Гость
Статьи
Подскажте, какой мне …

Подскажте, какой мне посмотреть фильм..

В последнее время увлеклась сильными психологическими фильмами (типа, Догвилля, Повелителя мух, Эксперимента). Посоветуйте что-нибудь в этом роде (но не самое раскрученное и известное, такое , …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Дикая Антилопа

Llissa

еще один из моих топ - гринуэя про мужа и все шайку :-) тож смотрели?

"Повар , вор, его жена и её любовник", что-ли? ))

а хто ж еще...

Гость
#52

Испанцы: Поговори с ней, Все о моей матери, Открой глаза (америк.аналог - Ванильное небо, тоже ничо).

#53

голубой бархат на любителя.. мне не покатил.. но наверно у линча это лучшее.. :-)

#54

не уходи

#55
Llissa

Дикая АнтилопаLlissa

еще один из моих топ - гринуэя про мужа и все шайку :-) тож смотрели?

"Повар , вор, его жена и её любовник", что-ли? ))

а хто ж еще...

Да Питер Гринуэй не одним фильмом знаменит, я много его фильмов смотрела))

#56
Гость

Испанцы: Поговори с ней, Все о моей матери, Открой глаза (америк.аналог - Ванильное небо, тоже ничо).

Поговори с ней - это тот фильм, где женщина-тореро?

остальные, да, видела. Открой глаза намного лучше Ванильного неба (хотя бы потому, что нет слащавого коротышки Круза)))

Гость
#57

А, еще испанский "Другие" с Николькой, но Вы видели наверняка.

#58
Llissa

голубой бархат на любителя.. мне не покатил.. но наверно у линча это лучшее.. :-)

принципиально не смотрю Линча после прочтения некоторых его интервью)

#59
Гость

А, еще испанский "Другие" с Николькой, но Вы видели наверняка.

да, она там смешно делала круглые испуганные глаза))

довольно популярный фильм

Гость
#60

Там в коме все женщины, это помню.

#61
Дикая Антилопа

Llissa

Дикая АнтилопаLlissa еще один из моих топ - гринуэя про мужа и все шайку :-) тож смотрели? "Повар , вор, его жена и её любовник", что-ли? )) а хто ж еще...

Да Питер Гринуэй не одним фильмом знаменит, я много его фильмов смотрела))

мне просто больше всех нравица.. со всех сторон... игра цвета в сочетании с музыкой... контраст во всем и на всех уровнях.. потом простота и глубина.. а первый раз когда смотрела - сам финал конечно меня очень впечатлил неожиданностью.

Гость
#62

Наша фильма Про уродов и людей произвела впечатление в свое время.

#63
Дикая Антилопа

Llissa

голубой бархат на любителя.. мне не покатил.. но наверно у линча это лучшее.. :-)

принципиально не смотрю Линча после прочтения некоторых его интервью)

мне просто не катит :-) поэтому не смотрю... но бархат из увидиннех как то ближе всех...

- а фильм "не уходи"?

Гость
#64

А не попадался Вам наш фильм "4"? Даже жанр не могу определить, но смотрела не отрываясь, все понять хотела: ЭТО ЧТО?

#65
Гость

А не попадался Вам наш фильм "4"? Даже жанр не могу определить, но смотрела не отрываясь, все понять хотела: ЭТО ЧТО?

не смотрела.. их наших очень рекомендую ПЫЛЬ

#66

в смысле из русских из наших фильном - ПЫЛЬ

Гость
#67

Малхолланд Драйв смотрели?

алия
#68

я вам посоветую фильмы с психологическим надрывом и истерическими эмоциями, но не мистические:

посмотрите Ксавье Долана я убил свою маму и второй его фильм не помню точно название... это если вы к голубо-розовым мотивам толерантны

а еще мне понравились everybody's fine с ДеНиро, семейная драма blue valentine с совершенно неподражаемым гослингом и из наших Юрьев день

а еще моете Белую ленту ханеке посмотреть, вот уж где экшна ноль,одна психика

Феникс
#69
Дикая Антилопа

Смотрела)))))

посоветуйте мне, наконец, то, что я не видела, умооляяяюююю!

"Декалог" Кшиштова Кислевского смотрели? И "Небо над Берлином" (или Крылья Желания) Вима Вендерса. Судя по Вашим предпочтениям, получите море наслаждния.

Гость
#70
Дикая Антилопа

как приду-здесь напишу)) Отзывы просто прочла, что этот фильм более жуткий, чем Пила и Хостелы + феминистический подтекст

ну как фильм?)) я его неделю назад посмотрела, причем с огромным удовольствием - как она их там разделала!!!

Гость
#71

http://live4fun.ru/joke/46111

#72
алия

я вам посоветую фильмы с психологическим надрывом и истерическими эмоциями, но не мистические:



посмотрите Ксавье Долана я убил свою маму и второй его фильм не помню точно название... это если вы к голубо-розовым мотивам толерантны



а еще мне понравились everybody's fine с ДеНиро, семейная драма blue valentine с совершенно неподражаемым гослингом и из наших Юрьев день



а еще моете Белую ленту ханеке посмотреть, вот уж где экшна ноль,одна психика

Спасибо огромное, но смотрела всё) Ханеке стал моим фаворитом после Забавных игр

#73
Феникс

Дикая АнтилопаСмотрела)))))

посоветуйте мне, наконец, то, что я не видела, умооляяяюююю!

"Декалог" Кшиштова Кислевского смотрели? И "Небо над Берлином" (или Крылья Желания) Вима Вендерса. Судя по Вашим предпочтениям, получите море наслаждния.

Да, когда я их смотрела ,была в диком восторге))

#74
Гость

ну как фильм?)) я его неделю назад посмотрела, причем с огромным удовольствием - как она их там разделала!!!

Мне понравился, минимализм истории фабулы и концовки, шикарная месть, правда, не такая уж и трешовая, как заявлялась:/ ожидала больше крови и ужаса

Красная шапочка
#75

Автор, а Головой о стену смотрели?

#76
Красная шапочка

Автор, а Головой о стену смотрели?

хм..название знакомое..., про южанку в Германии и одиночество?

Гость
#77

Блин недавно смотрела интересный свежий фильм - эксперимент над людьми в закрытом помещении как обычно, но смотреть интересно. Только концовку смазали. Может кто вспомнит, как он назывался? Ключевое слово к развязке было апоптоз))

Гость
#78

О, нашла. Комната смерти он называется. http://www.afisha.ru/movie/199278/

Посмотрите, довольно интересный и малоизвестный.

Гость
#79

А Куб вы смотрели? Хотя чего спрашиваю, наверняка смотрели.

#80
Гость

Блин недавно смотрела интересный свежий фильм - эксперимент над людьми в закрытом помещении как обычно, но смотреть интересно. Только концовку смазали. Может кто вспомнит, как он назывался? Ключевое слово к развязке было апоптоз))

#81
Гость

Блин недавно смотрела интересный свежий фильм - эксперимент над людьми в закрытом помещении как обычно, но смотреть интересно. Только концовку смазали. Может кто вспомнит, как он назывался? Ключевое слово к развязке было апоптоз))

Может фильм "Эксперимент" про заключенных и надзирателей?

#82
Гость

О, нашла. Комната смерти он называется. http://www.afisha.ru/movie/199278/

Посмотрите, довольно интересный и малоизвестный.

Спасибо, обязательно посмотрю ;)

#83
Гость

А Куб вы смотрели? Хотя чего спрашиваю, наверняка смотрели.

Ага( и не в восторге, особенно 2 часть мрак

Гость
#84

Да, вторая отстойная. Первая ничего так.

#85
Гость

Да, вторая отстойная. Первая ничего так.

согласна, незапланированные продолжения снимаются, как правило, чтобы "срубить бабло на имени". Вот и уонелловскую франшизу "Пила" загубили продолжениями

Гость
#86

Посмотреть Пилу что ли? Имеет смысл? Я ужастики с кровью не люблю((

Гость
#87

Там еще 3-я часть есть, в Кубе, недавно смотрела. Вот там вообще уже отстой((

#88
Гость

Посмотреть Пилу что ли? Имеет смысл? Я ужастики с кровью не люблю((

Смотрте только 1 часть, остальные уже не то

#89

Посмотрите фильмы Андрея Звягинцева,может понравится.

#90
Born to be wild

Посмотрите фильмы Андрея Звягинцева,может понравится.

смотрела, человек Не умеет снимать кино

Татьяна
#91

Дикая Антилопа, разговор бессмысленный какой-то, вы всё смотрели и умничаете. Вы лучше перечислите все фильмы, которые смотрели, а мы на основании этого посоветуем.

Красная шапочка
#92
Дикая Антилопа

хм..название знакомое..., про южанку в Германии и одиночество?

Да про турчанку в Германии, которая вышла замуж за турка фиктивно, а потом они полюбили друг друга.

Гость
#93

Дайджест ветки. "Посмотрите то". - "Смотрела". - "Тогда это". - "И это смотрела". - "Ну тогда вот еще..." - "Да ну, это даже смотреть не буду". - "А может, это?" - "Неужели вы думаете, что интеллигентные человек ЭТО не смотрел?" - "Автор, автор! А послушайте, что я Вам предложу!" - "Ну да, ну да... Можно посмотреть... Но я еще подумаю, стоит ли".

Гость
#94

Дикая Антилопа, написали бы сразу - давайте, деффки, обсудим, кому какие фильмы из "сильных психологических" нравятся. Глядишь, толку было бы больше.

#95
Татьяна

Дикая Антилопа, разговор бессмысленный какой-то, вы всё смотрели и умничаете. Вы лучше перечислите все фильмы, которые смотрели, а мы на основании этого посоветуем.

просто получилось так, что большинство написали мне чуть ли не самые популярные психологические фильмы, которые смотрели чуть ли не все киноманы мира))) а я надеялась, что мне напишут какие-либо непопулярные, малоизвестные фильмы, но таких в итоге оказалось в сообщениях мало. И я не умничаю, поверьте, обширное знание продуктов киноиндустрии не показатель интеллекта)))

#96
Гость

Дайджест ветки. "Посмотрите то". - "Смотрела". - "Тогда это". - "И это смотрела". - "Ну тогда вот еще..." - "Да ну, это даже смотреть не буду". - "А может, это?" - "Неужели вы думаете, что интеллигентные человек ЭТО не смотрел?" - "Автор, автор! А послушайте, что я Вам предложу!" - "Ну да, ну да... Можно посмотреть... Но я еще подумаю, стоит ли".

Вы так внимательны, спасибо

Татьяна
#97

Антилопа, так список-то где? Все еще составляете?

#98
Татьяна

Антилопа, так список-то где? Все еще составляете?

Список того, что я смотрела? )) смешно, я месяц, наверное буду составлять

Мем
#99

Остров проклятых? Зеленая миля? Жизнь в розовом свете?

#100
Мем

Остров проклятых? Зеленая миля? Жизнь в розовом свете?

По-моему, она всё-таки в ЦВЕТЕ была)))

оч популярные фильмы, думаю, мало кто их не смотрел ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем