Гость
Статьи
А кто знает, что такое …

А кто знает, что такое "витаминный бар" что в него входит?

Вот сейчас перевожу текст, открывается новый медицинский цент и новые отели, ужас сколько разных услуг для богательнких, и верхом стала фраза которой хочу поделиться "к Вашим услугам фитнесс-центр, закрытый бассейн, шоковый бассейн, традиционная турецкая баня, сауна, джакузи, парилка, салон массажа и витаминный бар, которые помогут Вам всегда чувствовать себя активным и энергичным"

Примерно в общем понятно что такое витаминный бар. Ну конечно не витамины "С" в упаковках там лежат, но из чего именно состоит набор интересно? И еще, что такое "шоковый" бассей?

А какие еще "детали" есть в номерах или местах гостеприимства, которые вас удивили?

весенний одуванчик
29 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Соки свежие, фрукты. А бассейн точно шоковый? Наверное, лечат электричеством

весенний одуванчик
#2

))))) Ага, а перед этим оформляют завещание с нотариусом, все по высшему разряду. Там у них еще есть хаммам, тоже еще какой-то фрукт

Нибелунги
#3

Хаммам - хороший фрукт)

Пани Хида
#4

Ну ,не знаю,нужен ли ещё витаминный бар после шокового бассейна,разве только родственникам?

Гость
#5

наверное, он без воды

Пани Хида
#6
Гость

наверное, он без воды

А-ха-ха)))))))))))я в шоке

весенний одуванчик
#7

Вы пробовали?

весенний одуванчик
#8

7 Это про фрукт)))))

Нибелунги
#9
весенний одуванчик

7 Это про фрукт)))))

А то, каждый день трескаем хаммамы)

Гость
#10

Не в тему. Почему на другой ветке нужно быть зарегестрированной, чтобы комментить? Хочу написать, а не пущают. Опять нововвведения на вумане??

сушка малышка
#11

шоковый бассейн это что-то новенькое. как в оригинале хоть звучит?

весенний одуванчик
#12
Гость

Не в тему. Почему на другой ветке нужно быть зарегестрированной, чтобы комментить? Хочу написать, а не пущают. Опять нововвведения на вумане??

как это непущают? здесь по моему свобода слова, пишите с матюгами, тогда точно пропустят!

весенний одуванчик
#13
сушка малышка

шоковый бассейн это что-то новенькое. как в оригинале хоть звучит?

не знаю, перевожу не с оригинала, а с русского. но то, что никто не знает об этом бассейне наводит меня на мысль, что его надо выделить желтым и отправить назад переводчику, пусть сверит с оригиналом!

с другой стороны, может те кто пробовал до сих пор в шоке и боятся признаться?

Гость
#14

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079328/ вот!

Нибелунги
#15

Оказывается, такое есть) Там вода около 10 градусов

весенний одуванчик
#16

Ну и тему вы Гость, создали, конспираторскую какую-то

весенний одуванчик
#17

Невозможно добавить сообщение в вашу тему

Гость
#18

да она не моя! я тоже хотела написать туда. первый раз такое вижу.

Гость
#19

А я такие фигни уже много раз видела.

#20

это что, ловушки для неидентифицированных форумчан??

#21

Гость, напишите сюда, нам всем уже очень интересно!

Гость
#22

что написать? я уже и забыла, какая мысль была ) обалдела от этого фейс-контроля. это платный сервис или какие-то избранные пользователи свои темы так оберегают?

Гость
#23

В меню нашего витаминного бара диетические коктейли с протеинами и углеводами, био-добавки, спортивные энергетические напитки, свежие соки, зеленый чай, кофе и фрукты.

Гость
#24
Гость

что написать? я уже и забыла, какая мысль была ) обалдела от этого фейс-контроля. это платный сервис или какие-то избранные пользователи свои темы так оберегают?

Недавно ввели нововведение, что можно создать тему, в которой пишут только зарегистрированные пользователи.

Гость
#25

ааааа! спасибо за информацию!

Белка Бо
#26

ШоковЫЙ бассейн, а не шоковОй..

В витаминных барах обычно свежевыжатые соки и "смутики" (не знаю, есть ли , такой аналог в русском языке? ), свежие фрукты могут быть, коктейли из сока, фруктов, ягод... На закуску может быть тот же фруктовый салат, батончики из всяких мюсли с ягодами итд..

Белка Бо
#27
Гость

Недавно ввели нововведение, что можно создать тему, в которой пишут только зарегистрированные пользователи.

Да вот фигушки :(

Я вот с зарегистрированного пыталась отправить, все было залогинено как положено, а все равно эта надпись выскакивала, подтвердите, мол мэйл.. А как его подтверждать, куда, никакой ссылки нет. Так что просто невозможно отправить сообщение.. Глюк на вумане!

весенний одуванчик
#28

Белка, на мейл нужно переходить! И там ссылка. Тоже долго думала, по нескольку раз пришлось все поля перезаполнять, но на десятом круге все наконец сошлось!

Белка Бо
#29
весенний одуванчик

Белка, на мейл нужно переходить! И там ссылка. Тоже долго думала, по нескольку раз пришлось все поля перезаполнять, но на десятом круге все наконец сошлось!

Да нет там ничего... :(

Я же сразу мэйл открыла, как у меня эта надпись выскочила в первый раз.

Короче, засада! кругом враги, блин...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема