Гость
Статьи
Не могу уснуть …

Не могу уснуть подолгу.

О чем может подумать чтоб быстрее уснуть? очень часто долго не могу уснуть? Что делать чтоб быстрее засыпалось?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51
Юлия Корниенкова(10 лет)

легко просто думай о хорошем очень очень хорошем:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):​​):):):):):):):):)):):)):):):):):):):))):):):))):):):)​)):):))​))):):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))​)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

Тема 2009 года, автор судя по тому что не пишет давно уже спии нормально

Лунатик
#52

Жутко хочу спать!!! Но засыпаю только в 4 часа. Одно радует - не одна я такая. Найду ту тврь, которой снюсь и буду вспоминать всю ночь >:Р

Лекочка
#53

Могу посоветовать препарат, который в свое время мне тоже помог, эваларовский мелатонин, после его приема я стала достаточно быстро засыпать, качество сна улучшилось, уменьшились ночные пробуждения, и он в отличие от других снотворных не вызывает привыкания.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем