Гость
Статьи
Про регистрацию …

Про регистрацию "Вконтакте"

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

Vesna
49 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Да

Гость
#2

Сможете. Только подругу регистрируте с её мылом.

Гость
#3

Да, только подругу регистрируйте на ее номер мобильного, а то с одного номера на 2 анкеты не зарегистрируешься! И не выкладывайте фото на фоне ковра!))) И на вип не ведитесь, а так же на чтение чужих смс и аудионаркотики!

гость
#4

3, при чем здесь мобильный? это "ВКонтакте"

Гость
#5
Гость

Да, только подругу регистрируйте на ее номер мобильного, а то с одного номера на 2 анкеты не зарегистрируешься! И не выкладывайте фото на фоне ковра!))) И на вип не ведитесь, а так же на чтение чужих смс и аудионаркотики!

че за аудионакотеги такие? вкусно хоть?

Гость
#6

4, сейчас регистрация проходит через мобильный, на него присылают код, который надо ввести для активации странички (бесплатно)

Гость
#7

че за бред? прекрасно на емайл регистрируется. Только что две анкеты левые сделала

Гость
#8

7 ну не знаю, я пробовала сделать левую анкету, все делается до момента "введите номер телефона". Может отменили сейчас, не знаю. и в обычной анкете имя не поменять было пока номер свой не введешь и не активируешь.

Гость
#9

Имя меняется за бабки. А мобильник не нужен

Онанимус
#10

Нет, с вашего компьютера под своей фамилией вы зарегистрироваться не сможете. Более того, если подруга возьмет кредит и не выплатит - платить придется вам, поскольку с вашего компа была регистрации ее анкеты. А уж если она продаст американским шпиёнам какой-нибудь секрет, вас вообще спасет только положить комп в ванну с 96% спиртом на сутки, чтоб простерелизовать от враждебных флюидов подруги. спирт потом надо будет выпить, потому что в канализацию он попаст не должен.

Гость
#11

9 а вы, простите. после того как зарегистрировались, ссылку в письме кликали для активации анкеты? у меня вот такая *** выходит:

Мобильный телефон

Благодарим за регистрацию! Чтобы начать пользоваться сайтом, пожалуйста, введите номер Вашего мобильного телефона.

Номер телефона:

Пример: +79062293300



* Отправить

Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код регистрации и убедиться в том, что Вы - реальная личность.

Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.

Гость
#12

Мало того, имя меняется БЕЗ денег, если анкета активирована по номеру мобильного! Я как раз так и меняла 2 недели назад.

Гость
#13

Ну и еще, я пыталась зарегить левую анкету те же 2 недели назад, мне вылезла такая фигня, второй раз мой номер не прошел! И я сейчас на тот старый имейл хотела вновь зарегистрироваться, мне было отказано и написано "К сожалению, ваш адрес в черном списке сайта в контакте". Хотя там анкеты даже практически не было.

Джулиана
#14

я тоже недавно хотела зарегиться и не смогла, потому что не хочу мой номер мобильного давать. охамели вконец, а ключи им от квартиры не дать???

Виктория
#15
Vesna

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

да сможешь

Имя
#16
Vesna

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

естессенно...

Ната42регион
#17

а регистрация там бесплатно?

я костя
#18

да ты сможеш

#19
гость

3, при чем здесь мобильный? это "ВКонтакте"

Мобильный нужен! Теперь при регистрации нужно отправлять бесплатное сообщение, потом на твой мобильный приходит код и его нужно ввести в поле и только после этого регистрация будет окончена!

катя
#20

а как удалить страничку из контакта??ответ напишите пож на почту katjushkasv@rambler.ru

Аня
#21

Нет, с вашего компьютера под своей фамилией вы зарегистрироваться не сможете. Более того, если подруга возьмет кредит и не выплатит - платить придется вам, поскольку с вашего компа была регистрации ее анкеты. А уж если она продаст американским шпиёнам какой-нибудь секрет, вас вообще спасет только положить комп в ванну с 96% спиртом на сутки, чтоб простерелизовать от враждебных флюидов подруги. спирт потом надо будет выпить, потому что в канализацию он попаст не должен

Не остроумно.___.

Евгений
#22
Vesna

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

да,сможете

Алина
#23

Конечно!

Катрин
#24

я чёто не понимаю!!!почему не фоткаца на фоне ковра))хд))что это значит?

Андрей
#25

Можна на телефон дибилы у мя так 6 страниц.

Гость
#26
Vesna

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

Гость
#27

можно.

К
#28

С этого момента начнется плавный закат сети Вконтакте. Вообще офигели с этим телефоном. Тоже хотела зарегистироваться, но телефон свой не собираюсь писать. Еще бы адрес попросили.

Vesna
#29

Всем спасибо за ответы! ))))))))

Гость
#30

Конешно можна

Михаил
#31

да можно

Гость
#32
Михаил

да можно

Гость
#33

урод

да
#34
Vesna

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

марина
#35

да. конечно можно

Автор
#36

как изменить фотку на своей странице ? в смысле загрузить другую??? Не выходит(( СРОЧНО!

Автор
#37

Помогите, пожалуйста! мне нужно её поменять именно сейчас!

Не автор!!!!!
#38

Ой ссори только сейчас заметила что назвалась автором! Я не автор! Просто я на другой теме была автор и забыла поменять ник!

гор
#39

ща вконтакте проводится конкурс

помогите плиз

кто ещё не зарегестрирован

регестрируйтесь по этой ссылке http://vkontakte.ru/reg4329216

заранее спасибо

Барбарис
#40

Вот и киберпанк наступил. Ведь сервисом пользуется туева хуча

народа, а регистрация через номер телефон подразумевает

наличие у каждого пользователя персонального коммуникатора.

Фактически 1/3 населения имеет телефон.

тень
#41

у меня такой вопрос,при регистрации указал сотовый номер,сейчас я не совсем владею этим номером,как мне его сменить на моей странице в контакте?пробовал удалять,менять на другой ...ничего не выходит так как вписываю в строку забыли пароль этот сот номер и на него приходят пароли.......что мне делать?

Mnem0nicK
#42

Ну зачем тогда этот сайтец вообще нужен??? если можно тупо уйти к примеру на Однокласники =) думаю Дуров дал дуба.

Mnem0nicK
#43

41. Это вообщето Ваши конф.данные, и вы не тока можете выкинуть симку, но и подать в суд на этих товарисчей =) короче, бабки срубите

гЕНА
#44

КАК ВВОДИТЬ НОМЕР Вашего мобильного телефона. ВКОНТАКТЕ Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ! Я ВОЖУ НОМЕР СМС НЕ ПРИХОДИТ МОЖЕТ Я НЕЕРНО ЕГО ВОЖУ ПОДСКАЖИТЕ?

Женя
#46

а если потерял номер, на который регался??? что делать???

Виталий
#47

Привет всем!

У меня проблема вконтакте,открываю и мне пишет смена пароля,я меняю и потом мне пишет что нужно получить код и т.д

Я уже пробывал находить папки Hosts b etc я их удалил и всё равно таже самая фигня.Что делать???

белка
#48

блин...люди помогите!!!! второй рвз не могу зарегистроровать имейл. с почтой вообще атас. как регистрировалась первый раз вообще не помню

Евгений
#49

регистрируемся по этой ссылке http://vkontakte.ru/reg35023017

Гость
#50

а как изменить в контакте номер мобильного?????7 не свой дала,а щас постоянно приходится коды писать

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем