Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Как вы считаете, сколько дней в году должна быть в отпуске женщина?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

два - 8 марта и новый год

табуретка
#2

360 примерно

#3

Я считаю для любого человека отпуск должен быть дней 40-50 в году, а не так, 2 недели в первом полугодии, 2 - во втором. Даже съездить нормально в отпуск не получается.

#4

Я считаю, что у женщины вообще должен быть всегда свободный график и работа исключительно по желанию, чтобы муж взял законный отпуск, и жене не пришлось бы под него подстраиваться, а собрали чемодан и полетели.

#5

А мужчинам тоже нужно стремится к свободному графику (т.е. работать на себя), глядишь и производство в стране начнется, а не так как сейчас - кругом одни менеджеры

#6

2-3 раза в год, как минимум, на дней 15 выезжать на море. Но мне все мало конечно, хочется еще чаще!

Линда
#7

что значит должна? Кому, для кого? Раскройте тему

#8
Подруга

Я считаю, что у женщины вообще должен быть всегда свободный график и работа исключительно по желанию, чтобы муж взял законный отпуск, и жене не пришлось бы под него подстраиваться, а собрали чемодан и полетели.

Согласна, поэтому лучше женщинам вообще не работать!

Дама с горностаем
#9

ваще не должна никому ничего

работать в том числе

Зашла случайно
#10

что от этого "считания" изменится? есть возможность - отдыхай вечно, нет возможности - хоть засчитайся.

Гость
#11

На самом деле женщинам надо наоборот больше работать/служить, т.к. мужчин у нас мало и они рано умирают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем