Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы выпиваете?

Вот собственно и вопрос

Жужу
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-2 раза в год пью 1-2 бокала вина (в основном на новый год или день рождения, а бывает и такое что ни разу за год не пью алкоголь). Не напивалась ни разу в жизни.

Гость
#2

Практически каждый день за ужином с мужем бутылочку вина:)

ГостьЯ
#3

2-3 раза в неделю. 1 бутылку пива или пару бокалов вина.

Гость
#4

Может пару раз в неделю, вино сухое красное, бокал, на ужин.

На праздники предпочитаю шампанское ХОРОШЕЕ.

Крепкие напитки не употребляю вообще.

#5

На выходных всегда в себя заливаю всё че дадут.

Ната
#6

Почти каждый день литра 3-4 светлого холодного пива.

#7

Не пью вообще.

персидская
#8

вместе когда жили - два-три раза в неделю хорошее красное вино с сыром/фруктами/креветками, иногда темное пиво с семгой, после того, как - не пью вообще, ну, бокал шампанского на НГ.

Гость
#9

2-3 раза в неделю

Кука-реку
#10

вечером пиво бутылку евридей)

гостья
#11

раз в неделю точно. вино, шампанское или пиво с рыбкой (2 бутылки)

Дама с горностаем
#12

В субботу вино какоенить хорошее или шампанское. На даче холодные бутылочки, друзья завтра приедут. Лето.

Секунда
#13
Гость

Практически каждый день за ужином с мужем бутылочку вина:)

Такая же фигня.

Рита
#14

по воскресеньем с мужем за обедом.Красное вино,пиво-летом.Зимой любим Рижский бальзам,белорусский,украинская-немировская.Культурно ,не напиваемся,немного для настроения.

Асясай
#15

Только по праздникам

Гость
#16

бывает месяцами не пью, а бывает что в этакий "загул" на недельку ухожу когда каждый день пару бутылок пива или вина(из крепких напитков только текилу). Наверно это можно обозначить как "по праздникам" =)

Боска
#17
Гость

1-2 раза в год пью 1-2 бокала вина (в основном на новый год или день рождения, а бывает и такое что ни разу за год не пью алкоголь). Не напивалась ни разу в жизни.

Вам 15? :))

Гость
#18

каждый день бутылка белого вина

Ирен
#19

3-4 раза в месяц: ром,виски. Иногда пиво,но это оооооочень редко.

Лола
#20

каждый день почти - бельгийское пиво... ммммм, вкууусно!:))))

В бане
#21

а пара глотков холодного вина из холодильника считается, когда жарко было?

Леся
#22

очень-очень редко, только за праздничным столом и только вино в небольших количествах, просто чтобы поддержать компанию.

Вообще алкоголь не люблю, никакой, и никогда не тянет его пить просто так, п.ч. вдруг захотелось. У меня таких "хотений" не возникает.

Гость
#23

Не пью вообще, чего и всем советую =)

Берегите свое здоровье и цените свою красоту!!))))

#24

Блин. Задумалась.

А вот так систематически на каждой вечеринке, на каждой встрече в компании...

Надо завязывать вообще. Даже если выпивать по чуть- чуть, организм все равно привыкнет со временем.

Гость
#25

2-4 раза в неделю.в выходные,если компания собирается,то много пью,а так..ну 3-4 бокала вина.люблю бухать.вот счас тоже выпила.

#26

раз в пару месяцев винца хлебну

Гость
#27

У меня зависит от времен года.Зимой люблю глинтвейном вечерком погреться пару раз в неделю.Летом пиво да шампанское холодненькое по выходным,винца можно хорошего. ))) Вот щас шампанским травлюсь ))) Пятница

Kitkat
#28
Гость

Практически каждый день за ужином с мужем бутылочку вина:)

+1

Kuzinatra
#29

нечасто и помалу, нет времени на расслабуху после внедрения, да и желания особого нет

Рупрeхт
#30

Раз в несколько лет.

Гость
#31
Рупрeхт

Раз в несколько лет.

Что пьешь, водку?

Рупрeхт
#32

Вино. Водку перестал пить.

#33

раньше каждую пятницу субботу стабильно, счаз бы рада да все времени нет)) то работа..то семья, то еще что)) на ДР напиться не удалось в этом году)) ну надеюсь оторвусь

#34

короче если раз в месяц выпью и то хорошо

Soffi
#35

А раз в неделю пива или чего то 7-градусного можно за алкоголизм считать? Обычно по пятницам в конце трудовой недели.

Гость
#36

Вообще не пью

Лёлька
#37

в последнее время, в виду установившейся жаркой погоды, выпиваю бутылочку-две пива в день. Считаю, что каждый день - это много, но пока ничего с собой поделать не могу

гость
#38

несколько раз в месяц, иногда меньше, иногда больше

мартини, водка, сок - улетный коктейль)

Маё Имя
#39

10 лет как не пью..))

Гость
#40

Не нравится состояние опьянения поэтому не много только по праздникам.В жаркую погоду приятнее выпить сока или кваса.

Анна
#41

Не пила год (были противопоказания..лечилась от аллергии)потом решила за компанию в НГ выпить шампанского, сделала пару глотков-стало плохо. Теперь вообще не пью..и не тянет. Каждому свое.

Кокоджамба
#42

Раньше могла раз в неделю с друзьями пива выпить, а в последние пару лет совсем не тянет на алкоголь. Очень редко по праздникам могу выпить что-нибудь.

=)настоящая
#43

не пью совсем

Белогривая лошадка
#44

Мое выпивание заключается в том, что не могу осилить бокал вина или шампанского - на НГ, ДР или по другим поводам. Последний раз выпила полкружки пива на отдыхе 2 месяца назад. Теперь беременна и вообще ни капли в рот не беру. А, нет, ошиблась, последний раз выпила стаканчик красного вина в самолете, перелет долгий был и хотелось спать, а после такого количества меня вырубает хорошо.

Белогривая лошадка
#45

И муж у меня не особо любитель выпить, выпил грамм 30 виски на ДР знакомого на днях, до этого наверное со мной в самолете.

Натали Гончарова
#46

Ну на выходные бокал-другой красного вина - святое дело...

Гость
#47

Каждый день стакан красного сухого за ужином. Алкоголизм?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы