Гость
Статьи
А вы фотографируете …

А вы фотографируете сами себя?

А вы фотографируете сами себя? и как относитесь к таким людям? достаточно часто вижу, например, в контакте что у девушки штук 7 альбомов в каждом по 200 фоток, и при этом абсолютно на всех только ее лицо и сразу видно что она фотографировала саму себя, и видно что дома. Мне такое непонятно. Я саму себя не фотографирую вообще. Обычно если идем куда-то вдвоем с подругой, то фотографируем друг друга или просим кого-то нас сфотографировать. Ну а если с компанией друзей, то тем более можно сделать неплохие фотки. Еще одно дело если пару раз девушка фотографирует себя от нечего делать, а когда вижу в альбоме 50 фоток почти одинаковых (где торчит рука, везде одинаковое выражение лица , девушка фотографировала сама себя), то сразу возникает мысль что ей видимо вообще заняться нечем и нет никаких интересов, раз находит время заниматься такой фигней. И еще видимо мания величия, если она правда верит в то, что кому-то нужны ее 50 одинаковых фото. Мне знакомая присылала ссылку на альбомы такой девушки, и вот тогда я в общем-то и узнала что такие есть, а раньше даже мысли не было. В общем как вы к таким относитесь, влияет ли это на ваше мнение о человеке? фотографируете ли сами себя?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

я о таком даже не думаю)))) если честно

Гость
#2

нет

Гость
#3

У меня подружка такая) У нее штук 20 альбомов, и почти в каждом фотография с руки на фоне кухни)))) Причем, сфотано на телефон. Я этого тоже не понимаю. У меня есть несколько таких фоток, но я там запечатлела нужные мне вещи) А вообще люблю сама себя фотографировать, но автоспуском. Тогда и пропорции нормальные получаются и фото красивей:)

Гыгыг
#4

А зачем вы заходите к таким девушкам в альбомы, еще и разглядываете все двести фоток? Не понимаю таких, как вы))). Не нравится - не смотри.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. - Автор негодовала, возмущалась, рвала на себе волосы, но лезла в чужие альбомы и смотрела 200 одинаковых фоток)))).

Анютик
#5

я себя не фотографирую, к людям отношусь нормально, мне все равно

Гость
#6
Гыгыг

А зачем вы заходите к таким девушкам в альбомы, еще и разглядываете все двести фоток? Не понимаю таких, как вы))). Не нравится - не смотри.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. - Автор негодовала, возмущалась, рвала на себе волосы, но лезла в чужие альбомы и смотрела 200 одинаковых фоток)))).

А зачем их все просматривать? На предпросмотре видно, что все фотки одинаковые.

Автор
#7
Гыгыг

А зачем вы заходите к таким девушкам в альбомы, еще и разглядываете все двести фоток? Не понимаю таких, как вы))).

Я же говорю, мне подруга кидала ссылку) И еще пару раз видела случайно. Например, обсуждали тему в группе, и с одной девушкой завязалось общение, решила посмотреть ее анкету. И все 200 фоток я не смотрю, с чего Вы взяли)) Просто если открыть альбом, то видны же сразу все фотки в маленьком виде) Этого и так достаточно, сразу видно если все одинаковые, для этого не нужно каждую открывать и смотреть :)

Гыгыг
#8
Автор

Я же говорю, мне подруга кидала ссылку) И еще пару раз видела случайно. Например, обсуждали тему в группе, и с одной девушкой завязалось общение, решила посмотреть ее анкету. И все 200 фоток я не смотрю, с чего Вы взяли)) Просто если открыть альбом, то видны же сразу все фотки в маленьком виде) Этого и так достаточно, сразу видно если все одинаковые, для этого не нужно каждую открывать и смотреть :)

Получается, подруга специально на такие альбомы кидает ссылки?))) И вы специально туда заходите "позырить" на чуднЫх девок?))))))))))

Автор
#9
Гыгыг

Получается, подруга специально на такие альбомы кидает ссылки?))) И вы специально туда заходите "позырить" на чуднЫх девок?))))))))))

У Вас какая - то буйная фантазия, при чем без причины. Подруга ссылку мне кидала один раз. И да, я зашла по ссылке. Что в этом удивительного-то?))) Вы что всегда игнорируете ссылки, которые Вам друзья шлют?

Гостья
#10

Я периодически люблю себя фоткать, но никуда их потом не выкладываю. Иногда просто смотрю и тут же удаляю. Части тела свои люблю фотографировать, а потом рассматривать...))

Гость
#11

ненавижу свои фото и фотографироваться вообще. нет,не фоткаю.

#12

Фотографирую себя сзади в магазине, чтобы понять, как сидит вещь. Зеркала не всегда установлены так, чтобы спину было видно, а от консультантов кроме как "ой, как будто на вас сшито" редко услышишь что-то другое, даже если вещь на глазах растрескиваться по швам будет...

#13

Забыла добавить, сие - секретные материалы, никому никогда не показываемые.

Гость
#14

А зачем фотографировать с руки, когда есть автоспуск?

Автор
#15

А зачем фотографировать с руки, когда есть автоспуск?

Понятия не имею. Вы это спросите у тех кто так делает)

Марсианка
#16

я фотографирую себя и мне нравится очень, но не по 50 штук конечно. наоборот когда сама себя и покривляться можно)) А то что думают другие мне пофигу

Марсианка
#17

например, если я себе в данную минуту ОЧЕНЬ нравлюсь и я одна дома! я что должна бежать за подругой или мужем??? чтоб меня сфоткали. делать мне нечего. Или экспериментирую с прической или макияжем, я тут же сама себя фоткаю

Марсианка
#18

автоспуск удобнее если тебе надо посмотреть как ты в одежде , а если надо чтобы именно лицо видеть, то лучше с руки фоткаться. И глаза лучше видно и и лицо и все четко в лице

Розовая пантера
#19

ага, вот сеня делала кучу фоток чтоб узнать на какую знаменитость я похожа

или иногда фотаюсь чтобы посмотреть на себя со стороны, в зеркало не все можно рассмотреть

а в фотике и лицо больше на луну похоже и глаз косити бровь одна выше другой и подбородок кривоват..

Марсианка
#20

я себя и на телфон фоткаю на работе когда мне скучно становится)) или что то находит))

#21

Спокойно отношусь) Нравится людям фотографироваться и нравится, как они на фотографиях получаются, вот и фоткают сами себя)

Я тоже, скорей, не понимаю людей, которые заморачиваются на эту тему) Вы не фоткаете, кто-то - фоткает сам себя, зачем таких же непонимающих вокруг себя собирать?.. Как будто и правда дел других больше нет..)

Гость
#22

Марсианка, тогда лучше н аавтоспуск и с зумом. Потому что, если фотать с руки, то лицо теряет пропорции. Получается выпуклый лоб, длинный нос и т.д. Сравните - увидите.

Гость
#23

а я себя фоткаю сама, ну и что???? не нравиться вам автор, нечего смотреть и обсуждать людей

Матильда Петровна
#24

такая тема уже была год или два назад, я так делаю, но в моем случае все исключительно по делу, я отслеживаю изменения после процедур, похуделки, вообщем все что надо и не надо, но это не от большой любви к себе, а в большей степени от хераделанья.

*
#25

я фоткаюсь, чтоб посмотреть, как я сейчас выгляжу со стороны, когда зеркала нет. вешать, конечно не вывешиваю, но и не осуждаю подобных девушек, именно в этом ракурсе чаще всего получается удачным лицо (без второго подбородка, без закрытых глаз), единственное нос получается всегда больше чем есть на самом деле. а я больше всего не люблю фотки аля я на фоне кремля, эйфелевой башни, храм василия блаженного и тд, где ни человека, ни достопримечательности толком не видно

фшоки
#26

Девки, которые себя фотают, такие смешные - губы надуют, глаза закатят, короче "сексуальное" выражение лица... выглядит тупо, ***)))

Зёбра
#27
Юля

я о таком даже не думаю)))) если честно

+1

Team Jacob
#28

Неужели они считают эти фото привлектельными. Меня больше всего забавляет, когда пытаются сфоткаться так, как буд-то это вовсе не они себя сами снимают >_< Лицо такое при этом задумчиво-выразительное делают, взгляд мимо кадра,типа крутая портретная съемка.Ну и соответственно перекошенные пропорции из-за блиского расстояния. Выглядит глупо.

Фотограф
#29

Девушки, если фотографируете себя, то хотя бы:

- включите в фотоаппарате режим таймера, обычно 10 секунд. или докупите к фотоаппарату внешний пульт ДУ.

- купите мини-штатив за 300р, тогда не придется в руке держать

- отключите вспышку, аппарат сам поставит более длинную выдержку, зато не будет резких теней и пересветов

Про бочкообразные искажения (barrel distortion) с близкого расстояния уже сказали.

А вообще, 99% домашних фото по качеству находятся между "ужасно" и "совсем ужасно", фотографируйтесь лучше вне дома, с красивым пейзажем :) Дома конечно можно приемлемо сфотографироваться, если заморочиться камерой с внешней вспышкой и студийным фоном, но самостоятельно это все-таки сложновато.

Фотограф
#30

И последнее. Снимая на улице, отключайте вспышку. Смотрится дико и смешно, когда в ясный день снимают с мыльницы со вспышкой, которая при таком свете нафиг не нужна (есть исключения для подсветки при съемке против света, но речь не о них). Особенно если учесть что дальность вспышки всего 3-4 метра, и пытаться осветить ею Красную площадь, это несколько глупо.

Л@пуля
#31

У меня подруга в контакте вывешивает штук по 50 одинаковых фоток))))))))) Пыталась ей говорить, что это глупо - бесполезно, не слушает. И фотки у нее такие, вот как Team Jacob описывает:))

Неизвестен
#32

У меня тоже есть подруга, которая саму себя фоткает, а также всем своим друзьям в контакте предлагает посмотреть, ладно пусть фоткает саму себя, но другим людям зачем рассылать?

Юлия
#33

Автор, с уважением отношусь к Вам, но Вы не правы!

Зачем Вы осуждаете фото людей? Ведь они же не просили Вас смотреть их фото! Не нравится-не смотрите! Это их личное дело как они должны фотографироваться! Им нравится так фотографироваться так -пусть даже таким как Вы это и не нравится!!!

Масянька
#34

"Марсианка"---Я с Вами согласна!!!)))

Юля
#35

Просто не обращайте внимания на людей и их фото! Это их личная жизнь, и они будут фоткаться как они хотят и Вас не спросят!!!!!!!!

P.S.-А я вот не понимаю таких людей как Вы!!!

EПРСТ
#36
фшоки

Девки, которые себя фотают, такие смешные - губы надуют, глаза закатят, короче "сексуальное" выражение лица... выглядит тупо, ***)))

+1рукой волосы поднимут..ножку согнут,губки "пю"...блин ну прямо секси-шмекси))))))))и это у всех так..

мегги
#37

Может ты так. НО ЗА ВСЕХ ГОВОРИТЬ ТО НЕНАДО! тОЖЕ ТУТ НАШЛАСЬ!

лялляялляля
#38

+1рукой волосы поднимут..ножку согнут,губки "пю"...блин ну прямо секси-шмекси))))))))и это у всех так..[/quote]

Говори за себя! За всех что говоришь то?

Если ты сказала "У всех так" то ты наверно ещё и себя имела ввиду да???

хахаха

Гость
#39

эротический видео чат www.cam69.ru

гостья
#40

Когда меня фотографируют я ужасно получаюсь все недостатки сразу видны,когда сама себя фотографирую получаюсь хорошо

Гость
#41

Это я!! Куча штук 300 у меня в селфи на странице разных. И нет они не одинаковые совсем. А одном я стою на берегу моря, в другом позади меня розы. На третий фото снежная ель. На одной фотке я брюнетка и улыбаюсь на мне прикольная шапка, на другой уже шатенка с новым макияжем в ресторане. Фото достаточно разнообразные. Начиная от того как я накрашенна и какая причёска, цвет фолос, кончая фоном и с кем я себя фотографирую. То на фоне речки и леса, то море, то горы, то водопад, то с розами, то с тюльпанами. То с мужем, то с подругой. То в гостях, то в ресторане. Фото всегда замечательно получаются. Я ОЧЕНЬ красивая и ОБОЖАЮ себя на фото. Особенно у меня красивые глаза и вообще лицо. Поэтому селфи это моё

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем