Гость
Статьи
Открыть свой салон

Открыть свой салон

У меня есть подруга делает удивительные украшения. Ручная работа. Мне пришла в голову идея, а что если открыть салон, названный её именем. Она делает уникальные вещи, а я хороший организатор, занимаюсь рекламой. Как вы думаете, стоит ли? Может ли это быть удачным начинанием, и востребованы ли сейчас украшения ручной работы? В этом салоне можно продавать не только её изделия, но и картины, ведь она рисует (дипломированный художник).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваша подруга талантлива и есть резерв на первое вложение - идея отличная. Дерзайте и удачи))))

З.Ы.Я бы лично ходила.

Гость
#2

начните с интернет магазина, увидите как пойдет, потом можно в аренду вложиться....

будете открывать - дайте знать. я тоже делаю бусы-колье из самоцветов, отдала бы Вам на реализацию )

Автор
#3

Гость, очень интересно. Просто, например, для нашего города это будет уникальный салон, т.к. везд продаётся шаблонная бижутерия, хотя, конечно, порой очень красивая.

Автор
#4
Мечта

Если ваша подруга талантлива и есть резерв на первое вложение - идея отличная. Дерзайте и удачи)))) З.Ы.Я бы лично ходила.

Да, я думала, что можно начать с интернета. Спасибо за одобрение идеи)=*

Автор
#5

Ой, простите, первое предложение гостю адресовано)

СИЛИКОН
#6

Есть такой тип девушек, которых такие дешёвенькие милые штучки украшают даже лучше чем дорогие респектабельные цацки с бриллиантами, ини как то даже положительно подчёркивают их уникальную красоту, думаю им понравится ваш салон.

Гость
#7

да кому нужна ваша дешевка из бисера - сейчас такие красивые готовые вещи есть из бижутерии - а эта так называемая "ручная" работа - такая кустарщина и безвкусица! Ни за что бы не стала носить даже бесплатно. Прежде чем открывать интернет-магазин, надо открыть ООО или зарегистрироваться как ИП - и платить налоги, все как положено.

СИЛИКОН
#8
Гость

да кому нужна ваша дешевка из бисера - сейчас такие красивые готовые вещи есть из бижутерии - а эта так называемая "ручная" работа - такая кустарщина и безвкусица! Ни за что бы не стала носить даже бесплатно. Прежде чем открывать интернет-магазин, надо открыть ООО или зарегистрироваться как ИП - и платить налоги, все как положено.

Нет нет, что ты? Я хочу чтобы девушки носили такую ***, чтобы когда их трахаешь они так весело цветасто переливались и смешно шуршали:)

Яяя
#9

Сделайте цветасто-переливчивое украшение из силикона

головоломка
#10

я покупала несколько изделий ручной работы из недрагоценных камней. Такая выставка-ярмарка была в Москве на м.Октябрьская. Это была 2 года назад. Сейчас я живу в европе, так вот все обращают внимание на мои изделия! Если работа выполнена профессионально и со вкусом, то пойдет дело.

Автор
#11
Гость

да кому нужна ваша дешевка из бисера - сейчас такие красивые готовые вещи есть из бижутерии - а эта так называемая "ручная" работа - такая кустарщина и безвкусица! Ни за что бы не стала носить даже бесплатно. Прежде чем открывать интернет-магазин, надо открыть ООО или зарегистрироваться как ИП - и платить налоги, все как положено.

Нет, у Маши талант. У неё безусловный вкус. И она не делает украшения из бисера.

Serj_Native
#12

Две-третьих успеха у Вас уже есть - это талант и желание!

Остальное придет! Успехов и удачи!!! Работайте и не обращайте внимание за завистников!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема