Гость
Статьи
Теперь что бы …

Теперь что бы зарегистрироваться на одноклассниках, надо послать смс- вообще обнаглели?

Причем не только одноклассники, но и другие сайты стали выдавать такую фишку. Пусть смс стоит рубль или 50 рублей, почему люди должны еще и за это платить??

"В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей.

Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения.

SMS активация профиля требуется только один раз! Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от массовой автоматической рассылки спама.
Спасибо за понимание!"

И так получают деньги за то, что мы там сидим. Фигли им ))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
20 секунд - помёт нормальный!
#1

так это уже с полгода так! Но обнаглели это ДА!

гость
#2

а на каких еще сайтах?

Гость
#3

Да тупо. Многие говорят, что вконтакте лучше, но все мои знакомые сидят на одноклассниках, не буду же я одна вконтакте.

Гость
#4

Бизнес это. Не хотите - не регистрируйтесь! Интересно, когда вуман деньги начнет брать?

Гость
#5

не оноклассниках, а одноклассниках))

щас уже не помню, но помню зашла на какой-то сайт, где давно не сидела и та же история!! интересно, вконтакте теперь тоже так??

Гость
#6

я и не буду регистрироваться, и дело не в деньгах, я даже не проверяла сколько это стоит.

Гость
#7

там платная регистрация уже тыщу лет.... они так борятся с левыми аккуантами

Малу
#8

5, учитесь отличать ошибку от описки. Это-описка.

Гость
#9

А что такого? Почему мы должны бесплатно пользоваться услугами сайта? Я считаю, правильно! Они набрали себе аудиторию, пока были бесплатным ресурсом, типа протестировали сайт. Эксперимент удался. Желающих много регитсрироваться, на работах все весь день висят на этом сайте. Молодцы, чуваки, зарабатывают. Любители халявы могут пользоваться бесплатными аналогами, что возмущаться-то?

Znour
#10

Сделайте лучше и беслатно. Типа, народ будет благодарен вам, бла-бла-бла...

Гость
#11

и ведь найдутся и нашлись уже лохи . кот платят за это г, котрое умным людям нах и даром не надо.

Гость
#12

Удивительно здесь все отовариваются исключительно в бутиках, отдыхать ездят в Европу, но вот почему-то 50 р активировать страницу у них не находится.

Гость
#13

Почему лохи, так вот через Одноклассники и левые аккуанты вычисляешь соперницу и устраняешь её

Гость
#14

Ну вот и Жириновский тоже ушёл с Одноклассников.

Настя
#15

Как же они борются с левыми интересно? Я вот за деньги левый создала.

#16

ага и за пользование смайликами +135 рублей и за то что бы на твою страницу не ходило ***+135 и за то что бы удалить оценки +135 подведём итог суммы?))

Гость
#17

удалить гостей+ 135, стать невидимкой+135, жесть, ну хоть бы по 50 сделали.

#18

угу и это тоже)))

ANZOR
#19

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Надюша
#20

Как на сайте другу можно выложить на стену форум??

#21

21

Скопировать и вставить, если я правильно поняла.

Гость
#22
Гость

и ведь найдутся и нашлись уже лохи . кот платят за это г, котрое умным людям нах и даром не надо.

золотые слова

#23

23 .....Юрий Венедиктович!

rol
#24

ребяты...всё это ***....не платите.

настя
#25

Привед народ!ЭТО СПАМ РАССЫЛКА И НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ СМС!!!!ПРОСТО САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ АТАКОВАЛИ ХАКЕРЫ !!!!А САЙТ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТСЯ !!!ТУПАНУТЫЙ САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ,ОНИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

настя
#26

А КОНТАКТ БЕСПЛАТНО!!!!

Гость
#27

привет

Гость
#28

как дела

гость
#29

А зачем обманывать то? Что бесплатная регистрация?КАк было бы так и оставили бы!!! ЛОХОТРОНЩИКИ!!! ОБМАНЩИКИ!!! ВРАТЬ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!

Та самая
#30
Гость

Да тупо. Многие говорят, что вконтакте лучше, но все мои знакомые сидят на одноклассниках, не буду же я одна вконтакте.

Та самая
#31
Гость

Да тупо. Многие говорят, что вконтакте лучше, но все мои знакомые сидят на одноклассниках, не буду же я одна вконтакте.

Та самая
#32

Подскажи кто может зарегистрировать в одноклассниках за 50 рублей?

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы