Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все меряют одежду на свои потные тела

Недавно была такая жара, поехала в магазин, конечно вспотела, мерила вещи в магазине, прекрасно понимая, что до меня их тоже кто-то примерял.
На одной футболке вообще увидела белые пятна от дешевого дезика... Девушка когда снимала фуиболку, видимо, подмышками испачкала.
А уж сколько людей обувь на босую ногу примеряют!
Вас это не коробит?
Понятно, что никуда от примерки не деться. Но я как-то брезгую, думаю, может вещи по каталогу заказывать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Вот если бы не ваша тема,даже и не задумалась бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• оставляют белые пятна все дезики , а не дешевые. просто у всех фирм есть кристалл а есть просто дезик

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то мерзковато стало....
    Воздержусь пока от шопинга((

Нравится0
    Не нравится0
  • Видела, как меряют куртки. Майки-футболки, ладно, постирать можно. А с куртками что? Сотни людей их перемерили, в примерочной вертелись, парились в них... Одевали на полуобнажённые тела....

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья с иронией

4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

Нравится0
    Не нравится0
  • я никогда не примеряю, беру вещь самую чистую далеколежащую и покупаю. Если не подходит дома, то возвращаю. А мерить там в антисанитарии бррр...

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже Барби

ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

Эк вас разобрало-то)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а лифчики?) Все время представляю, как их натягивают на свои потные сиськи с бородавками всякие старые больные тетки)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой ой какие мы тут все брезгливые!!!! ну прям пренцески, а как сосать немытые х..и так не страшно,а целоваться с первых вторых и тд свиданиях? может он час назад куни кому то делал, а сексом как вы знаметесь??? он же им тыкал до вас в нное колличество писек! а у каждой второй то молочницы то хламидии и тд..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья с иронией

Эк вас разобрало-то)))))

я весьма эмоциональна

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ой ой какие мы тут все брезгливые!!!! ну прям пренцески, а как сосать немытые х..и так не страшно,а целоваться с первых вторых и тд свиданиях? может он час назад куни кому то делал, а сексом как вы знаметесь??? он же им тыкал до вас в нное колличество писек! а у каждой второй то молочницы то хламидии и тд..

ну не судите по себе

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно возле примерочных душевые кабинки поставить!
    ну и биде не помешают.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) про лифички тут прочитала, подумала - хорошо, мне повезло. Размер не самый популярный - очень узкий обхват, 70, и чашка 3-4. Есть большая вероятность, что все же бабки с бородавками примеряют что-то другое ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    или наоборот-они такие не носят)
    и не видела потных бабок в меховых салонах)

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    и не видела потных бабок в меховых салонах)

Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьванна
    ну не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют ) или наоборот-они такие не носят) и не видела потных бабок в меховых салонах)
    Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

лично я из вредности буду мерять шубки прям на лифчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьваннану не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    и не видела потных бабок в меховых салонах)Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

А я наоборот - лифчик на шубку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьванна
    А я наоборот - лифчик на шубку!

и правильно!
    а то ишь....бородавчи старушек им не нравятся!
    а мне их прыщи !

Нравится0
    Не нравится0
  • надо из всех выбрать просто новую вещь, которую еще не успели померить.
    меня тоже бесит, когда от дезика и ТОНАЛКИ оставляют следы. Такие свиньи! Я вот всегда аккуратно снимаю, чтобы вещь не задела лицо, на котором, к слову, только легкая пудра, а не тонны тоналки.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже Барби

ну не судите по себе

Ой, а кто это?? ещё одна, которая фиалками какает??

Нравится0
    Не нравится0
  • я какаю фиалками!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс мира

я какаю фиалками!

А я белыми розами. Но это от того, что у меня с печенью проблемы, а раньше-то я коралловыми какала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня бесит пятна тональника. Хотела себе один сараан белый в Бенетоне купить, так там каждый сарафан был измазан

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже Барби

Гостья с иронией4 А ведь сейчас в меховых магазинах скидки огромные... Представляете душок от манто за 750 000??? Это ж не дай бог....ну конечно уж манто то за 750 тысяч просто тысячи людей померили, каждый день по сотне раз меряют. это ж такая доступная дешевка. грех не померять, на сдачу от хлеба

)))) ой ну я не могу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, брезгливые все какие. Меня от вас ещё больше тошнит, чем от вещей, которые кто-то мерил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выбирала себе шляпку пляжную, одна понравилась, смотрю она вся в тональнике измазана, сказала продавцу, а она : а что такого, жарко же? Я брать конечно не стала. Все думаю зачем в жару тональным кремом мазаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даешь душевые кабины в каждый магазин!

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже Барби

:)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

марьваннану не знаю,я не ношу такие лифчики,которые бабки бородавчатые меряют )
    и не видела потных бабок в меховых салонах)Теперь я знаю, чем займусь на пенсии))

100% :)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

а лифчики?) Все время представляю, как их натягивают на свои потные сиськи с бородавками всякие старые больные тетки)

А у меня сиськи маленькие, у старых больных тёток наверно другие размеры...

Нравится0
    Не нравится0
  • а что,кондиционеры отменили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни