Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, что вы планируете носить, когда вам исполнится 40 лет?

Постоянно на форуме критикуют теток и их манеру одеваться. И вот мне стало интересно, а как вы, девушки,видите себя лет так через 20? С какой фигурой и в какой одежде?

Ответы (26) Ответить
  • У меня этот благословенный момент не через 20-ть, конечно, случится, а значительно раньше, но планирую носить все тоже самое, что и сейчас: джинсы, юбки,платья, блузки, футболки, кардиганы. Брюки не очень люблю, но кто знает.

• Реклама

• Да так же буду одеваться. Все равно я подростковкую одежду носила только в подросковом возрасте.

• я ничего не планировала в 20, а получилось что гардероб остался тем же, т .к. размер не изменился, единственный минус в 40 я уже с таким рвение как в 20 на каблуках не хожу.И еще волосы не распускаю.Так что вопрос не интересный, никто не знает какой толщины он будет через 20 лет

• Что носила, то и буду носить, в чем мне удобно, мне пофиг на общественное мнение)

• Я об этом даже ни разу не думала.

• Нет, ну гардероб, конечно, изменился, хотя размер остался тот же))) Возможности другие, вкус появился. Каблуки реже, это да. Юбки выше колена - только на отдыхе. Но стили разные, хочу деловой, хочу пацанский, хочу - вамп))))

• По-вумански мне полагается завернуться в белую простыню и отползать уже в сторону кладбища

• Во у людей проблемы))) Тут не знаешь, что через пол года будет, а человек думает что носить лет через 20)))))))

• А волосы в 40 уже никто распущенные не носит?

• у меня в роду толстых нет и если все пойдет как задумано, то буду носить все то же самое, что и сейчас. К тому же эти самые тетки просто не знают, что за те же самые деньги можно купить современную одежду, а идут по проторенной дорожке на рынки привокзальные. А мы уже знаем что есть секонды, аутлеты, распродажи, интернет-магазины и пр.

• моя фигура думаю не слишком изменится. я совсем не склонна к полноте, наоборот очень худая, скелет. думаю к 40 годам как раз нормальная стану) высокая, ноги длинные. уверена что буду носить почти тоже самое.

• olia

А волосы в 40 уже никто распущенные не носит?

Вы что? Здесь целая тема про Бабов Ягунов была. В 40 только скромная лысина, прикрытая платочком.

• Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы.
    Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас.
    Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

• Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы.
    Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас.
    Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

кто сказал что сейчас я ношу подростковую одежду??? это совершенно не так. я одеваюсь в стиле casual и smart casual, изредка классика. а это носят и в 20 и в 40 лет!

• корсет,юбку по письку,колготки в сетку,ботфорты на шпильке. а вы разве нет? думаю так можно будет!!!

• Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы.

А что такое подростковая одежда? Так много о ней говорят, мне аж интересно стало. Вроде на улицы смотришь все более или менее одинаково одеты, исключая какие-то острые фишки.

• Инко

Постоянно на форуме критикуют теток и их манеру одеваться. И вот мне стало интересно, а как вы, девушки,видите себя лет так через 20? С какой фигурой и в какой одежде?

мне уже под 40, Фигура подтянутая и спортивная, занимаюсь йогой, ношу в том числе MEXX и Esprit, всё сидит хорошо.

• Гостья

ГостьНи чего глупее не читала, что тема, что ответы.
    кто сказал что сейчас я ношу подростковую одежду??? это совершенно не так. я одеваюсь в стиле casual и smart casual, изредка классика. а это носят и в 20 и в 40 лет!

вот и я про тоже:-)

• Я вижу себя самодостаточной,элегантно одетой женщиной.Неброский макияж, ухоженные руки и ноги.Хорошая фигура.
    А вообще Коко Шанель когда-то сказала:"Женщина должна быть одета так, чтобы её было приятно раздеть". И это не зависимо от возраста.
    В этом отношении показательна великая Софи Лорен,которой уже за семьдесят,а она все еще вызывает восхищение мужчин!

• olia

Я ношу, в чем проблема то. Длина не доходит до лопаток. Постоянно пользоваться заколками и пр. вредно для волос. Правда от прямой челки отказалась. Некоторым распущенные волосы средней длины не идут уже в 30 лет, все индивидуально. Моей 41 летней подруге идут прямые распущенные волосы и густая челка любой длины, ну у нее четкая линия бровей и хорошие сильные волосы. Да, у нас пока нет седых волос, мамы у обеих поздно посидели.

• olia

Я носила и буду носить!

• Гость

Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы. Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас. Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!

Я подростковую одежду носила до 12. Зо 30 одежду молодой женщины, в 40 одеваюсь также, по тому как я выгляжу как молодая женщина, а по вашей логике, всем заказать гробы и лечь туда в подростковой одежде Ваня дурачЁкк????:-))))

• Гость
    Ни чего глупее не читала, что тема, что ответы. Вы бы лучше задумались: БУДЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ в свои 40 лет и что для этого можно сделать сейчас. Кстати для тех, кто уверен, что будет носить то же самое, я еще не встречал 40-летних дам, одетых в подростковую одежду, которая смотрелась бы на них приемлимо. Всё хорошо в СВОЁ время, Василисы Премудрые!
    Я подростковую одежду носила до 12.
    До 30- одежду молодой женщины, в 40 одеваюсь также, по тому как я выгляжу, как молодая женщина, а по вашей логике, всем заказать гробы и лечь туда в подростковой одежде, Ваня дурачЁкк????:-))))
    пардон за опечатки:-)

• не буду носить подростковые вещи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь