых лет. Кто достоверно знает? Хочу сразу за год вперед отдать, чтобы не заморачиваться и не могу понять хватает у меня или нет денег. Квартиру двухкомнатную, без особых наворотов, но с минимальными удобствами (мебель, бытовые приборы). Можно в спальном районе.

степ бай степ
20 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

я думаю, сейчас квартиру в Сочи дорого снимать, хотя если есть средства, то пожалуйста. Но там реально щас цены московские, даже выше, по крайней мере на покупку квартиры.

степ бай степ
#3

аленький цветочек, я Вас вообще не поняла? У Вас с головой в порядке, нет?

степ бай степ
#4

Может быть соседние города, Адлер, Анапа. Кто из тех краев, подскажите. Мне нужно климат сменить по состоянию здоровья. Сроки отъезда зависят от того хватает мне заплатить за год вперед или надо еще подзаработать

Бентли
#5

http://shans-sochi.ru/node/40 вот тут можно глянуть

Бентли
#6

http://do.8622.ru/1-723-87-1-1/ и вот тут

Бентли
#7

а так же вот здесь http://sochi.irr.ru/real-estate/rent/

Вики
#8

Мне тоже нужно в Сочи переезжать из-за климата. Цены как в Москве. Летом дороже.

дункан маклауд
#9

Бентли, спасибо за ссылки. Но я опять не могу понять, там есть цены и 10000 и 15000 рублей - это же какие-то нереальные цены, я думаю, что это намного дороже. В моем городе (я живу на Севере) захудалая двухкомнатная квартира без особой мебилировки, в пригороде не менеше 20 тыс. руб в месяц

дункан маклауд
#10

то есть 9 не дункан маклауд, а автор :-)) спалилсо

Бентли
#11

наберите на яндексе, квартиры в сочи на длительный срок или аренда на длительный срок, обязательно ченить найдете

Вики
#12

10000 мало конечно,наверно халупа какая-нибудь,может без мебели,а может бабушка какая-нить сдает. Тысяч 30 в среднем.

Гость
#13

трудно сказать сколько, впереди сезон и все будет рассчитано на отдыхающих, у нас квартира в сочи, каждую осень ходят по подъездам люди и спрашивают не сдаем ли на зиму, видимо специфика, сдают с осени до весны, летом сезон и цены другие. может есть автору смысл связаться с каким то агентством в сочи и спросить какие цены можно ли снять на год

степ бай степ
#14

естественно я по сайтам уже побродила, поэтому и решила здесь спросить, слишком разная информация, и потом, я не ориентируюсь в районах этого города, Бентли спасибо большое. Я рассчитываю с сентября этого года - там курортные расценки уже идут на спад, или первые месяцы придется снимать дороже, а потом есть вариант снижения цены? Гость (13), а Вы не можете помочь, какие у Вас условия?

степ бай степ
#15

естественно я по сайтам уже побродила, поэтому и решила здесь спросить, слишком разная информация, и потом, я не ориентируюсь в районах этого города, Бентли спасибо большое. Я рассчитываю с сентября этого года - там курортные расценки уже идут на спад, или первые месяцы придется снимать дороже, а потом есть вариант снижения цены? Гость (13), а Вы не можете помочь, какие у Вас условия?

Гость
#16

"или первые месяцы придется снимать дороже, а потом есть вариант снижения цены? "

Какая Вы наивная!)) Если вы УЖЕ согласились платить эти деньги, то какой дурак станет снижать цену?))

вячеслав
#17
степ бай степ

Помогите, пожалуйста, кто в курсе. Хочу поехать в Сочи на полгода-год, поработать сменить обстановку. Стала смотреть сколько стоит снять квартиру, никак не могу сориентироваться. Цены на сайтах то для курортников, то каких то видимо прошлых лет. Кто достоверно знает? Хочу сразу за год вперед отдать, чтобы не заморачиваться и не могу понять хватает у меня или нет денег. Квартиру двухкомнатную, без особых наворотов, но с минимальными удобствами (мебель, бытовые приборы). Можно в спальном районе.

есть варианты квартир на срок в круговую звоните подскажу! 8-918-402-89-32

Аня
#18

могу сдать квартиру длительно на Мацесте 20 000 р месяц, новый дом, новый ремонт. super7sky@inbox.ru

Гость
#19

В Сочи 90% населения - чуркесы!!!!!!!

Сплош таджики, грузины, армяне, узбеки, татары!!!!!!!!

Вы хоть знаете что канализация в Сочи прямо в море сливается!!!! кишечные инфекции каждое лето все больницы переполнены!!!!

Гость
#20

в Сочи жить врагу не пожелаю..Я оттуда свинтила. Постель все время мокрая от влажности!!! Сырость, плесневеет ВСЕ! Зимой из-за влажности даже при О УЖАСНО ХОЛОДНО!!!! А летом все виды алергий, просто невозможно. Средняя зарплата 10 тысяч. Жить в Сочи русским тяжко - так как там сплошные Кавказцы живут, армяне, татары, дагестанцы и тд..

Гость
#21

Никому не советую Сочи, мы оттуда уехали три года назад и очень рады! Что там делать? Море надоест через месяц, ктому же оно там ужасно грязное- вся канализация в Сочи сливается напрямую......да да! Из за этого местное население там вообще не купается. Каждое лето инфекционка переполнена! Многие детишки умирают, искупавшись в таком "море" где изобилие кишечных палочек и фекальных бактерий. Работы там ВООБЩЕ НЕТ ! Перспектив нет! Сырость, 6 месяцев льет дождь и грязища, город умирает на это время. Зато коммуналка там дороже чем в Москве! Влажность адская - кто не привык, гарантированы бронихиты всех видов. Детям Сочи ни в коем случае, орз и бронихиты постоянно будут..... из за влажности там белье сохнет неделю, постельное белье всегда мерзко влажное.....Плесень всех видов и мастей цветет везде во ВСЕХ домах.... Мизерные зарплаты! Сочи занимает первое место в РФ по онкологии, там и по всему Краснодарскому краю самый высокий уровень заболеваемости раком!!!! На дне черного моря имеется линза сероводорода, ученые знают это но молчат, она всего в 50 метрах вниз от поверхности воды, эта линза выделяет огромное колличество крайне вредных газов, плюс там сейчас горы бурят и при этом открывают выход очень вредным газам из недр, все это известно но ученые молчат!!! А чего стоят эти Роснефть (от которой нефтью теперь загажено все ч\м побережье от Анапы и до самой грузии!!!) и Еврохим (из за которог побережье черного моря признано зоной экологической катастрофы!!!) Умножьте все это на грязь, пыль, дышать там нечем, застраивают каждый метр, бетонная пыль от которой умирают дети, забивает легкие! 85% населения не русские, а кавказцы!!! это для своих они гостеприимные, а я вот там жила и знаю. что русских там не любят, все схвачено кавказцами!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема