Гость
Статьи
Сигареты с ментолом...

Сигареты с ментолом...

Девушки, как вам сигареты с ментолом? Обычные сигареты курю уже как 3-й год, во недавно попробовала с ментолом, влюбилась с первой затяжки... Но говорят, что они по сердцу бьют намного сильнее обычных. А есть среди вас любители ментола? Какие марки предпочитаете?

Люмба
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Терпеть не могу мяту, ментол ни в сигаретах, ни в жевательной резинке, ни в чае.

#2

У нас на работе девушка любит именно ментоловые,говорит,как кошка от валерьянки тащусь.Марка winston

#3
Его Муза

Терпеть не могу мяту, ментол ни в сигаретах, ни в жевательной резинке, ни в чае.

Я от вашего юзерпика просто балдею,такой классный!!!

Кика
#4

Да по сердцу и по сосудам бьют ужасно!

Гость
#5

Сигареты с ментолом не нравятся,они на любителя..,в основном курю легкие Winston.

Гость
#6

только с ментолом курю уже лет 5. перешла с обычных как-то случайно. обычные теперь вообще не лезут, сразу тошнит. вог ментоловый самый нормальный, там ментола много. а в остальных только намёк на него. не знаю про сосуды и сердце, у меня даже кашля нет. а на обычных сигаретах был.

Вижу с закрытыми глазами
#7

Смотря сколько вы выкуриваете в день. Обычно сигареты с ментолом бьют по сердечку после полпачки. Самые нормальные Собрание Ментол

#8

Пробовала в свои студенческие годы LM ментоловые. Крепкие.

#9

А шоколадные пробовал кто-нибудь? как вам?

Натали
#10

Дым сигарет с ментолом...ля ля ля ля ля ля

жанна
#11

вобще нелюблю арома-сигареты, ментол,шоколад,виноград. вог в розовой пачке как будто розы сушеные. курю обычные,мне нравится курить. русский стиль 100 или лучия обычно курю

Гость
#12

огтвратные)))слышылы многие их спец курят , чтобы бросить

Гость
#13

Резко почему то перешла, вроде нормально, с начало сердце, потом тошнило, ща... норма

Гость
#14

хочу бросить поэтому и перешла

Елена 24
#15

я тож курю с ментолом уже 6 лет!другие вообще не перевариваю!но вот в последнее время сердечко что-то шалить стало!боюсь!

гость
#16

эпик(epique) с ментолом вот это настоящий ментол попробуйте не пожалеете и стоит 40 рублей !! правду говорю !!! в них 5 мг никотина!! слабенькие тоненькие!! красота!!

Вадим
#17

Девчонки, да не парьтесь из за этого ВЫМЫШЛЕННОГО вреда курения!)). Ментол- это такая же арома добавка как например клубника, шоколад и т.д.

Кстати, почитайте про пользу курения)).

arch
#20

А мне нравятся курящие женщины – очень сексуально.

alex
#21

Мне тоже курящие женщины нравятся.

Кстати, обращаю внимание малолетних любителей орать про то, что "баб нужно заставить бросить курить": почти любые сигареты вредят здоровью в разы меньше, чем то же повальное увлечение голоданиями у молоденьких барышень.

Гость
#22

***** вы все кто курит вы просто помойные ведра с вами не то что целоваться разговаривать противно от запаха

Гость
#23

Как можно с помощью ментола бросить курить? Ментол вызывает зависимость еще больше чем никотин. Их можно выкурить еще больще чем обычные.

Жека
#24
Гость

***** вы все кто курит вы просто помойные ведра с вами не то что целоваться разговаривать противно от запаха

Истину глаголишь

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Предыдущая тема