Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие плюсы проживания в России?

вопрос в теме

Ответы (13) Ответить
  • Вы хотите переехать жить в Россию? Вы живете не в России и хотите узнать, как в ней плохо? С какой целью создана эта тема?

• Реклама

• Гость

С какой целью создана эта тема?

немного пособачиться

• Всё больше убеждаюсь, что одни минусы...

• ВСЕ можно купить. Свободу, если ты убил человека. Власть. Немного здоровья ;) Все продается и покупается.

• Очень низкий налог на доходы частных лиц.

• А я вот недавно поняла, что даже в отпуск за границу не хочу... Но вот сказать, что я люблю свою страну... а за что ее любить... Но климат данной страны и определенного региона мне подходит, поэтому мне здесь очень хорошо.

• У кого какие плюсы и минусы:
    Мой приятель недавно ездил к родственникам в Америку, едут с утра по делам с племянницей, и попали в пробку, а рядом полоса пустая для общественного транспорта, он ей говорит - поезжай по ней, полиции нет (надо сказать, что он в Москве привык пробки по встречке, бордюрам и тротуарам объезжать), а она ему - да ты что, из соседних машин вмиг настучат, вот такой минус для него был-))))

• И хорошо что стучат. А у нас всем на всё пох. Хуже равнодушия ничего нет.

• По сравнению с какой страной - уточните. С США или Могнолией?
    если с последней, тогда может и появятся плюсы:о)

• Если вы россиянка, то вы живете в своей языковой и культурной среде. Наверно, это главный плюс.

• Не надо учить иностранный язык.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни