Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от вконтакте!

У вас есть зависимомть от контакта? Не замечали, что бывают люди, которые сидят там с утра до поздней ночи каждый день и ВСЕ свободное время проводят там?Что они там делают????? Я понимаю, можно посмотреть фильм например или послушать музыку... но делать это каждый день с утра до вечера???? И таких много! Большинство заходит ежедневно... Лично мне страшно..

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а Вы не думали,что люди могли прсото забыть закрыть страницу?У меня такое очень часто бывает,а мч вообще не закрывает её,она постоянно в опере висит.Ну а такие,как Вы ,наверняка думают,что людям заняться нечем)да и не все ли равно?

Grammar Nazi
#2

Их надо отправить на трудотерапию в колхоз имени маршала Баграмяна :)

сонная барыня
#3

У меня там огород, например! Пчелы клевер опыляют, даже если я не за компом. Потому и держу всегда открытой страницу

Гость
#4
сонная барыня

У меня там огород, например! Пчелы клевер опыляют, даже если я не за компом. Потому и держу всегда открытой страницу

Спасибо!повеселили)))))))

Гость
#5

1) я играю в приложениях

2) я захлопываю ноут(не выходя),и иду своими делами заниматься...а такие как автор,следят,сколько времени я "сижу" онлайн

А я буду тараканом!
#6

и еще можно там музыку слушать и писать курсовую например

Zoom-Zoom
#7

Я через контакт слушаю радио и просто аудио, там есть все на свете, вбиваю по настроению и слушаю, в группах различных книжки читаю, в группе посвещенной интересущему авто обсуждения и тд и тп, ну и общаюсь с друзьями, конечно, хоть и говорят инет не заменяет реальное общение-это безусловно, но только там я могу за один вечер пообщаться с десятком человек, с кем проблемно видиться часто (многие же из других городов), ну а на фейсбуке так и со своими иностранными друзьями болтаем, плюс, также, могу просто не закрывать страничку пока там музыка играет, а сама хожу делами занимаюсь.

#8

А на вумане вам не страшно?? Здесь таких гораздо больше.....Годами сидят на вумане

Гость
#9
сонная барыня

У меня там огород, например! Пчелы клевер опыляют, даже если я не за компом. Потому и держу всегда открытой страницу

Огородно-зависимая)))

ужасная истеричка
#10
Гость

Автор,а Вы не думали,что люди могли прсото забыть закрыть страницу?У меня такое очень часто бывает,а мч вообще не закрывает её,она постоянно в опере висит.Ну а такие,как Вы ,наверняка думают,что людям заняться нечем)да и не все ли равно?

Когда человек не закрывает страницу, она через 10 минут автоматически становится не онлайн. А есть люди, которые в ЛЮБОМ момент, как ни зайдешь в контакт, онлайн

#11

Да у меня такая фигня на работе))) Час работаю, только отвлекусь часю попить - открываю контакт, читаю сообщения или пишу, потом снова работаю, и так целый день. За день страницу открываю раз 10 точно.

Что там делаю? Смотрю кто какие новые фотки добавил, пишу подругам, которые не работают и в аську не заходят - о встрече договариваюсь с ними, но больше всего времени занимает поиск одежды и вопросы о наличии. Дело в том, что в этом году из-за нехватки времени после работы, все новогодние подарки я заказала через интернет, ну и одежду тоже просматриваю -выбираю...

#12
ужасная истеричка

Когда человек не закрывает страницу, она через 10 минут автоматически становится не онлайн. А есть люди, которые в ЛЮБОМ момент, как ни зайдешь в контакт, онлайн

Ну прям таки в любой момент))) не преувеличивайте! если Вы видите их все время вконтакте, значит и сами там безвылазно.

Вообще у нас в контакте пол офиса торчит)))

#13
Пластилин оВец

А на вумане вам не страшно?? Здесь таких гораздо больше.....Годами сидят на вумане

))))))))))

#14

Вуман гораздо веселей контакта ))))))))

Гость
#15
ужасная истеричка

Гость

Автор,а Вы не думали,что люди могли прсото забыть закрыть страницу?У меня такое очень часто бывает,а мч вообще не закрывает её,она постоянно в опере висит.Ну а такие,как Вы ,наверняка думают,что людям заняться нечем)да и не все ли равно?

Когда человек не закрывает страницу, она через 10 минут автоматически становится не онлайн. А есть люди, которые в ЛЮБОМ момент, как ни зайдешь в контакт, онлайн

С чего вы такое взяли про 10 минут?? У меня никогда такого не было. Пока не выйдешь из ВКонтакте, будете "Онлайн".

#16

ну и что? чего страшного?

#17

а я липовую страничку завела, и сижу там подолгу, смотрю что-н, слушаю, и т.п, и никто из "друзей" не достает - красота))).. на настоящую раз в месяц примерно заглядываю.

Гость
#18
Гость

ужасная истеричкаГость

Автор,а Вы не думали,что люди могли прсото забыть закрыть страницу?У меня такое очень часто бывает,а мч вообще не закрывает её,она постоянно в опере висит.Ну а такие,как Вы ,наверняка думают,что людям заняться нечем)да и не все ли равно?

Когда человек не закрывает страницу, она через 10 минут автоматически становится не онлайн. А есть люди, которые в ЛЮБОМ момент, как ни зайдешь в контакт, онлайнС чего вы такое взяли про 10 минут?? У меня никогда такого не было. Пока не выйдешь из ВКонтакте, будете "Онлайн".

А вы у друзей спросите, которые вконтакте в тот момент. Закройте страницу не выходя из контакта(т.е. не нажимая Выход). И ровно через 10 минут вы будете не онлайн.

Гость
#19
Гость

Гость

ужасная истеричкаГость Автор,а Вы не думали,что люди могли прсото забыть закрыть страницу?У меня такое очень часто бывает,а мч вообще не закрывает её,она постоянно в опере висит.Ну а такие,как Вы ,наверняка думают,что людям заняться нечем)да и не все ли равно? Когда человек не закрывает страницу, она через 10 минут автоматически становится не онлайн. А есть люди, которые в ЛЮБОМ момент, как ни зайдешь в контакт, онлайнС чего вы такое взяли про 10 минут?? У меня никогда такого не было. Пока не выйдешь из ВКонтакте, будете "Онлайн".

А вы у друзей спросите, которые вконтакте в тот момент. Закройте страницу не выходя из контакта(т.е. не нажимая Выход). И ровно через 10 минут вы будете не онлайн.

Хм... Спрошу)

Гость
#20

а я все свои сообщения удаляю в контакте.

ежедневно

на случай взлома,чтоб не читали переписку

Вы так делаете?

#21

А вы вспомните тот самый первый раз, когда вы зашли в контакт... И кажется ничто не предвещало опасности))).

Аля :D
#22

http://vkontakte.ru/id97692709

это я..зависимый..человек..

у меня..стена..забита..и личкаа..тож..и я сижу..там..(

Евгений
#23

Могу сказать одно, откажитесь от социальных сетей пока еще не поздно, через 5 - 6 лет вы будете очень сильно жалеть о том, что не отказались от них и не удалили свой аккаунт (И даже не напрягайте мозг почему, потом сами все поймете. Хотя и сейчас из них не выйти просто так, даже если удалите себя из них сейчас, Ваш лог будет храниться в базе вечно! включая и всю Вашу переписку и фотографии. Вы сами добровольно занесли себя в систему из которой уже невозможно удалить себя, наглядно система Вам скажет что Ваш аккаунт удален и что больше не существуете в базе, на деле же Ваши данные теперь там НАВСЕГДА!.) Я не параноик, как некоторые сейчас подумают, Скажу одно: Вы делаете свое будущее сами!: Не дайте убить в себе Личность!! Псевдо виртуальной реальностью, которая создает лишь иллюзию полезности.

Гость
#24
Евгений

Могу сказать одно, откажитесь от социальных сетей пока еще не поздно, через 5 - 6 лет вы будете очень сильно жалеть о том, что не отказались от них и не удалили свой аккаунт (И даже не напрягайте мозг почему, потом сами все поймете. Хотя и сейчас из них не выйти просто так, даже если удалите себя из них сейчас, Ваш лог будет храниться в базе вечно! включая и всю Вашу переписку и фотографии. Вы сами добровольно занесли себя в систему из которой уже невозможно удалить себя, наглядно система Вам скажет что Ваш аккаунт удален и что больше не существуете в базе, на деле же Ваши данные теперь там НАВСЕГДА!.) Я не параноик, как некоторые сейчас подумают, Скажу одно: Вы делаете свое будущее сами!: Не дайте убить в себе Личность!! Псевдо виртуальной реальностью, которая создает лишь иллюзию полезности.

Совершенно верно! Что я и сделала вчера ночью , да-да, удалила свой *** аккаунт который завела 4 года назад! Поэтому сегодня весь день ищу в интернете истории кто тоже удалился из соц. сетей. Рыдала в голос пока тёрла стену, сообщения, фотки, друзей. Это было очень болезненное решение, много месяцев собиралась но никак не могла решиться и вот, вуаля! Я свободна! Нет больше идиотской зависимости! А ведь как было, ночью вскакивала проверить кто мне чего там на стене начиркал в ответ на мой статус, или выставлю фото и начинается, по 100000 раз в день логин проверить какие комменты, а если их нет, то начиналась депрессия и самооценка ниже плинтуса падала! Нет, спасибо, я сыта по горло такой жизнью.

АнатолЁй
#25
сонная барыня

У меня там огород, например! Пчелы клевер опыляют, даже если я не за компом. Потому и держу всегда открытой страницу

Едь в село и заведи себе настоящий огород))))

Ольга
#26

24, вот у меня тоже нечто подобное было! До одури сидела в контакте, вела кучу переписок, могла даже полночи просидеть и еще истерику вкатить, почему не ответили мне, *****... Вот реально, от этого контакта крыша едет!!! Я была и в одноклассниках, и в фейсбуке есть, но от этих сайтов нет такой зависимости, как от этого дурацкого вк!

Гость
#27
унылая

а я липовую страничку завела, и сижу там подолгу, смотрю что-н, слушаю, и т.п, и никто из "друзей" не достает - красота))).. на настоящую раз в месяц примерно заглядываю.

И я на липовой сидела, а потом ее спалила перед 5 человеками... Новую что ли создавать))) Приятней сидеть без всяких "друзей", что хочешь, то и кидаешь на стену без палева... И онлайн можно хоть сколько быть.

Гость
#28

Мда, и меня затянуло это болото, более тысячи фото и постов, друзей несколько сотен, ненужные знакомства переходящие в реальность с последующей взаимной блокировкой, меня мутит от всех этих перепитий..шарканье бывших с их новыми шмарами по моему профилю.. Удалила и груз с плеч. Единственное среди друзей были действительно интересные личности в реале с которыми трудно пересечься. Прощай вконтактик!) здравствуй вуман - DDD

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы