Гость
Статьи
Я, соседи и rammstein.

Я, соседи и rammstein.

Совсем недавно с семьёй переехали в новостройку. мне 16, скоро 17. Большинство живущих в доме- молодые семьи с детьми в возрасте от 5 месяцев до 4 лет. У меня как раз такие соседи. Так вот, дело в том,что я обожаю слушать рок и панк на полную громкость)))Молодым "овуляшкам" ( как их называют на форуме) это не нравится. Вследствие чего каждый день слышу притензии в свой адрес. Но ведь я закон не нарушаю- раньше 10 утра никакой музыки, позже 11 вечера тоже, во всяком случае не так громко). То что я делаю в свободное время- не их ума дело, а до их детей мне абсолютно по.... Так все таки, имеют ли они какое-либо право предъявлять мне притензии???

И там я и тут я
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права.

Морозик
#2

Право то имеете, а какже совесть? купите беспроводные наушники, это сэкономит вам нервы, в первую очередь. Великое изобретение!

Гость
#4

Когда нибудь и ты окажешься на их месте, поэтому имей совесть, дети должны спать,особенно маленькие, а ты им спать не даешь. Музыку можно слушать до 10 вечера,по закону, но опять же, большинство детей мелких в 9 спать укладывают...Купи наушники беспроводные, и писайся себе от восторга.Если каждый будет делать только то, что он хочет и вспоминать только о своих правах, ты первая плакать начнешь. А термин "овуляшка" ты вообще не поняла, не все мамы - овуляшки.

Гость
#5
Г.итлер

клади на них рамштайн ништяк група!

Когда ж у тебя комп то сгорит?

#7

детство из *** еще не вышло. я хоть детей и ненавижу, но следую закону как аукнется, так и откликнется. включат тебе эти овуляшки бабкину там или церковные напевы на полную - ни один рамштайн не спасет

Гость
#8
Г.итлер

ГостьКогда ж у тебя комп то сгорит?недаждёшся сукa! новый куплю!

Дождусь, поверь мне:)) Недолго осталось:))

Так бы ответила
#9

купи наушники, на полную мощь их включи, пока перепонки не лопнут и глаза из орбит не выскочат!

стук
#10

беспроводные наушки - мега штука! Включи на всю мощь и пусть у тебя глаза полопаются!))) и повытикают)))

benziiinnnnnn

Гость
#11

мож, тебе морду кто-нибудь набьёт - сразу поймёшь, что такое хорошо и что такое плохо

стук
#12

гык, сразу вспоминается мульт "Металопокалипсис" где ихний продюссер слушал металли и у него кровища с ушей полилась и глаза взорвались))

#13

Ну допустим, дело не в овуляшках, мне, например, абсолютно не нравиться громкая музыка за стеной. Не забывайте, что это - соседи, а с соседями надо жить дружно, а то не дай Бог всякие неприятности начнутся.

Гость
#14
стук

гык, сразу вспоминается мульт "Металопокалипсис" где ихний продюссер слушал металли и у него кровища с ушей полилась и глаза взорвались))

+100000;))

#15

И даже в дневное время Вы не имеете права превышать порог громкости в сколько-там децибелл, вот вызовут комиссию, замерят уровень шума и оштрафуют Ваших родителей, может они тогда и вправят Вам ваши очаровательные мозги на место.

#16

а что, обязательно музыку так врубать, чтобы соседям слышно было?? на нормальной адекватной громкости никак нельзя слушать? я вот не овуляшка, но меня тоже бесит когда я хочу отдохнуть, а по воле соседей мне приходится слушать какую-нибудь чика бомб 10 раз подряд, да еще и стены при этом трясутся.. как они сами в своей квартире при этом спокойно находятся - загадка для меня.. сама, кстати, тоже музычку люблю, но так громко не врубаю. не вижу такой необходимости.

Гость
#17
И там я и тут я

Совсем недавно с семьёй переехали в новостройку. мне 16, скоро 17. Большинство живущих в доме- молодые семьи с детьми в возрасте от 5 месяцев до 4 лет. У меня как раз такие соседи. Так вот, дело в том,что я обожаю слушать рок и панк на полную громкость)))Молодым "овуляшкам" ( как их называют на форуме) это не нравится. Вследствие чего каждый день слышу притензии в свой адрес. Но ведь я закон не нарушаю- раньше 10 утра никакой музыки, позже 11 вечера тоже, во всяком случае не так громко). То что я делаю в свободное время- не их ума дело, а до их детей мне абсолютно по.... Так все таки, имеют ли они какое-либо право предъявлять мне притензии???

такой же долбоЙОб живет под нами, на 15 этаже.

И на всю громкость слушает реп, и сам орет.

Мой муж пилот Га.

у него и ночные вылеты, и ранние 3-4-5 утра.

ему ПРОСТО НЕ ВЫСПАТЬСЯ.

а вам то нет дела, выспался летчик (командир) или нет, а когда авиакатострофа, почти всегда виной человеческий фактор.

Этому уроду снизу не объяснишь, что человеку, хотябы пару часов перед вылетом поспать нужно.

***, да слушай ты свою музыку в наушниках.

Я не понимаю, зачем ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ЕЕ НАВЯЗЫВАТЬ???

Гость
#18

Ну милая, через 10-5 лет у тебя будут такие же мелкие дети, и вот тут твои подросшие соседи (ныне детки твоих соседок "овуляшек") оторвуться на тебе и на твоем потомстве по полной программе. По крайней мере, мой ребенок сейчас это делает на дебиле, который мне сессию не давал сдавать своей идиотской музыкой. Теперь *** со своим младенцем стонет, что ему, видите ли, громко. Раньше думать надо было)

Гость
#19

Когда я была маленькая, я спала как-то, а пацаны 11-12 лет орали под окнами, папа попросил их вести себя потише и объяснил, но один "назло" продолжал. Папа вышел, поймал его и скрутил ему руку. Чтоб знал своё место. Потом его мамаша пошла в полицию, но милиционер нормальный попался и всё по справедливости рассудил, только посмеялся над той мамашей.

Вот вам пример - моя мама - просто мама. Та мамаша - овуляшка.

Гость
#20

Автора там опустили уже всем подъездом)))а теперь она мечтает на форуме, кака она крута и всех посылает.

Жизел
#21

Я тоже уважаю музыку сей группы, но можно же слушать громко, так чтобы стены не тряслись?

Гость
#22
Жизел

Я тоже уважаю музыку сей группы, но можно же слушать громко, так чтобы стены не тряслись?

весь смысл этой группы в том что бы стены тряслись и овуляхи ссались от возмущения

#23
И там я и тут я

Совсем недавно с семьёй переехали в новостройку. мне 16, скоро 17. Большинство живущих в доме- молодые семьи с детьми в возрасте от 5 месяцев до 4 лет. У меня как раз такие соседи. Так вот, дело в том,что я обожаю слушать рок и панк на полную громкость)))Молодым "овуляшкам" ( как их называют на форуме) это не нравится. Вследствие чего каждый день слышу притензии в свой адрес. Но ведь я закон не нарушаю- раньше 10 утра никакой музыки, позже 11 вечера тоже, во всяком случае не так громко). То что я делаю в свободное время- не их ума дело, а до их детей мне абсолютно по.... Так все таки, имеют ли они какое-либо право предъявлять мне притензии???

Эээ, милочка вы в корне не правы. Даже в дневное время существуют определенно допустимые уровни шумов и вибраций. И если вы их превышаете, то ваши соседи смело могут вызывать милицию, и, между прочим, будут очень даже правы)))

Жизел
#24
Гость

ЖизелЯ тоже уважаю музыку сей группы, но можно же слушать громко, так чтобы стены не тряслись?весь смысл этой группы в том что бы стены тряслись и овуляхи ссались от возмущения

Однако, кто бы мог подумать. А всё-таки Тиль красавец-мужчина

Марсианка
#25

вообще-то по закону позде 22.00 часов нельзя!!!!!!!!!!

Марсианка
#26

покупай частный дом там и шуми

Марсианка
#27

я тоже не овуляшка и бесят придурошные соседи, когда ржут как кони после 23 чтож не заснуть. правда хорошо редко уже.

Гость 123
#28
Злой дохтер

И там я и тут я

Совсем недавно с семьёй переехали в новостройку. мне 16, скоро 17. Большинство живущих в доме- молодые семьи с детьми в возрасте от 5 месяцев до 4 лет. У меня как раз такие соседи. Так вот, дело в том,что я обожаю слушать рок и панк на полную громкость)))Молодым "овуляшкам" ( как их называют на форуме) это не нравится. Вследствие чего каждый день слышу притензии в свой адрес. Но ведь я закон не нарушаю- раньше 10 утра никакой музыки, позже 11 вечера тоже, во всяком случае не так громко). То что я делаю в свободное время- не их ума дело, а до их детей мне абсолютно по.... Так все таки, имеют ли они какое-либо право предъявлять мне притензии???

Эээ, милочка вы в корне не правы. Даже в дневное время существуют определенно допустимые уровни шумов и вибраций. И если вы их превышаете, то ваши соседи смело могут вызывать милицию, и, между прочим, будут очень даже правы)))

А Вы сами пробовали милицию вызывать? НИЧЕГО милиция не сделает, и никто уровень шума измерять не станет, законов Вы наших российских не знаете, Уважаемый. У меня богатейший опыт борьбы с дебилами-соседями, такими как наш Автор.

Автор, а Вы испытывайте дальше терпение окружающих, пока оно у кого-нибудь не лопнет. А это обязательно случится, и претензий вам предъявлять тогда никто не станет. Вы даже не узнаете, кто именно Вам вечером по башке ломом дал, скорее всего это будет заказ. Люди, доведенные до ручки, способны на многое, особенно когда доводят до невроза их маленьких детей.

#29

Если бы я услышала за стеной Раммштайн на всю катушку, то я бы попросила соседа сделать погромче)))

Гость
#30
Марсианка

я тоже не овуляшка и бесят придурошные соседи, когда ржут как кони после 23 чтож не заснуть. правда хорошо редко уже.

А у меня этажом ниже была девушка, которая смеялась как механическая игрушка - всегда одинаковые звуки в определённой последовательности... И вот доводило до истерики именно то, что я знала: сейчас опять раздастся этот смех, нет, нет, нет!!!, и он правда раздавался, именно это "опять и опять", соответствие ожиданиям, выводило меня из себя, и я колотмла по батарее. Она замолкала.

Гость
#31

Ни сцы, автор, не успеешь оглянуцца, как сама станешь такой овуляшкой и будешь мольцца на каждую минуту, когда дите наконец-то заснуло. Все твои соседи, которым щас по пять лет, аккурат войдут в твой возраст и дадут тебе просраццо))))))

Гость
#32

*колотила

30
#33

Сейчас у этой девушки 2 детей, она всё так же живёт снизу.

Гость
#34
Hier kommt die Sonne

Если бы я услышала за стеной Раммштайн на всю катушку, то я бы попросила соседа сделать погромче)))

Когда твой ребенок будет закатываться от плача, что ему не дают поспать, так и сделай, не будешь слышать его криков.

Джонни Д.
#35

Автор, вы СукО редкостное! И дЭбилко! Я б на месте соседей твою комнату залила керосином и вшей с блохами подкинула, типо МНЕ так хочется!Ненавижу таких уродов,которые мешают жить нормально.А эффект бумеранга никто не отменял!

Гость 123
#36

А ещё горячо надеюсь, что Автор живет не на последнем этаже. Устроить веселую жизнь недоумкам-меломанам снизу - сплошное удовольствие...блин, как вспомню, так в улыбке расплываюсь...

Подождите, Автор, сами к соседям ходить будете возмущаться. А они с наслаждением пошлют Вас на ***))) Особое удовольствие мне доставляло в свое время воду под плинтус лить каждый раз когда музыка снизу включалась. Похрен днем или ночью, похрен чего там по закону кому положено и похрен на суды, которыми мне грозили.

Повторюсь, люди способны пойти на крайности, если их достать до ручки.

Гость
#37
Джонни Д.

Автор, вы СукО редкостное! И дЭбилко! Я б на месте соседей твою комнату залила керосином и вшей с блохами подкинула, типо МНЕ так хочется!Ненавижу таких уродов,которые мешают жить нормально.А эффект бумеранга никто не отменял!

Очередная разводка. И как всегда овуляшки ведутся) КАк дети малые чессно слово

Гость
#38
Гость

Hier kommt die Sonne

Если бы я услышала за стеной Раммштайн на всю катушку, то я бы попросила соседа сделать погромче)))



Когда твой ребенок будет закатываться от плача, что ему не дают поспать, так и сделай, не будешь слышать его криков.

О как, а может бедная девочка включает музыку, чтоб не слышать воплей вашего чада. Почему личинке верещать ночи напролет можно, а музыку слушать нельзя?

Гость
#39

38 еще одна жертва абортария вылезла:))

Жабуля
#40

Я полностью на стороне автора. Сама слушала в том возрасте раммштайн на всю катушку. сейчас рамов слушаю в плеере. но в тот момент у меня тоже были соседи ***. бабка приходила ко мне в 14-00. мол ее внучак не может спать от моей долбежки. а когда она с внучиком сваливала на дачу там или куда, то ее колдырина сынок слушал шансон до 7 утра. вот тогда я стала слать откровенно на *** эту бабку. больше не приходила. в итоге я делала что хочу, по башке мне никто не настучал.

жертва абортария)))
#41
Гость

38 еще одна жертва абортария вылезла:))

Рамики супер

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben

Die Kreatur muss Sterben

Sterben Sterben

Waidmanns Manns Manns Manns Heil

А личинки пусть подпевают!!!

#42
Гость

дети должны спать,особенно маленькие, а ты им спать не даешь.

Да всем пох на чужих детей!Чё вы тупая то такая?!

Имбирный Эль
#43

Автор, забей на них! Раммы - лучшие!

Гость
#44
Имбирный Эль

Автор, забей на них! Раммы - лучшие!

Кто-то спорит??

Вопрос об уважении к окружающим.

Навязывать свое -ЛУЧШЕЕ = отсутствие воспитания.

Гость
#45
жертва абортария)))

Гость38 еще одна жертва абортария вылезла:))

Рамики супер

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben

Die Kreatur muss Sterben

Sterben Sterben

Waidmanns Manns Manns Manns Heil



А личинки пусть подпевают!!!

усраться, вы думаете что рамштайн слушают только такие *** как вы? Вы будите удивлины, я люблю эту группу, и на концерты хожу, последний раз на Мелталлику ходила. Но такова скотства как вы,я себе не позволяю...я уважаю людей, и вхожу в их положение, мне жалко их детей. И еще, вы тоже были личинкой,но вы, в отличие от нормальных детей, ей и остались, особенно по уровню интелекта.

Гость
#46
FireFoxy

Гостьдети должны спать,особенно маленькие, а ты им спать не даешь.Да всем пох на чужих детей!Чё вы тупая то такая?!

А ты смотрю пиздатая и умная...сцукка.

Гость
#47

Автор - жлобиха,радуйся ,что в России ,в нормальной стране на тебя уже накатали бы заявление,папа-мама такой штраф отвалили бы,да какой позор на весь район ,да на работе.У меня нет маленьких детей ,но я плачу деньги за квартиру не для того ,чтобы слушать чужую музыку.Кстати "Металлику" люблю, но , никому свой вкус не навязываю, просто, имею очень хорошие наушники.

жертва абортария)))
#48

[quote="Гость"

усраться, вы думаете что рамштайн слушают только такие *** как вы? Вы будите удивлины, я люблю эту группу, и на концерты хожу, последний раз на Мелталлику ходила. Но такова скотства как вы,я себе не позволяю...я уважаю людей, и вхожу в их положение, мне жалко их детей. И еще, вы тоже были личинкой,но вы, в отличие от нормальных детей, ей и остались, особенно по уровню интелекта.[/quote]

Уж, кто бы говорил об интеллекте))) В шести строчках десяток ошибок. Эх, овуляха-овуляха...

Никита)
#49

у меня такие же соседи правда я музыку тище не делаю закон позволяет слушать да 10 вечера) и сам обожа. Rammstein )

Гость
#50

Имеет право на тишину. Закон о тишине говорит о том, что превышение 40 Дб днем и 30 Дб ночью нарушение. Однако если закон на таких дебоширов не действует, то есть суд народный и беспощадный. Такие случае уже были неоднократно. У нас один берсерк топором зарубил музыканта отмороженного, другой мужичек зарезал другого неадеквата музыкального. Важно не выходить за рамки закона, а если выходишь, то не обессудь, будет такое отношение которое заслуживаешь в полноте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем