Гость
Статьи
Вопрос про телефонные …

Вопрос про телефонные звонки.

Девушки, кто- нибудь знает- возможно ли что если один абонент звонил другому, и этот разговор прослушивался третьим абонентом.
Не знаю, понятно ли я объяснила, но ситуация в следующем:- имею двух подруг, с одной из них последнее время отношения не ладятся- вторая подруга очень уж живо всем этим интересуется и создается такое впечатление, что они за одно....
Звонки и смски от них приходят практически всегда в одно время, плюс когда с кем-то из них поговорю, то после разговора неск. секунд висит сообщение на телефоне: "разговор удержан другим абонентом"- что то вроде того..... Такое впечатление что одна звонит, а другая слушает разговор со своего телефона... Возможно ли такое??? Или у меня шиза началась уже....

Вопрос про телефонные звонки.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мы все под колпаком)))

Мари
#2

все возможно:)

Гость
#3

да, вы разговариваете по конференц связи, то есть одна подруга подключает другую и звонит вам, вы этого не знаете, а она слушает ваш разговор.

Гость
#4
Гость

да, вы разговариваете по конференц связи, то есть одна подруга подключает другую и звонит вам, вы этого не знаете, а она слушает ваш разговор.

точно, так можно делать

Гость
#5

можно разговаривать втроем или одна подслушивает тихонько, а вы об этом не знаете

#6
Гость

да, вы разговариваете по конференц связи, то есть одна подруга подключает другую и звонит вам, вы этого не знаете, а она слушает ваш разговор.

+100

Гость
#7

правильно вам тут говорят, а то, что написано "разговор удержан другим абонентом" говорит о том, что она переключает линию на подругу

#8

вы гоните.если подруга создает конференс, то у автора на дисплее ни чего не высветиться.только в начале она одной дозванивается, потом второй и нужно их соединить, поэтому автор в начале разговора услышит клацанье кнопок, это бесшумно сделать нельзя.А если у автора на дисплее входящий звонок, звонят самому автору.

Прослушать можно, а спецслужбы, в специальная программ,, много о ней слышала, но ни разу не видела.

Гость
#9
лаУра

вы гоните.если подруга создает конференс, то у автора на дисплее ни чего не высветиться.только в начале она одной дозванивается, потом второй и нужно их соединить, поэтому автор в начале разговора услышит клацанье кнопок, это бесшумно сделать нельзя.А если у автора на дисплее входящий звонок, звонят самому автору. Прослушать можно, а спецслужбы, в специальная программ,, много о ней слышала, но ни разу не видела.

"клацанье кнопок" я не замечала, может не обращала просто внимание. мы иногда с подругами разговариваем втроем, одна звонит мне, потом просит подождать пока позвонит еще одной и разговариваем вместе. помню еще подруга несколько раз баловалась с мужиками и хотела чтоб мы послушали разговор, сначала она звонила мне, просила не издавать ни звука а она будет набирать номер мужика, ну и слушать их молча. тогда он ни о чем не догадается. один раз он догадался потому что мне надоело их слушать и я повесила трубку, раздался щелчок когда вешают рубку и он все понял. потому что они должны были закончить разговор и он первым повесить трубку, тогда бы он ничего не услышал ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем