Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

загадка для самых умных!

если на ногах ногти, то почему на руках не рукти? а на лапах по идеи должны быть лапти, но там когти!

Ответы (14) Ответить
  • ))) странно, что на голове - волосы...

• Реклама

• ))))) а откуда такое любопытство автор?))))

• Потому что стая пингвинов жарит мясо... а страусы гладят утюгом ковер

• шел шестой день Нового Года......:))))))

• Впервые ногти были замечены на НОГах, в следствии и получили название НОГти.
    .
    Кстати первооткрыватель НОГтей - НОГилус НОГий НОГиев (первооткрыватель ноги).
    .
    Интересный исторический факт Руков Руким Рукиевич открыл их в то же время что и НОГилус НОГий НОГиев, но опоздал с патентом.
    В результете чего сильно нервничал, и начял грызть ногти. Спустя некоторое время он запатентировал "Грызение ногтей" и дал ощутимый толчок в развитии теории ногтегрызения, основав в Сорбоне институт благородных ногтегрызов. Также он основал Рукову премию, которая выдаётся самым известным ногтегрызам раз в год за их существенные взносы в теорию и практику ногтегрызения. Сума премии - 1 000 000 ногтей!

• Также в прорве эрудиции, могу предположить, что ногти были замечены впервые у животных, а они ходят на 4 НОГАХ, потому то и ногти, а к человеку это дело перешло уже по термину.

• интересные мысли начинают появляться после НГ=)))
    а ведь интресно-то как жуть..может волосы на голове надо было назвать голосы?? а извините, на *** - полосы???????=)))какие умные открытия...

• Григорий 8 ))))))))))
    а я за зря свои сгрызаю, оказима деньги на этом можно делать))

• почему "ко мне" пишется раздельно, "к тебе" - раздельно, а "квас" слитно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь