Гость
Статьи
Все меряют одежду на …

Все меряют одежду на свои потные тела

Недавно была такая жара, поехала в магазин, конечно вспотела, мерила вещи в магазине, прекрасно понимая, что до меня их тоже кто-то примерял.
На одной футболке вообще увидела белые пятна от дешевого дезика... Девушка когда снимала фуиболку, видимо, подмышками испачкала.
А уж сколько людей обувь на босую ногу примеряют!
Вас это не коробит?
Понятно, что никуда от примерки не деться. Но я как-то брезгую, думаю, может вещи по каталогу заказывать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Вот если бы не ваша тема,даже и не задумалась бы.

Бородина
#2

оставляют белые пятна все дезики , а не дешевые. просто у всех фирм есть кристалл а есть просто дезик

Гостья с иронией
#3

Что-то мерзковато стало....

Воздержусь пока от шопинга((

Гость
#4

Видела, как меряют куртки. Майки-футболки, ладно, постирать можно. А с куртками что? Сотни людей их перемерили, в примерочной вертелись, парились в них... Одевали на полуобнажённые тела....

Гостья с иронией
#5

4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....

тоже Барби
#6
Гостья с иронией

4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

#7

я никогда не примеряю, беру вещь самую чистую далеколежащую и покупаю. Если не подходит дома, то возвращаю. А мерить там в антисанитарии бррр...

Гостья с иронией
#8
тоже Барби

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

Эк вас разобрало-то)))))

девушка
#9

а лифчики?) Все время представляю, как их натягивают на свои потные сиськи с бородавками всякие старые больные тетки)

гость
#10

ой ой какие мы тут все брезгливые!!!! ну прям пренцески, а как сосать немытые х..и так не страшно,а целоваться с первых вторых и тд свиданиях? может он час назад куни кому то делал, а сексом как вы знаметесь??? он же им тыкал до вас в нное колличество писек! а у каждой второй то молочницы то хламидии и тд..

тоже Барби
#11
Гостья с иронией

Эк вас разобрало-то)))))

я весьма эмоциональна

тоже Барби
#12
гость

ой ой какие мы тут все брезгливые!!!! ну прям пренцески, а как сосать немытые х..и так не страшно,а целоваться с первых вторых и тд свиданиях? может он час назад куни кому то делал, а сексом как вы знаметесь??? он же им тыкал до вас в нное колличество писек! а у каждой второй то молочницы то хламидии и тд..

ну не судите по себе

марьванна
#13

нужно возле примерочных душевые кабинки поставить!

ну и биде не помешают.

Гость
#14

))) про лифички тут прочитала, подумала - хорошо, мне повезло. Размер не самый популярный - очень узкий обхват, 70, и чашка 3-4. Есть большая вероятность, что все же бабки с бородавками примеряют что-то другое ))

марьванна
#15

ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )

или наоборот-они такие не носят)

и не видела потных бабок в меховых салонах)

Рожденная змеей
#16
марьванна

ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )

или наоборот-они такие не носят)

и не видела потных бабок в меховых салонах)

Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

марьванна
#17
Рожденная змеей

марьванна

ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют ) или наоборот-они такие не носят) и не видела потных бабок в меховых салонах)

Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

лично я из вредности буду мерять шубки прям на лифчик!

Гостья с иронией
#18
Рожденная змеей

марьваннану не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )

или наоборот-они такие не носят)

и не видела потных бабок в меховых салонах)Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

))))))))))))))))

Рожденная змеей
#19
марьванна

лично я из вредности буду мерять шубки прям на лифчик!

А я наоборот - лифчик на шубку!

марьванна
#20
Рожденная змеей

марьванна

лично я из вредности буду мерять шубки прям на лифчик!

А я наоборот - лифчик на шубку!

и правильно!

а то ишь....бородавчи старушек им не нравятся!

а мне их прыщи !

Мисс мира
#21

надо из всех выбрать просто новую вещь, которую еще не успели померить.

меня тоже бесит, когда от дезика и ТОНАЛКИ оставляют следы. Такие свиньи! Я вот всегда аккуратно снимаю, чтобы вещь не задела лицо, на котором, к слову, только легкая пудра, а не тонны тоналки.

гость
#24
тоже Барби

ну не судите по себе

Ой, а кто это?? ещё одна, которая фиалками какает??

Мисс мира
#25

я какаю фиалками!

Гость
#26
Мисс мира

я какаю фиалками!

А я белыми розами. Но это от того, что у меня с печенью проблемы, а раньше-то я коралловыми какала.

Гость
#27

А меня бесит пятна тональника. Хотела себе один сараан белый в Бенетоне купить, так там каждый сарафан был измазан

#28
тоже Барби

Гостья с иронией4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

)))) ой ну я не могу)

Гость
#29

Фу, брезгливые все какие. Меня от вас ещё больше тошнит, чем от вещей, которые кто-то мерил.

Тутунчик
#30

Я выбирала себе шляпку пляжную, одна понравилась, смотрю она вся в тональнике измазана, сказала продавцу, а она : а что такого, жарко же? Я брать конечно не стала. Все думаю зачем в жару тональным кремом мазаться?

ГолодныйТролль
#31

Даешь душевые кабины в каждый магазин!

Канадка
#32
тоже Барби

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

:)))))))))))))

Канадка
#33
Рожденная змеей

марьваннану не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )

или наоборот-они такие не носят)

и не видела потных бабок в меховых салонах)Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

100% :)))))))))))

Гость
#34
девушка

а лифчики?) Все время представляю, как их натягивают на свои потные сиськи с бородавками всякие старые больные тетки)

А у меня сиськи маленькие, у старых больных тёток наверно другие размеры...

Гость
#35

а что,кондиционеры отменили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема