Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу Вас подсказать!!!

Здравствуйте мои дорогие! Прошу вас всех мне подсказать! Дело в том ,что моя подруга была крещена в детстве в православной церкви,а сейчас перешла в протестантскую и теперь планирует повторно креститься.Вопрос: правильно ли это?Если нет,то мне надо ей это объяснить,жду ваших скорых ответов,т.к. это должно случится на днях

Ответы (15) Ответить
  • А вам какое дело? Это очень личное - выбор религии.
    И нечего совать туда свою длинный любопытный нос.
    "Объяснить ей надо" ... - себе объясните, что это вас никак не касается.

• Реклама

• Я не понимаю вашей агрессии!Я не против,просто мне сказал знакомый ,что это неправильно,поэтому я и хотела услышать еще мнения!

• В церковь сходите и спросите у батюшки

• Ваша подруга не парится по этому вопросу, а вам больше всех надо? Или уж честно скажите, что подругу вы придумали. Зачем людей за идиотов держать?

• Незнайка

Я не понимаю вашей агрессии!Я не против,просто мне сказал знакомый ,что это неправильно,поэтому я и хотела услышать еще мнения!

А чего в этом неправильного?
    Можно переходить туда-сюда и креститься сколько угодно.

• Не думала ,что мой вопрос вызовет столько негатива!И некого за" идиотов " я держать не собиралась,просто она выросла в моей семье и подруга она только на словах,а я отношусь к ней как к сестре,а так как не смогла сама разобраться попросила совета!

• Вы говорите, что она Вам очень близка, так просто поддеожите ее в этом решении. Потому что "правильного" ответа Вы не найдете. Главное - это ее решение

• Да скорее всего я с вами соглашусь,т.к "правильного" ответа я действительно так и не нашла!

• "Платон друг, но истина дороже".
    Для меня друзья дороже всяких истин. Если они и в самом деле истины, они незыблемы. Но как много значит, если у тебя есть хотя один настоящий друг.
    Да и что такое истина? просто одно из суждений.
    Мой друг, ты имеешь право ошибаться - ты всё равно остаёшься моим другом.

• Насколько я знаю креститься снова не надо. Протестантская церковь признает наличие благодати Божьей в церкви православной и наоборот.

• если она крещенная, но при этом не верующая почему бы и нет? пусть хоть ислам принимает её дело

• А она чего в религию ударилась, или мода какая? Я лично считаю, что только верующий человек может принять такое решение, когда ему ну совершенно не комфортно в какой-то вере, но на поверку выходит, что большинство меняют веру потому что "мода", или встретили иноверца и чтобы удержаться за его член и кошелёк, готовы хоть в сатанисты перейти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни