Гость
Статьи
Какое будущее ждет …

Какое будущее ждет Россию?

Задумывались ли Вы, какое будущее ожидает Россию? Ситуация, на мой взгляд, и сейчас не очень радостная: рождаемость с каждым годом значительно снижается, молодежи прививают ложные ценности, всем …

Гость
531 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

.03.2009 21:18:12 | червяк из земли [3987044954]

Начните с себя! Убейтесь об стенку. --->||||||||||||||||||||

Вот нет уж, милый.

Я и вся моя семья работала в течение 100 лет в самой реальной для России сфере экономики - в горной промышленности и никогда балластом не была. Так что речь шла о паразитичнеском балласте, генетически выведенном в постиндустриальные годы. Не располагает более страна возможеностью содержать миллионы дармоедов, Из них никогда не сделать работников. Пропорция должна быть рациональной и общественно здоровой.

Видимо, убить хоть об стену, хоть как следовало бы таких, как ты.

получается пикапер
#502

491, Терра, блияха муха, мне Госдеп США зарплату просрочили)))

За тысячу лет истории Росси она НИКОГДА так не зависила от невосполнимого сырья, это ВСЕГДА была самодостаточная страна. А сейчас живём только за счёт накопившегося за годы нефти по 120-140 уе, причём хватит на 2.5 лет не больше. Найдётся альтернатива, всё, 80% бюджету России п.здец, причём полный. Россия всегда пила, но детского алкоголизма как сейчас не было никогда, рождаемости в 1.2 ребёнка на женщину НИКОГДА в истории России не было.

Всё это факты спорить с которыми бесполезно. И речь не в том что кризис-не кризис. 1-е место среди детского алкоголизма в мире и курению Россия крепко занимает 7 лет, задолго до начавшегося кризиса. Мыльные пузыри в ценах на жильё нет нигде в мире и везде кризис = падение цен на жильё, а в России Лужок просто указом может запретить падение цен, как же, основной доход семьи, жена-то уже разорилась)

Гость
#503

488 червяк из земли

""Если события будут развиваться по этому сценарию, Сальвадор станет еще одной "головной болью" Вашингтона в Латинской Америке - вслед за Кубой, Венесуэлой, Боливией, Никарагуа, Эквадором и Гондурасом.""

Здесь ключевое слово "Если"!

Беда всех Годндурасов в том, что они очень хотят стать головной болью США, вместо того, что бы жить и работать для своих народов.

Даже если они объединятся, что очень сомнительно (до сих пор не смогли, и даже некоторые главы г-в никогда не встречались и не общались друг с другом) они не смогут в ближайшие 100 лет реально ущипнуть США.

Гость
#504

"" Терра, блияха муха, мне Госдеп США зарплату просрочили))) ""

Вот и мне не заплатили, жулики, я тут стараюсь, работу работаю, а они... Уйду от них, в Пентагоне набор объявили. Там зарплаты не задерживают.)))

К стати, совсем недавно попалась на глаза заметка о том, что в Москве открыли первый в мире детский вытрезвитель. Печально, но думаю что он не пустует.

А беспризорники на вокзалах и в подвалах, которые за еду или наркоту телом торгуют....(((

Я не знаю почему такое творится и что надо сделать что бы что то изменить. Я лишь вижу что никому никакого дела до этого нет.

Вот статья в сегодняшних новостях. Слов нет.

Ну не петришь ты в экономике, так сиди и жди когда цены на нефть вверх полезут, так нет, надо создать видимость деловой активности...

http://www.newsru.com/russia/16mar2009/deficit.html

СМИ: реорганизация московских таможен грозит столице продуктовым дефицитом.

Серый Волк
#505

А где моё бабло от Госдепа? Хиллари, отдай мою денюшку, рабочего человека грех обижать!

червяк из земли
#506

Быстро дошло указание из госдепа свернуть русофобскую кампанию. :)))

И прошло-то всего 10 часов.

Послушные, блин, марионетки.

получается пикапер
#507

Сос.Сос. Агент "червяк из земли" всех попалил. Всё пропало, Хилари, провал. Сворачиваем кампанию, переносим меня в дом под Майами, иначе всё сдам)

Всилу своей профессии я пишу спецификации на строительство. Так вот смешно, МЕТАЛЛ французский. Из всей спецификации болты и дюпеля наши, и те по немецкой технологии сделаны. Ах да, кабельная продукция, меди в России завались, а алюминий вообще не металл. Цемент закупают дороже чем на стройках всей ЗапЕвропы. Батурина с Лужком потрудились. Ничегошеньки нашего. Чуть что хоть не много более высокотехнологичное оборудование, щиты, автоматы - всё, ABB, Legrand. Ничего своего. Вы телефон мобильный хоть один знаете из России?

Россия это откровенно сырьевой придаток, не производится абсолютно ничего что в советское время было основой промышленности, металл Украинский, ибо наш в 2.2-4 раза дороже даже Западноевропейского. Про Мечел слышали?Зайдите в магазины, да картошка израильская, помидоры турецкие, и это в стране 1/4 мирового чернозёма.

Вы не представляете себе каким будет следующее поколение и какие демографические проблемы ждут Россию.

По алкоголю РЕАЛЬНО никаких ограничений-покупай кто хочет и сколько хочет за копейки и бухай где хочешь, по курению никаких ограничений кури сколько и где хочешь, по абортам самый либеральный закон в Европе, по грязи сри где и сколько хочешь. Это реальность.

Гость
#508

не хрен хныкать! жизнь это борьба,а те кто не хочет бороться,не заслуживает право на жизнь!!!!!!!!и не надо наезжать не молодое племя!!!!!мы доказали что можем защищаться!!!! в чечне в отстойнике терроризма,экстремизма !!!когда командиры сбегали в госпиталь,а салаге 1,5годичному сержанту приходилось командовать зеленью,некоторые срались от выстрелов ,но шли ,ползли и не думали сильные или слабые они!!!!и чурки,и матерые наемники, тряслись, видя как худощавый подросток ,раскраивает череп их шакалам братьям!!!!пережив это вы поймете нет такой силы которая сломит Россию, а именно народ ,пацанов которые слишком рано начали убивать ,а главное умирать!!!!

гость
#509

пр

Кривляка
#510

Русский народ хотят уничтожить также как и когда-то индейцев-водкой и табаком. за 40 именно эти евреи-масоны и погубили индейцев, коренных жителей настоящей Америки. Наверняка некоторые слышали про теорию "золотого миллиарда" , куда увы, Россию входит в качестве пустой территории с нашими природными богатствами, а мы должны вымереть, и мы сами себя убваем, все идет по этому страшному плану , на душу населения в России приходится по 17 литров алкоголя, а по международным стандартам еще выявленными давным -давно , вымирание нации приходится на 8 литров, а у нас 17!!! С 80-х годов прошлого века и начались первые толчки коварной затеи- начали отменять сухие законы, с детства ребенок привыкал к алкоголю как к нормальной семейной традиции, и в итоге современная молодежь поголовно пьет каждыми вечерами, а как в следствие этого повысилась смертность и преступность((((

Кривляка
#511

В общем, все идет, к нашему сожалению, по это плану, и мы сами себя убиваем, единицы думают о будущем нашего народа, а другие живут по принципу "после нас хоть потоп"((( Остается только надеяться, что предсказания Ванги и Эдгара Кейси по поводу России сбудутся, очень очень в это хочется верить.

Кривляка
#512

за 40 лет*

Кривляка
#513
Вася

28, надо было обижаться, когда вместо тго, чтобы посещать церковь и хранить вреность для мужа ты глялась по дискотекам, выбирала себе партию и училась в ВУЗе. А теперь поздно. Мужикам - в срочном порядке бросать пить и валить на спортплощадку и оружейные кружки, женщинам - молиться. Детей уже можете не рожать, не надо обрекать их на такую участь. Тогда может хоть их побольше с собой прихватим.

Вася , Вася как же ты прав.Не знаю твои ли это были всякие хамоватые и резкие сообщения в других темах, но тут ты таак прав(((

Кривляка
#514
Автор

Кто-нибудь когда-либо слышал о мировом правительстве? Так называемые масоны, которые проживают в США. Говорят, что именно с их помощью идет информационная война, направленная на разрушение России. Одной из их основных целей является нравственное разложение молодежи, что, по-моему,они успешно осуществляют. Еще слышала, что это самое мировое правительство хочет завоевать мир посредством китайцев, т.е. позволить такую политику, чтобы китайцы беспрепятственно расселялись везде, особенно в России.

Вот этот жидомасонский план сейчас царит и цветет в России и в мире буйным цветом...

Кривляка
#515
Гость

А меня не волнует судьба России, только своя личная, хоть пусть Россия вообще развалится, мне все равно, страна-то дебильная, что о ней беспокоится, надо о себе думать.

и вот таких моральных уродов с принципом "после нас хоть потоп " пруд пруди....поскорее бы уже и сдохли такие.

Кривляка
#516

Американец Эдгар Кэйси. В 1944 году, говоря о развитии в будущем международных отношений, Эдгар Кэйси объясняет все несчастья и страдания, обрушившиеся на людей, тем, что они забыли Божьи законы, но успокаивает, обещая спасение, которое придет в результате религиозного возрождения России. Вот что сказал тогда пророк: Что такое американский дух? Большинство американцев гордятся ╚свободой╩. Свободой от чего? Когда они ослеплены, и сердца их закрыты, разве это дает им свободу слова? Свободу почитания Бога? Свободу от всякой нужды? Нет, свободы не будет, пока не претворяться в жизнь основные принципы свободы, ибо Бог повелел, чтобы человек был свободен. Что станет тогда с нациями? Из России в мир придет надежда √ не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду. Самые большие надежды принесет миру развитие религии в России. Из России надо ожидать спасение мира.

Кривляка
#517

Парацельс: Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа √ Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и оскорбленными воссияет Великий Крест. Это произойдет через 500 лет. Затем наступит золотой век (Пятьсот лет с момента написания этих строк истекают не позже чем в первой половине 21-го века).

Кривляка
#518

Американская пророчица Джин Диксон: У России откроется возможность развития. Природные бедствия меньше всего затронут Россию, и еще меньше Западную Сибирь. Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних. Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни.

Кривляка
#519

так, то все таки народ, не будет дрейфить, пусть сейчас мы в упадке, но встанем с колен, поднимемся, окрепнем, и возродим свою мощь, сколько веков, сколько лет нас чем только не пытались уничтожить, но мы существуем, и будем существовать, потому, что с нами Бог..

Кривляка
#520

не будем*

Гость
#521

Россию не поднять с колен,

Покуда плеть нужна холопу.

Нам свежий ветер перемен

Всегда вдували через ***!

:)

Гость
#522

не надо наедятся на чудо и мутные предсказания это бредни) глупо в такое верить. единственное что из этого похоже на правду, это замечание про западносибирское плато, оно действительно не пострадает в случае глобальных катаклизмов, если вдруг такие случаться.

Светлячоок
#523
Вася

52, Автор, достойных девушек в этой стране не видели уже долгие десятилетия. Достойная девушка каждый день ходит в церковь, родила минимум 6 детей, содержит дом в идеальной чистоте и порядке, в ее жизни был и есть только ее муж, которому они никогда не говорит слова вразрез, таких слов как дискотека, Турция, гульнуть, шоппинг, день святого Валентина, любовник, салон красоты и пр. она просто не знает, она рада тому материальному достатку, который у нее есть, а ее навыкам няни, швеи, повара и флориста позавидует любой профессионал. Единственный случай разговора на повышенных тонах в ее семье это когда она зовет детей ужинать из окна, а слезы последний раз лились по поводу кончины бабушки, умершей в возрасте 107 лет. Видели вы таки? Я только в книжках о дореволюционной России читал.

с современными мужиками невозможно быть такой, а хотелось бы.

Светлячоок
#524
Кривляка

и вот таких моральных уродов с принципом "после нас хоть потоп " пруд пруди....поскорее бы уже и сдохли такие.

из- за таких безразличных Россия и катиться к чертям....

Гость
#525

комментатор Вася! из-за таких ебанашек как ты Россия и подкатилась к кризису. Завидуй успешным женщинам молча. тупрылая свинья.

гость
#527

Светлячоок | 24.09.2010, 05:01:13 [4020965440]
Вася
52, Автор, достойных девушек в этой стране не видели уже долгие десятилетия. Достойная девушка каждый день ходит в церковь, родила минимум 6 детей, содержит дом в идеальной чистоте и порядке, в ее жизни был и есть только ее муж, которому они никогда не говорит слова вразрез, таких слов как дискотека, Турция, гульнуть, шоппинг, день святого Валентина, любовник, салон красоты и пр. она просто не знает, она рада тому материальному достатку, который у нее есть, а ее навыкам няни, швеи, повара и флориста позавидует любой профессионал. Единственный случай разговора на повышенных тонах в ее семье это когда она зовет детей ужинать из окна, а слезы последний раз лились по поводу кончины бабушки, умершей в возрасте 107 лет. Видели вы таки? Я только в книжках о дореволюционной России читал.

А вы хотите ,чтобы современная женщина была вот такой отсталой и без конца рожала,6 детей-это слишком(видимо хорошо дает,что и привлекает),от женщины после этого ничего не останется,а кто подумает о ее здоровье,превратится преждевременно в бабку.а муж будет шар.ится по бабам,зачем ему такая старая,стра.шная клушка,неухоженная,не имеющая права голоса,нагибай ее как хош,ни одеться,не пожрать,а мужику хорошо-не надо больше работать,и жнец щвец и на ду.нде игрец,и в постели молодец(прфессионалка),(все в одном флаконе,все сама,а мужику только колупать,вот житуха-то какая хорошая.
Врят ли такой бессловесной,бесправной,захочется быть в современном мире.

Гость
#530
13

Кучка наглых лицемеров захватила власть.
Такой режим долго не протянет,ибо русский народ терпелив до поры до времени....

Он стал терпелив настолько,что сможет дотерпеть досмерти.

Зема
#530
Взгляд из-за бугра

Россия на всех парах мчится к тоталитаризму. Этого не хотят замечать только в России, но со стороны, как говорится , виднее. Думается, что в ближайшие десятилетия от России отойдет Кавказ ( силой его уже будет не удержать, а любви никогда и не было), возможны большие конфликты с территорией Сибири и Дальнего Востока ( китайцы плодятся как тараканы, прости Господи, и хорошо приживаются на чужих территориях). Но самая большая проблема в России - это власть одной партии и одного лидера. Это страшно!!!

дядя вова
#530

Сущность жизни и власти в России-подавление свободы граждан..Если дать людям свободу совести,свободу выбора-она развалится как гнилой орех..-и это впереди-неотвратимо..задача-не допустит кровопролития и национальных разборок..Путин лишь консервирует ситуацию..но пар-подымает давление..Когда будет взрыв?!-как обычно-когда сменится "правитель"))

Без ника
#530
Гость

5, полная Ж давно наступила, на улицы идти просто некому - пенсионеры, нарики, алконавты и легкая прослойка трусов.

ТЫ к кму относишся?

Гость
#535
13

Вообще не понимаю тех,кто говорит "на улицы никто не выйдет","русские обленились".
Просто большинство трудоспособного населения пока работают и сводят концы с концами.Пусть не жируют,но живут.Их цель - семью кормить,детей растить,а не на стачки мотаться,мудями трясти.
Пока у подавляющего большинства есть работа и деньги платят,естественно никто никуда не пойдет.

На западе тоже одни ***, они пойдут стрелять, не смешите

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем