Гость
Статьи
правильно подобрать …

правильно подобрать ролики

Никогда особо на роликоах не каталась. Вот собираюсь начать этим летом. Посоветуйте пож. где лучше покупать. какую одежду одевать на прогулки. примерная цену

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

купите в ашане обычные фитнесы, если понравится, то потом получше приобритете, стоят около тысячи

я себе там купила, все лето ездила, побила прилично их, позже купила более дорогие

Гость
#2

Сейчас выбор огромный. У меня примерно за 3 тыс. Штаны лучше обтягивающие,не широкие. А лучше штаники 3/4. Наколенники и налокотники,если вы начинающая-это как минимум.

#3

В Триале можно выбрать, и защиту заодно. Я на 18-летие на подаренные бабки купила себе крутые ролики. Щас вот думаю - зачем? Катаюсь я редко и неумело один фиг :) Надо было попроще покупать, а, главное, полегче - а у моих металлическое крепление колес, тяжелые сволочи :)

дальше заголовка не читаю
#4

я в Декатлоне покупала за 2000р. 3-й год катаюсь и всё ок. если вы начинающая, то не только защиту, но и шлем хорошо бы приобрести, если сразу по городу надумаете кататься.

Annasha
#5

Я сначала брала в прокате. Когда поняла, что это "моё", что буду кататься, решилась на покупку. Когда покупаешь, надо надеть оба, прокатиться - чтобы точно убедиться, что удобно. Защиту обязательно! Налокотники (спасли меня 1 раз), наколенники, на кисти!!!!!!!!! (самая распространённая травма - кисти). Но мне, если честно, не помогла и защита. Упала в конце апреля (а после зимы из-за нехватки витамина D кости хрупкие) - в итоге 2 операции. Если у Вас тонкие кости, подумайте, Ваш ли это вид спорта? Быть может, лучше бассейн или танцы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема