Гость
Статьи
Что подарить приятелю …

Что подарить приятелю на 50-летие??????????

Ивушкина

Знаю, что такие темы уже были, и все же - посоветуйте, что-нибудь или киньте ссылкой.
Деньги и алкоголь отпадают.
Муж думать не хочет! Одна надежда на вас.
Спасибо за все идеи!

Ивушкина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виагру

Мара
#2

Гость 1 - очень остроумно : )) Зачем же признаваться всему форуму в вашей ....ммм... ограниченности : )))

Автор, чтобы сделать подарок, который наверняка понравится, нужно знать интересы и пристрастия именинника.

Ивушкина
#3

В том-то и дело, что это не очень близкий друг.

Потому и спрашиваю.

Есть что-нибудь такое-нейтральное, что было бы приятно получить на день рождения?

Гость
#4

Я уже тут писала в похожую тему.. правда спрашивали, что подарить мужику на 40-ка летие. Я сразу по мужу своему сужу, ему 45 лет.. вот чтобы его порадовало. Алкоголь. да уж столько этих бутылок красивых надарили в коробках, а ему как раз врачи пить запретили,ходит и грустно на них смотрит))Но мой любит музыку, фанат рока как раз 70-ых годов. У нас и стереосистема стоит последней марки и проигрыватель для лазерных дисков. А его вот переклинило последнее время именно на старых пластинках.. именно вот этих дисках, купил себе вертушку для них, говорит звук другой. Так я не поленилась и поперлась в магазин, где продают именно винил еще.. хотя все сейчас покупают диски. И купила ему дорогущий подарочный альбом одной группы.. то ли 10, то ли 11 пластинок в красивой коробке.Прыгал до потолка от счастья, хотя удовольствие не из дешевых.

Гость
#5

Бронзовую лошадь.

Айя
#6

папе МЧ подарили шоколадную шахматную доску

Гость
#7

из статьи Несколько идей подарков для мужчин:

- внешний жёсткий диск на usb;

- дартс, нарды;

- кожаный портфель;

- набор для чая матэ.

- кофеварку

- телескоп,

- можно коллекционную модель автомобиля или, если у вас много денег, подарите железную дорогу √ мечта детства практически всех мужчин;

думаю не стоит дарить статуэтки, рамки, картины и т.п. они посмотрят, умилятся, поставят на полку и забудут, то же самое насчет косметики, использует и всё, а вот вещь, которой они будут пользоваться - это наверняка беспроигрышный вариант.

Гость
#8

Зависит от цены. Существуют, например, запонки с встроенными usb...

Ивушкина
#9

Отчитываюсь: подарили роскошные нарды - коробка -вишневого дерева с кожаными футлярчиками на кубиков.

Именинник остался очень доволен!

Спасибо за совет!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем