Гость
Статьи
Пробритая левая брова …

Пробритая левая брова и сережка в левом ухе- признак метросексуальности??)

У меня вопрос...скажи пожалуйста, если в парня пробрита левая брова и пробито левое ухо- то он метросексуал?))
Только не надо его записывать в число гомосексуалов..) Он традиционной ориентации)
Просто интересно, что скажут парни..зачем некоторые парни пробривают брову..)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Кiss
#1

признак дибилизма

Кiss
#2

не брова, а бровь! тьфу Деревня

#3

ёпть.. это не мой ли муж? Но у него на бровЕ шрам просто)

Автор
#4

2. Кiss | 16.01.2011, 01:31:57 [3994112272] не брова, а бровь! тьфу Деревня

Вы не подумали, что, может, другая страна?)

Мила
#5

...скажи пожалуйста,

Вы к кому конкретно обращаетесь?

#6
Автор

Вы не подумали, что, может, другая страна?)

Брова

(? - 1921) Анархист Из крестьян с Новогригорьевка Екатеринославской губ С раннего детства работал слесарем на станции Авдеевка Юзовского у Анархист-коммунист с 1904, участник Революции 1905-07 К 1917-18 матрос, участник 1-й мировой войны 1914-18 В июне 1918 организовал в Александровском у Дибривский повстанческий отряд - один из первых партизанских анархических отрядов Вел борьбу против германских оккупантов и гетманской власти В августе 1918 тяжело ранен в бою, командование отрядом передал Федору Щусю

#7

это признак 90-х.

Мила
#8
Подруга

Автор

Вы не подумали, что, может, другая страна?)Брова

(? - 1921) Анархист Из крестьян с Новогригорьевка Екатеринославской губ С раннего детства работал слесарем на станции Авдеевка Юзовского у Анархист-коммунист с 1904, участник Революции 1905-07 К 1917-18 матрос, участник 1-й мировой войны 1914-18 В июне 1918 организовал в Александровском у Дибривский повстанческий отряд - один из первых партизанских анархических отрядов Вел борьбу против германских оккупантов и гетманской власти В августе 1918 тяжело ранен в бою, командование отрядом передал Федору Щусю

ыгыгыгыг чуть чаем не подавилась)))

Гость
#9

нет

коломбина
#10

левая брова и левая уха ))

Гость
#11

Автор, у парня пробритая брова, а у вас, наверное, густой волос? З.Ы. Скоро овуляшки с пропердольками отойдут на второй план))).

#12
Подруга

ёпть.. это не мой ли муж? Но у него на бровЕ шрам просто)

И у мого шрам...не один ли у нас муж?..оО.

Гость
#13
коломбина

левая брова и левая уха ))

)))))))))))

Гость
#14
Автор

2. Кiss | 16.01.2011, 01:31:57 [3994112272] не брова, а бровь! тьфу Деревня Вы не подумали, что, может, другая страна?)

Ну так и спросите в другой стране. У нас это точно признак дебилизма, п.1 правильно написал

Гость
#15
коломбина

левая брова и левая уха ))

я шоколадкой подавилась))))) а еще лучше- "лева брова и лева уха". или "лЭвый бров и лЭвый ух"

#16

еще какой признак)

Марика2
#17

Признак дурости.

Гость
#18

автор, метросексуал - это чувак, который хорошо выглядит, а не тот, который бреет брови и носит сережки. :)

Гостья незванная
#19

А мое сугубо личное предположение - таким образом создается имидж сильного парня, который пострадал бровью в драке.Ведь,как известно,шрамы мужчин украшают!Вот и косят под мартовского подранного в бою кота..)

Гость
#20

неформал

Прохожий
#21
Гость

неформал

Ненормал.

#22

спасибо всем, поржала с утра пораньше))

Гость
#23
Прохожий

Ненормал.

для вас - конечно

Гость
#24

"если в парня пробрита левая брова"

думаю, что метросексуал тот, кто в этого парня пробил брову. А парень пострадавший, пусть заявление пишет о насилии.

Прохожий
#25
Гость

для вас - конечно

А для вас? Или у вас тоже "Пробритая левая брова и сережка в левом ухе"?))

#26
коломбина

левая брова и левая уха ))

и одна мозгА

Гость
#27
Гостья незванная

А мое сугубо личное предположение - таким образом создается имидж сильного парня, который пострадал бровью в драке.Ведь,как известно,шрамы мужчин украшают!Вот и косят под мартовского подранного в бою кота..)

Тогда для полноты картины надо было еще и под глазом фиолетовыми тенями подмазать и передний зуб удалить )

Гость
#28
Прохожий

А для вас? Или у вас тоже "Пробритая левая брова и сережка в левом ухе"?))

не напрягайтесь, все-равно не поймете, живите своей обывательской жизнью

Прохожий
#29
Гость

не напрягайтесь, все-равно не поймете, живите своей обывательской жизнью

Да куда уж нам))

Гость
#30
Прохожий

Да куда уж нам))

это точно

Гость
#31

А в какой стране говорят - брова?

Гость
#32
Гость

А в какой стране говорят - брова?

В той где на бровах ходят.

Без Башни
#33
коломбина

левая брова и левая уха ))

и средняя носа с уника рта.

Гость
#34
Гость

А в какой стране говорят - брова?

в какой стране говорят - в парня пробита?

Анонимус
#35

"брова" это оттуда же откуда и "сосули" растут:)

"Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждёт меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах √ резиновая грела, И тапы мягкие под стулом. В железной бане √ две селёды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружу положу завары, Раскрою ╚Кобзаря╩ Шевчены √ Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены." (С)

саня
#36

во вы жгЁте хаа

Гость
#37

брова

Гость
#38

молодец ваще

Гость
#39

гинеально написано.... брова..

Гость
#40

ахаххххах

Гость
#41

просто Стайл такой, парень индивидуален, хочет выделится и отлично выглядеть=))

Гость
#42

можно и два уха пробить))

Гость
#43

народ вы от души прям ***. всякую ересь понаписали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем