Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все меряют одежду на свои потные тела

Недавно была такая жара, поехала в магазин, конечно вспотела, мерила вещи в магазине, прекрасно понимая, что до меня их тоже кто-то примерял.
На одной футболке вообще увидела белые пятна от дешевого дезика... Девушка когда снимала фуиболку, видимо, подмышками испачкала.
А уж сколько людей обувь на босую ногу примеряют!
Вас это не коробит?
Понятно, что никуда от примерки не деться. Но я как-то брезгую, думаю, может вещи по каталогу заказывать?

Ответы (35) Ответить
  • Вот если бы не ваша тема,даже и не задумалась бы.

• Реклама

• оставляют белые пятна все дезики , а не дешевые. просто у всех фирм есть кристалл а есть просто дезик

• Что-то мерзковато стало....
    Воздержусь пока от шопинга((

• Видела, как меряют куртки. Майки-футболки, ладно, постирать можно. А с куртками что? Сотни людей их перемерили, в примерочной вертелись, парились в них... Одевали на полуобнажённые тела....

• 4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....

• Гостья с иронией

4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

• я никогда не примеряю, беру вещь самую чистую далеколежащую и покупаю. Если не подходит дома, то возвращаю. А мерить там в антисанитарии бррр...

• тоже Барби

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

Эк вас разобрало-то)))))

• а лифчики?) Все время представляю, как их натягивают на свои потные сиськи с бородавками всякие старые больные тетки)

• ой ой какие мы тут все брезгливые!!!! ну прям пренцески, а как сосать немытые х..и так не страшно,а целоваться с первых вторых и тд свиданиях? может он час назад куни кому то делал, а сексом как вы знаметесь??? он же им тыкал до вас в нное колличество писек! а у каждой второй то молочницы то хламидии и тд..

• Гостья с иронией

Эк вас разобрало-то)))))

я весьма эмоциональна

• гость

ой ой какие мы тут все брезгливые!!!! ну прям пренцески, а как сосать немытые х..и так не страшно,а целоваться с первых вторых и тд свиданиях? может он час назад куни кому то делал, а сексом как вы знаметесь??? он же им тыкал до вас в нное колличество писек! а у каждой второй то молочницы то хламидии и тд..

ну не судите по себе

• нужно возле примерочных душевые кабинки поставить!
    ну и биде не помешают.

• ))) про лифички тут прочитала, подумала - хорошо, мне повезло. Размер не самый популярный - очень узкий обхват, 70, и чашка 3-4. Есть большая вероятность, что все же бабки с бородавками примеряют что-то другое ))

• ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    или наоборот-они такие не носят)
    и не видела потных бабок в меховых салонах)

• марьванна

ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    и не видела потных бабок в меховых салонах)

Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

• Рожденная змеей

марьванна
    ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют ) или наоборот-они такие не носят) и не видела потных бабок в меховых салонах)
    Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

лично я из вредности буду мерять шубки прям на лифчик!

• Рожденная змеей

марьваннану не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    и не видела потных бабок в меховых салонах)Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

))))))))))))))))

• марьванна

А я наоборот - лифчик на шубку!

• Рожденная змеей

марьванна
    А я наоборот - лифчик на шубку!

и правильно!
    а то ишь....бородавчи старушек им не нравятся!
    а мне их прыщи !

• надо из всех выбрать просто новую вещь, которую еще не успели померить.
    меня тоже бесит, когда от дезика и ТОНАЛКИ оставляют следы. Такие свиньи! Я вот всегда аккуратно снимаю, чтобы вещь не задела лицо, на котором, к слову, только легкая пудра, а не тонны тоналки.

• тоже Барби

ну не судите по себе

Ой, а кто это?? ещё одна, которая фиалками какает??

• Мисс мира

я какаю фиалками!

А я белыми розами. Но это от того, что у меня с печенью проблемы, а раньше-то я коралловыми какала.

• А меня бесит пятна тональника. Хотела себе один сараан белый в Бенетоне купить, так там каждый сарафан был измазан

• тоже Барби

Гостья с иронией4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

)))) ой ну я не могу)

• Фу, брезгливые все какие. Меня от вас ещё больше тошнит, чем от вещей, которые кто-то мерил.

• Я выбирала себе шляпку пляжную, одна понравилась, смотрю она вся в тональнике измазана, сказала продавцу, а она : а что такого, жарко же? Я брать конечно не стала. Все думаю зачем в жару тональным кремом мазаться?

• Даешь душевые кабины в каждый магазин!

• тоже Барби

:)))))))))))))

• Рожденная змеей

марьваннану не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    и не видела потных бабок в меховых салонах)Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

100% :)))))))))))

• девушка

а лифчики?) Все время представляю, как их натягивают на свои потные сиськи с бородавками всякие старые больные тетки)

А у меня сиськи маленькие, у старых больных тёток наверно другие размеры...

• а что,кондиционеры отменили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь