Гость
Статьи
Чем вы занимаете себя …

Чем вы занимаете себя в выходные/летом?

Мне 22, подруг нет (растерялись, вышли замуж, просто перестали общаться). Парня нет и не было. Работа в основном, одноразовая. Учусь заочно.
Короче, за эти 5 лет, после школы, я еще ни с кем не познакомилась надолго (были встречи с СЗ, и еще общалась кой с кем на работе, но они тоже надолго не задержались в моей жизни).
Сейчас пока не работаю, на улицу выхожу только по делам - в магазин или на почту, или к маме на работу, ей скучно, сижу с ней, болтаю.
Каждый день - как день сурка. Да, признаюсь, живу убого, даже гулять не с кем пойти, и некуда.
Дачи у нас нет, машины тоже. Родственников никаких нет, кроме родителей и сестры.
Можно просто побродить по городу, или по ТЦ, но одной скучновато, мысли лезут дурные в голову, не расслабиться.
Денег пока нет, чтоб каким-то хобби заниматься, да и опять же, скучно одной.
(раньше занималась игрой на гитаре, и в бассейн ходила, но там каждый сам по себе, не знакомиться, конечно же, ходят)

А чем вы занимаетесь в выходные?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

дома уборка, стирка, ну и утром пробежка (так она у меня и в будни)

Валька
#3

могу сходить на концерт или в кафе-посидеть просто, покушать, позырить на окружающих людей... на речку купаться, в лес за ягодами и грибами(жаль так и не выбралась за черникой в этом году)

#4

Работу ищите для начала. Жизнь у вас в самом деле унылая и от всего поста веет какой-то безнадёгой :(

Хобби можно и без финансовых затрат организовать. Есть бесплатные видеокурсы, интернет-сообщества по интересам. Научитесь чему-нибудь интересному, потом на этом же и деньги можно делать. Отталкивайтесь от того, что вы в принципе умеете и чему хотели бы научиться. С неба просто так вам на голову интересная и насыщенная жизнь не свалится, нужно над этим работать и прежде всего самой захотеть.

Гость
#5

ой, а книжки читаю, что откладывала весь год из-за нехватки времени или просто гуляю. причем, люблю гулять одной

Гость
#6

Я дома в основном сижу. книжки читаю, учусь.Меня на улицу вообще не вытащить, только с мамой в ТЦ и иногда с замужней подругой встречаемся, гуляем вместе или в кафе. мне 21 кстати

Валька
#7

а, еще я фотографирую и катаюсь на лошадях

#8

вылазки на озеро/залив, шашлыки, просто поездки по городу по красивым местам. Конечно для этого лучше компанию завести, но по-моему это не так сложно)

Гость
#9

Я в субботу встаю пораньше,в машину собаку и за город.Пока псинка бегает и радуется жизни я или рисую или просто загораю.В детстве бросила музыкальную школу,сейчас исправляю это-занимаюсь с преподавателем игрой на фортепиано

#10

В выходные дома сидеть вообще не могу!

Гость
#11
Котя Котовна

вылазки на озеро/залив, шашлыки, просто поездки по городу по красивым местам. Конечно для этого лучше компанию завести, но по-моему это не так сложно)

А ты сидишь дома зад отращиваешь и бездельничаешь. С личной жизнью тоже швах

#12

Уборка, стирка, готовка, стройка (строю дачу, езжу проверять) - суббота. Салон, спорт зал, общение с ребенком и мужем ( кино, театр, выставка, ну или ездим куда)- воскресенье.... сдохнуть хочется от переутомления, от того, что не могу просто сидеть и ничего не делать... просто тупо смотреть телевизор. И встаю все выходные в 6 утра!!!!!

В стиле Бом Жови
#13

Автор,перестаньте негатив нести и всё у Вас наладится.А вообще это всё как с меня написано.Вы ещё очень молоды,станьте активнее.Удачи.

Улет
#14

Заведите собаку и гуляйте с ней.

#15

А ты сидишь дома зад отращиваешь и бездельничаешь. С личной жизнью тоже швах

Я по будням работаю, а по выходным с мужем отдыхаю, а почему Вас это так волнует?)

Автор
#16

Я уже думала об этом, чтоб встряхнуться, больше гулять, хоть чуть-чуть активной стать. Но я с родителями живу, они против собаки. Так что, увы...

Может, кому-то и легко завести друзей, компанию, а мне нет. Иначе я бы не сидела тут и не плакалась, а гуляла бы давно с ними.

Гость
#17

я в одиночестве тоскую, часть дня занимаю уборкой, часть походами по магазинам, одной ходить гулять не интересно, тоскливо. подруг нет, сейчас стала ходить на курсы по выходным, мне это доставляет массу позитива, но это всего лишь два часа в день, вечером спасает телевизор, смотрю фильмы.

Автор
#18
Гость

я в одиночестве тоскую, часть дня занимаю уборкой, часть походами по магазинам, одной ходить гулять не интересно, тоскливо. подруг нет, сейчас стала ходить на курсы по выходным, мне это доставляет массу позитива, но это всего лишь два часа в день, вечером спасает телевизор, смотрю фильмы.

сколько вам лет?

#19

Я на пляже вчера валялась. А так читаю, встречаюсь с подругами, кино, театр, на след. выходные запланирован прыжок с парашютом ... но для этого нужны деньги. Поэтому для начала найдите постоянную работу , а там с коллегами познакомитесь, деньги на развлекушки появятся. Оптимистичней к жизни относиться надо.

Гость
#20
Автор

сколько вам лет?

я на очень много старше вас, так что дружбы не получится, а вы молоды и я вам советую все таки найти подруг, тоже ходите на курсы, либо на танцы, т.е. там где можно не только учиться, но и находить друзей по интересам, сходных по духу и, да что там таить, по проблемам. Ну и то что остальные пишут, найдите работу постоянную.

Гость
#21

На велике катаюсь. Беру книжку с собой. Когда катаюсь, бывает сажусь на скамейку или траву, отдыхаю, книжку читаю. Езжу далеко.

В кино хожу, люблю одна там бывать.

Комп.игры ещё.

Гость
#22

Да, у меня тоже самое, как будто я писала, только мне 23... Следующий год в универе последний, пойду работать. Сейчас пытаюсь тоже найти работу,есть много мест, где мечтаю побывать, хотела этим летом поехать, но финансово по деньгам не хватает, так что буду работать, и теперь до след. года только ждать..Может вам на работу устроиться, автор? Знакомые может появятся?Тоже скучаю, раз в неделю хожу на лошадях, провожу там по пол дня,и все.Сестра постоянно со своим парнем, и везде хожу одна, друзей нет, парня тоже нет и не было. На курсы какие-то пойти тоже не интересно. Привыкла, и лучше получается, когда занимаюсь чем-то сама, учу испанский, и т.д Автор, а вы в каком городе?

мне 34
#23

хаха, какие же вы зануды,

я теперь понимаю, почему 24-летний парень со мной, а не с вами))

Гость
#24
мне 34

хаха, какие же вы зануды,

я теперь понимаю, почему 24-летний парень со мной, а не с вами))

а в какую тему вы зашли, что ожидали прочесть? Вместо полезного совета- какое-то злорадство от вас. Только человек с заниженной самооценкой, или тот, у кого не так все хорошо, может самоутверждаться за счет других. Мне вас жаль, желаю, чтобы у вас и правда было все хорошо, когда возникает желание делиться добром, а не тем, что у вас...

Катрин
#25

кто пишет уборка, стирка, вы что целый день этим занимаетесь и каждый день?

понимаю готовка.

так вся жизнь может в быту пройти

Гость
#26

когда на улице тепло стараюсь пойти на пляж, всегда кто-то да попытается познакомится, вы также можете не обязательно потом встречаться, просто погулять сходить вас познакомит со своей компанией мало помало появятся знакомые, глядишь и все наладится=))))

#27

Стройка, ремонт, лошади, тайский бокс, плюс еще всякие дела за неделю всенепременно скапливаются. В эти выходные, к примеру, встал в 5 утра в субботу и поехал в регпалату очередь на сдачу документов по покупке еще одного участка занимать. Занял, покемарил около регпалаты в машине до 8, сходил в макдональдс позавтракать, потом до обеда занимался регистрацией - пришлось домой кататься для исправления пары моментов до договоре. Но, слава Богу, документы сдал за 5 минут до закрытия. После обеда привез всяких стройматериалов на вскр, потом делал мебель до 12 ночи (не потому, что купить денег нет, а потому, что просто интересно). На следующий день встал в 9, сделал козырек над крыльцом, с чем провозился до обеда, после еще позанимался мебелью до 9 вечера и поехал на конюшню, с которой вернулся в полвторого ночи. Жутко не хватает времени. С удовольствием завел бы еще минимум пару хобби, но тупо нет времени :( И так то не высыпаюсь постоянно :(

ЗЫ Мне 30.

Гость
#28
Катрин

кто пишет уборка, стирка, вы что целый день этим занимаетесь и каждый день?

понимаю готовка.

так вся жизнь может в быту пройти

у меня это бегство от действительности. вроде как заняла чем-то полезным себя и легче на душе, да еще и в чистоте приятней потосковать))) а жизнь она действительно и проходит в чем-то не особенно интересном и приятном(((

Гость
#29
Димыч

Стройка, ремонт, лошади, тайский бокс, плюс еще всякие дела за неделю всенепременно скапливаются. В эти выходные, к примеру, встал в 5 утра в субботу и поехал в регпалату очередь на сдачу документов по покупке еще одного участка занимать. Занял, покемарил около регпалаты в машине до 8, сходил в макдональдс позавтракать, потом до обеда занимался регистрацией - пришлось домой кататься для исправления пары моментов до договоре. Но, слава Богу, документы сдал за 5 минут до закрытия. После обеда привез всяких стройматериалов на вскр, потом делал мебель до 12 ночи (не потому, что купить денег нет, а потому, что просто интересно). На следующий день встал в 9, сделал козырек над крыльцом, с чем провозился до обеда, после еще позанимался мебелью до 9 вечера и поехал на конюшню, с которой вернулся в полвторого ночи. Жутко не хватает времени. С удовольствием завел бы еще минимум пару хобби, но тупо нет времени :( И так то не высыпаюсь постоянно :(



ЗЫ Мне 30.

а на женском форуме что ищете, самодостаточный наш?)))))

#30
Гость

а на женском форуме что ищете, самодостаточный наш?)))))

Да в свое время набрел на тему "приколы с вуман.ру" на антивумане и стал сюда захаживать по ссылкам :) Потихоньку втянулся тут болтать :) Неадеквата, конечно, много (но его и на антивумане не меньше, если не больше), но есть и немало умных женщин, точку зрения которых интересно почитать.

Гость
#31
Димыч

Да в свое время набрел на тему "приколы с вуман.ру" на антивумане и стал сюда захаживать по ссылкам :) Потихоньку втянулся тут болтать :) Неадеквата, конечно, много (но его и на антивумане не меньше, если не больше), но есть и немало умных женщин, точку зрения которых интересно почитать.

Вот значит еще одно ваше развлечение)) Неадеквата много везде. А на форуме больше косящих под неадекват, чтобы было нескучно))

кАкос
#32

Димыч, сколько читаю Ваши мысли в разных темах-тем больше понимаю что вы мне симпатичны).

Гость
#33

Димыч-супергерой! Уря)

кАкос
#34

))незнаю насчет супергероя-не видела его " в действии"- но судя по постам -адекватный,добрый и приятный молодой человек).

#35

Спасибо :)

кАкос
#36

не за что) это констатация факта.а не комплимент от меня)))).

кАкос
#37

)еще и день рождения почти как у меня)просто ходячая судьба по вуману))))))

Гость
#38

в лес хожу гулять с собаками, в интернете сижу, вкусное чо-нить барбекюшу, сплю по 12 часов, фильмы смотрю, книжки читаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема