Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы планируете носить, когда вам исполнится 40 лет?

Постоянно на форуме критикуют теток и их манеру одеваться. И вот мне стало интересно, а как вы, девушки,видите себя лет так через 20? С какой фигурой и в какой одежде?

Инко
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня этот благословенный момент не через 20-ть, конечно, случится, а значительно раньше, но планирую носить все тоже самое, что и сейчас: джинсы, юбки,платья, блузки, футболки, кардиганы. Брюки не очень люблю, но кто знает.

#2

*** на палочке...

#3

Да так же буду одеваться. Все равно я подростковкую одежду носила только в подросковом возрасте.

Гость
#4

я ничего не планировала в 20, а получилось что гардероб остался тем же, т .к. размер не изменился, единственный минус в 40 я уже с таким рвение как в 20 на каблуках не хожу.И еще волосы не распускаю.Так что вопрос не интересный, никто не знает какой толщины он будет через 20 лет

Гость
#5

Что носила, то и буду носить, в чем мне удобно, мне пофиг на общественное мнение)

Гость
#6

Я об этом даже ни разу не думала.

Кура
#7

Нет, ну гардероб, конечно, изменился, хотя размер остался тот же))) Возможности другие, вкус появился. Каблуки реже, это да. Юбки выше колена - только на отдыхе. Но стили разные, хочу деловой, хочу пацанский, хочу - вамп))))

Алёна
#8

По-вумански мне полагается завернуться в белую простыню и отползать уже в сторону кладбища

#9

Во у людей проблемы))) Тут не знаешь, что через пол года будет, а человек думает что носить лет через 20)))))))

olia
#10

А волосы в 40 уже никто распущенные не носит?

Гость
#11

у меня в роду толстых нет и если все пойдет как задумано, то буду носить все то же самое, что и сейчас. К тому же эти самые тетки просто не знают, что за те же самые деньги можно купить современную одежду, а идут по проторенной дорожке на рынки привокзальные. А мы уже знаем что есть секонды, аутлеты, распродажи, интернет-магазины и пр.

Гостья
#12

моя фигура думаю не слишком изменится. я совсем не склонна к полноте, наоборот очень худая, скелет. думаю к 40 годам как раз нормальная стану) высокая, ноги длинные. уверена что буду носить почти тоже самое.

Гидра Изэндатры
#13
olia

А волосы в 40 уже никто распущенные не носит?

Вы что? Здесь целая тема про Бабов Ягунов была. В 40 только скромная лысина, прикрытая платочком.

Гость
#14

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы.

Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас.

Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

Гостья
#15
Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы.

Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас.

Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

кто сказал что сейчас я ношу подростковую одежду??? это совершенно не так. я одеваюсь в стиле casual и smart casual, изредка классика. а это носят и в 20 и в 40 лет!

#16

корсет,юбку по письку,колготки в сетку,ботфорты на шпильке. а вы разве нет? думаю так можно будет!!!

#17
Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы.

Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас.

Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

А что такое подростковая одежда? Так много о ней говорят, мне аж интересно стало. Вроде на улицы смотришь все более или менее одинаково одеты, исключая какие-то острые фишки.

Гость
#18
Инко

Постоянно на форуме критикуют теток и их манеру одеваться. И вот мне стало интересно, а как вы, девушки,видите себя лет так через 20? С какой фигурой и в какой одежде?

мне уже под 40, Фигура подтянутая и спортивная, занимаюсь йогой, ношу в том числе MEXX и Esprit, всё сидит хорошо.

Гость
#19
Гостья

ГостьНи чего глупее не читала, что тема, что ответы.

Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас.

Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

кто сказал что сейчас я ношу подростковую одежду??? это совершенно не так. я одеваюсь в стиле casual и smart casual, изредка классика. а это носят и в 20 и в 40 лет!

вот и я про тоже:-)

#20

Я вижу себя самодостаточной,элегантно одетой женщиной.Неброский макияж, ухоженные руки и ноги.Хорошая фигура.

А вообще Коко Шанель когда-то сказала:"Женщина должна быть одета так, чтобы её было приятно раздеть". И это не зависимо от возраста.

В этом отношении показательна великая Софи Лорен,которой уже за семьдесят,а она все еще вызывает восхищение мужчин!

Гость
#22
olia

А волосы в 40 уже никто распущенные не носит?

Я ношу, в чем проблема то. Длина не доходит до лопаток. Постоянно пользоваться заколками и пр. вредно для волос. Правда от прямой челки отказалась. Некоторым распущенные волосы средней длины не идут уже в 30 лет, все индивидуально. Моей 41 летней подруге идут прямые распущенные волосы и густая челка любой длины, ну у нее четкая линия бровей и хорошие сильные волосы. Да, у нас пока нет седых волос, мамы у обеих поздно посидели.

Гость
#23
olia

А волосы в 40 уже никто распущенные не носит?

Я носила и буду носить!

Гость
#24
Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы. Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас. Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

Я подростковую одежду носила до 12. Зо 30 одежду молодой женщины, в 40 одеваюсь также, по тому как я выгляжу как молодая женщина, а по вашей логике, всем заказать гробы и лечь туда в подростковой одежде Ваня дурачЁкк????:-))))

Гость
#25

Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы. Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас. Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

Я подростковую одежду носила до 12.

До 30- одежду молодой женщины, в 40 одеваюсь также, по тому как я выгляжу, как молодая женщина, а по вашей логике, всем заказать гробы и лечь туда в подростковой одежде, Ваня дурачЁкк????:-))))

пардон за опечатки:-)

Гость
#26

не буду носить подростковые вещи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема