Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовник устраивает на хорошую работу. Как объяснить это обществу?

Тайный влиятельный любовник устроил на хорошую работу, приступаю в понедельник к обязанностям. Организация очень солидная, без связей не пробиться. Как объяснить обществу откуда у молодой девушки из бедной семьи такие возможности?
вариант своим умом - сомнительно)

Ответы (18) Ответить
  • фортануло!

• Реклама

• Говорите, что богатый любовник устроил и ржите аки конь. Никто не поверит и все отстанут.

• вот я *** не могу ни как понять кто это - " общество"? все люди земли, во всем своем многообразии?

• Тоже мне проблема,тут радоваться надо))Умные люди и так все поймут,чего бы Вы не делали.

• не надо делать проблему там где ее нет.
    "повезло, я им подошла". вы не обязаны оправдываться

• Силюсь понять - откуда у молодой девушки такое желание служить обществу и отчитываться за каждый шаг?

• Авторша вас спрашивает: как грамотно хвастануть влиятельным любовником, а вы...

• Авторша вас спрашивает: как грамотно хвастануть влиятельным любовником, а вы...

не насосала а подарили..

• никто об этом спрашивать не будет, поверьте!
    все понятно и без слов.
    Так что не парьтесь особо, работайте хорошо главное

• А какое кому дело? Работайте себе спокойно и все тут.Вы не для общества живете,а для себя.

• А откуда это "общество" прямо сразу будет так осведомлено о том, что вы из "бедной семьи", у вас вид "сироты казанской????" Прям никак нельзя предположить о наличии "крепкого" папы, деда, дяди и т.д.?????

• Ваше "общество" без ваших объяснений все уже знает и выводы себе сделает))) Я вообще удивляюсь людям, такой наивняк, народ на работах быстро все прознает и откуда кто взялся и кто кого пристроил, в глаза ничего не скажут, но за спиной кости вам перемоют уж точно.
    У нас таких на работе много, фирма крупная и серьезная, последнее приобретение нашей фирмы- бывшая любовница какого-то влиятельного товарища, знакомого нашего директора.. она постарела и банально ему надоела, но как человек типа совестливый решил ее пристроить в хлебное место и умыть руки. Он просто пришел к директору и сказал, ну хоть куда ее устрой, я даже доплачивать готов ей зарплату, директор с этим пришел к начальнику отдела кадров и сказал вот так и так и надо, придумай чего.. начальник отдела кадров взвыла и говорит куда я ее пихну, глянь только на ее трудовую, там от стюардессы до начальника чего-то там и все ясно сразу, он говорит не знаю и не парь мне мозги, придумай должность)) Все это разлетается по фирме со скоростью звука, кадровичка пожалилась кому-то и пошло-поехало)) Придумали ей должность, ну ответственное дело-цветы поливает и канцелярию закупает и зарплата закачаешься, ну там дополнительные выплаты идут со стороны того товарища, откупился))

• К 13 - у нас тоже есть такая дама, которая называется Начальником такого-то отдела, по факту ни в зуб ногой, учиться, а всю ее з/п, абсолютно всю, перечисляет ей любовник, у нас она для записи, что в таком-то месте работала на такой-то должности, а наш директор оказал услугу, которая ему финансово ничего не стоит.

• Мне кажется, Вы не о том волнуетесь. Автор. Справитесь ли Вы с работой? Вот в чем вопрос. Если будете хорошо работать, никто особо и не задумается, откуда Вы такая. А если плохо - тогда все Вам припомнят, и никто уже Вам не поможет удержаться. Так что не думайте над тем, как что-то кому-то объяснять, а лучше работайте, раз у так подфартило. К тому же, возможно Вы там не одна такая, просто другие помалкивают.

• Автор, обществу скажите, что написали резюме и Вас пока взяли на испытательный срок, потому что Вы очень просили )

• Автор, успокойтесь, все люди не глупые, и единственное, о чем вас могут спросить - имя вашего покровителя. Ну а называть его или нет - это уж он вам сам подскажет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни