Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

правильно подобрать ролики

Никогда особо на роликоах не каталась. Вот собираюсь начать этим летом. Посоветуйте пож. где лучше покупать. какую одежду одевать на прогулки. примерная цену

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • купите в ашане обычные фитнесы, если понравится, то потом получше приобритете, стоят около тысячи
    я себе там купила, все лето ездила, побила прилично их, позже купила более дорогие

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас выбор огромный. У меня примерно за 3 тыс. Штаны лучше обтягивающие,не широкие. А лучше штаники 3/4. Наколенники и налокотники,если вы начинающая-это как минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Триале можно выбрать, и защиту заодно. Я на 18-летие на подаренные бабки купила себе крутые ролики. Щас вот думаю - зачем? Катаюсь я редко и неумело один фиг :) Надо было попроще покупать, а, главное, полегче - а у моих металлическое крепление колес, тяжелые *** :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я в Декатлоне покупала за 2000р. 3-й год катаюсь и всё ок. если вы начинающая, то не только защиту, но и шлем хорошо бы приобрести, если сразу по городу надумаете кататься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сначала брала в прокате. Когда поняла, что это "моё", что буду кататься, решилась на покупку. Когда покупаешь, надо надеть оба, прокатиться - чтобы точно убедиться, что удобно. Защиту обязательно! Налокотники (спасли меня 1 раз), наколенники, на кисти!!!!!!!!! (самая распространённая травма - кисти). Но мне, если честно, не помогла и защита. Упала в конце апреля (а после зимы из-за нехватки витамина D кости хрупкие) - в итоге 2 операции. Если у Вас тонкие кости, подумайте, Ваш ли это вид спорта? Быть может, лучше бассейн или танцы?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни