Гость
Статьи
Это лето такое будет …

Это лето такое будет холодное?

Что-то лето в Москве холодное такое? ну что за весь июнь пара дней только теплых было! Ужас... неужели это лето нас только на 22-25 градусов с + порадует? А Вам как, нравится такое лето?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да мне нравится!!!!достали нытики

#2

25 градусов для Москвы - даже много. Нет, я совершенно не хочу жару за 30, тем более в городе!

Гость
#3

Мне очень нравится. Пусть и дальше так будет. Для меня +30 - уже кошмар

автор
#4

Солнца нет и ветер северный

автор
#5
Гость

Мне очень нравится. Пусть и дальше так будет. Для меня +30 - уже кошмар

Ого, для меня от +28 только начинается разогрев...

гость
#6

Мне тоже нравится.Как в прошлом году-не хочу.Думала,что жара сведет с ума...

#7

Я тоже люблю жару. Но сейчас вроде вполне прилично, вечером +22 и солнышко. Грех жаловаться.

Сатанистка 666
#8

Для меня максимум +25 градусов нормально. Можно даже чуть меньше.

Не люблю лето
#9

Для меня любое лето отстой, но если уж приходится его терпеть, пусть лучше такое, чем ад, который наступает когда жара.

Лера
#10

Сейчас погода супер! Лета как в прошлом году НЕ НАДООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это на море жара хорошо, а в Москве-жуть во мраке!

Гость
#11

не люблю,когда сильно жарко,но хочу,чтобы хотя бы через день была жара,чтобы позагорать

Гость
#12
Сатанистка 666

Для меня максимум +25 градусов нормально. Можно даже чуть меньше.

+1

#13

Да, холодноватое...

Гость
#14

обожаю такую погоду! лето прям по мне, надеюсь такое и будет. жару ненавижу, если выше 25, умираю. не знаю, как прошлое лето выдержала.

Гость
#15

за городом где-нидь в деревне/на даче .. можно и 25+, но в таком большом городе 25 - это предел, все, что выше - уже задохнуться можно от скопления газов, раскаленного асфальта и пропотевших людей в общественном транспорте

А
#16
автор

Что-то лето в Москве холодное такое? ну что за весь июнь пара дней только теплых было! Ужас... неужели это лето нас только на 22-25 градусов с + порадует? А Вам как, нравится такое лето?

Так вам и надо! А то все на жару жаловались. Вам, москвичам не угодишь.

Сатанистка 666
#17
Не люблю лето

Для меня любое лето отстой, но если уж приходится его терпеть, пусть лучше такое, чем ад, который наступает когда жара.

Я только летние ночи люблю. Луна, запах трав, сверчки.

Яна
#18

У нас в Кал. области всегда так. Июнь холодный,а потом как раскочегарится-мало не покажется. К августу все вяленые ходят).

Вот у нас вторая половина июня-все в куртках,то дождь то ветер. Ляпота)

Не люблю лето
#19

Яна

Вот у нас вторая половина июня-все в куртках,то дождь то ветер. Ляпота)

Класс!!! Вот бы все лето всегда было таким. Тогда бы еще ничего.

Зеленоглазая
#20

Шикарная погода, например, сегодняшняя! Мне большего не надо! В прошлом году еле-еле перенесла жару!

Гость
#21

А вы читали прогнозы зимой с наваниеми - Жуть - В России еще сильнее все сгорит , чем летом 2010. Ожидаем летом 40 гр. и выше)))) я зимой частенько в интернете видела)))

автор
#22
Не люблю лето

Для меня любое лето отстой, но если уж приходится его терпеть, пусть лучше такое, чем ад, который наступает когда жара.

А почему Вы не любите лето?

Гость
#23

все еще будет

Яша
#24

Отличная погода,+25 это максимум для меня.

В +30 я даже с кровати вставать не хочется.

Прошлое лето- ад,дело было даже не в жаре,мы элементарно задыхались в дыму.

Гость
#25

погода нормальная

для меня вообще комфортная температура + 20

шиш
#26

и у нас дерьмовая( дожди дожди, а когда загорать? все, я уже сдала сессию, уже можно лето включать!

Иванка
#27

В ярославле сегодня был первый нормальный день,кажется. Без холоднющего ветра и дождя

Гость
#28

холодновато все же, минус даже не в том, что прохладно - нет, достаточно комфортно днем в городе, но минус в том, что нет купального сезона почти, нет того, с чем ассоциируется всегда лето - когда много народу сидит на пляжах, вечером, загорают, купаются, когда можно ходить в тоненьком платьице и коротном сарафане. А сейчас после работы - куда там купаться..... без кофточки-пиджачка уже на выйдешь, так как если чуть дождь, то сразу очень холодно становится. Вобщем я хочу купальный сезон, гулять вечером в шлепках, легкой одежде, на солнышке валяться с книжкой

Лика
#29

Отличное лето! Вот именно таким оно и должно быть в наших широтах, это нормально.

Я прямо мечтаю, чтобы всё лето было таким. Хоть в этом году от пекла отдохнуть!

Гость
#30

Ну не знаю, для меня меня + 25 уже жарень сильная и дискомфорт. Потому для меня этим летом вовсе не прохладно, ведь как раз и было 25 много раз уже. А для меня комфортно не выше 22 и чтобы ветерок

Гость
#31
гость

да мне нравится!!!!достали нытики

подписываюсь. 26-28 для них холодное!!!!! езжайте в африку!!!!!!

Гость
#32
Лика

Отличное лето! Вот именно таким оно и должно быть в наших широтах, это нормально.

Я прямо мечтаю, чтобы всё лето было таким. Хоть в этом году от пекла отдохнуть!

поддерживаю.

любящие жару просто ненормалные людишки.

ведьма
#33

надеюсь такое лето и будет. это самое приемлимое для лета в Москве, пару дней жарко, потом дождичек, пару дней облачка, передышка, потом опять жара. причем , всем нытикам на заметку, начиная с мая днем температура ниже 20 и не опускается. осадков меньше нормы, весь июнь сухо и жарко. че еще надо???

в таких бетонно-асфальтных-загазованные условиях вообще самое нормальное-это прохлада, Москва не приспособлена к жаре.

короче , жаль , что все эти любящие пекло нытики не зажарились прошлым летом и копыта не отбросили.

желаю вам попасть в ад и поджариться там хорошенько .

коза
#34

мне нравится! лучше такое холодное лето, чем прошлогодний ад в котором мы горели...

#35

А я жару люблю! Мне прохладно сейчас! Но я за городом сейчас) так что, загорать и купаться хочу! А в Москве жутко! Хорошо, что есть дача, где можно лето проводить)

Гость
#36

Хоть бы все лето такое и было. Как вспомню прошлогоднюю жару. Нафиг

Гость
#37

Я обожаю жару +30. Люблю , когда пот стекает ручьями, супер ощущение

Гость
#38

да ладно бы 25! у нас весь июнь 17-20 градусов и дождь! радует что хоть дождь летний, не холодный осенний, но позагорать тоже хотелось бы. В юбке ходила 1 раз! все время в штанах и куртке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема