Гость
Статьи
Кредитная карта …

Кредитная карта сити-банка

Девочки, у кого есть карта сити-банка, какой там процент годовых? Сколько переплата? И как вы возвращаете долг: через терминал или по-другому?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Сейчас 29,9%

И абонентская плата 950 руб. в год

Гость
#2

У меня есть. Раньше было 21%, теперь 29,9%. Сегодня как раз погашаю оставшуюся задолженность. Я подключала программы "заплати в рассрочку". Долг погашаю через кассу, мне так больше нравится.

Автор
#3

через какую кассу?

Гость
#4

реклама!!!!!!!!!!

Гость
#5

В отделениях Ситибанка есть кассы. Отделений таких полно везде. Через банкомат не любю. Один раз, давно правда, купюру зажевал, больше через терминал не оплачиваю.

Гость
#6

а как вы узнаёте сколько надо платить? приходит какое-то письмо?

кошка
#7

Кошмарный банк,к сентябрю заканчивается карта и больше с ними не хочу заморачиваться.

Очент приставучие со своими кредитами, начинают названивать постоянно и предлагать.

а как появляется задолженность (последняя 400 р),карту блокирнули не прислав даже смс -оповещения.

только регулярно звонят и шлют смс про задолженность.

Сити банк в свое время чуть ли не бомжам раздавал на улицах свои карты а тперь соответственно и ведут себя.

У меня есть еще кредитки по ВТБ и Райфайзен банку - рекомендую!

хотя по СИТИ кредитка на 125 000,всеравно хочу отказаться от их услуг.Банк рассчитан на "марамоев",постоянно очереди или терминал не работает или одна касса только,и еще не во всех районах (живу в Питер),

однозначно АЦТОЙ!!!!!

кошка
#8

извините за ошибки

Гость
#9

Выписки приходят каждый месяц. Там сумма ежемесячного платежа.

Не знаю, а мне нравится Сити. Отделений полно (в Москве живу), очередей в любом банке подно, потому что наш бестолковый народ скопом чешет в банк погашать задолженность в предпоследний день. Сама такая )) Приставучесть можно присечь. Мне чего только не навязывали, сразу говорю: нет, спасибо, до свидания.

Гостья
#10

1 - у меня такая же. Платежи обычно вношу через их терминалы мгновенного зачисления. Удобно.

Картой пользуюсь уже 4 года, меня этот банк устраивает.

Гостья
#11

7 - что-то в Питере у вас беда какая-то с этим банком.. столько эмоций))

в Москве таких проблем с Сити нет.

лилия
#12

Ответьте, прошу вас, кто в курсе. Вчера уговаривали на карту сити банка и во всей рекламной продукции фигурирует 15,8% годовых. Стоит ли верить .Кто пользуется скажите при оплате долга банку взимается какой %от суммы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем