Гость
Статьи
Хотите ли вы что-то …

Хотите ли вы что-то изменить в нашей стране?

4 декабря выборы в Госдуму. Сейчас абсолютное большинство депутатов это единоросы. Думаю никому не нужно рассказывать что чиновники воруют, берут взятки, закрывают глаза на преступления против Родины, но сажают своровавшего булку хлеба. За последнее время у нас горели леса, горели клубы и университеты (откаты пожарной инспекции). Повышались налоги для обычных людей и для предпринемателей, при этом пенсия уменьшалась, зарплаты учителям тоже, про здравохранение вообще молчу.
Вопрос: пойдете ли вы на выборы, чтобы что-то изменить внашей стране?? и за кого вы проголосуете?

Ксения
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твое какое дело. сиди и сопи в тряпочку

Ника
#2

пойду что б унести с собой бюллетень.изменить в этой стране ничего нельзя.у этой страны нет будущего.

Издевка
#3

реклама Прохорова?:)) сколько платят?:))

#4
Издевка

реклама Прохорова?:)) сколько платят?:))

ой, ну ты как всегда.....

тебе Мишаня не нра?

Издевка
#5
Незабвенная поганка

ой, ну ты как всегда.....

тебе Мишаня не нра?

нравится.. Но он четыре дня на посту, а уже такая реклама :))

Гость
#6

тема хорошая, а ответы быдляцкие. пока народ сам к себе как к дерьму относится, к нему будут относится точно так же. да, автор, многое надо менять.

#7
Издевка

Незабвенная поганкаой, ну ты как всегда.....

тебе Мишаня не нра?нравится.. Но он четыре дня на посту, а уже такая реклама :))

да ладно, в куршавелях он разрекламировал себя ещё круче

мужику надо личностно расти, он выбрал политику, а-то его уже не туда поворачивать начало, пусть попробует;) А вовик и димон поддержут

Издевка
#8
Незабвенная поганка

ИздевкаНезабвенная поганкаой, ну ты как всегда.....

тебе Мишаня не нра?нравится.. Но он четыре дня на посту, а уже такая реклама :))да ладно, в куршавелях он разрекламировал себя ещё круче

мужику надо личностно расти, он выбрал политику, а-то его уже не туда поворачивать начало, пусть попробует;) А вовик и димон поддержут

а я не против:)) Даешь Мишку в президенты!:))

Гость
#9

Можно подумать, что что-то изменится.

Издевка
#10
Гость

Можно подумать, что что-то изменится.

изменится..

Гость
#11
Издевка

изменится..

Что?

Издевка
#12
Гость

Что?

у нас наконец-о будет президентом не сраный карлик.. А-то перед людьми стыдно :)

Гость
#13
Издевка

у нас наконец-о будет президентом не сраный карлик.. А-то перед людьми стыдно :)

Да, это аргумент, конечно.

Издевка
#14
Гость

Да, это аргумент, конечно.

конечно.. А первой леди пусть будет модель, а не эта завуч школы

#15

Издёвка сколько с Мишки срубим за раскрутку его на форуме?

предлагаю по ё-мобилю и по ё-самолёту

#16
Издевка

конечно.. А первой леди пусть будет модель, а не эта завуч школы

только пусть русская модель будет, мы вакантные места за границу не отдаём

Издевка
#17
Незабвенная поганка

Издёвка сколько с Мишки срубим за раскрутку его на форуме?

предлагаю по ё-мобилю и по ё-самолёту

да че с него брать-то.. :))

морячок
#18
Ксения

4 декабря выборы в Госдуму. Сейчас абсолютное большинство депутатов это единоросы. Думаю никому не нужно рассказывать что чиновники воруют, берут взятки, закрывают глаза на преступления против Родины, но сажают своровавшего булку хлеба. За последнее время у нас горели леса, горели клубы и университеты (откаты пожарной инспекции). Повышались налоги для обычных людей и для предпринемателей, при этом пенсия уменьшалась, зарплаты учителям тоже, про здравохранение вообще молчу.Вопрос: пойдете ли вы на выборы, чтобы что-то изменить внашей стране?? и за кого вы проголосуете?

хочу поменть всё, воров, взяточников всех в тюрьму или расстрелят, полностью перекроить всё. Иначе так и будем плестись в хвосте цивилизации. Но в \том деле нужна твёрдая рука и положить хуи на все вопли запада . Надо идти по пути Китая

#19
морячок

хочу поменть всё, воров, взяточников всех в тюрьму или расстрелят, полностью перекроить всё. Иначе так и будем плестись в хвосте цивилизации. Но в \том деле нужна твёрдая рука и положить хуи на все вопли запада . Надо идти по пути Китая

эээээ

в смысле активного размножения ?

#20
Издевка

Незабвенная поганкаИздёвка сколько с Мишки срубим за раскрутку его на форуме?

предлагаю по ё-мобилю и по ё-самолётуда че с него брать-то.. :))

да уж мы-то стреляные найдём, что с него взять

ё-моё

#21

Квачков форева!))

#22
Отец Пикар

Квачков форева!))

старпер, извините

#23

пошла на водоём

МИША Я С ТОБОЙ!!!

#24
Незабвенная поганка

Отец Пикар

Квачков форева!))

старпер, извините

он молод душой - и чубайса почти мочканул)))

Lana
#26

Мои родители давно не ходят на выборы, ходит только бабушка. Если бы я имела российское гражданство - не пошла бы, жалко тратить время на бесполезняк.

#27
Незабвенная поганка

только пусть русская модель будет, мы вакантные места за границу не отдаём

согласна на роль Леди)

куда слать резюме?

#28

Люди признайтесь честно? Кто-нить из вас голосует за ЕдРО?

А то у кого не спрошу - НУ НИКТО! Даже бабушку свою отговорила!

Откуда у них 70% на выборах???

#29
Волшебный пендель

Люди признайтесь честно? Кто-нить из вас голосует за ЕдРО? А то у кого не спрошу - НУ НИКТО! Даже бабушку свою отговорила! Откуда у них 70% на выборах???

"Нэ важно как голосуют. Важно как считают" И. В. Сталин

Серый Волк
#30
Волшебный пендель

Люди признайтесь честно? Кто-нить из вас голосует за ЕдРО?

А то у кого не спрошу - НУ НИКТО! Даже бабушку свою отговорила!

Откуда у них 70% на выборах???

Типа почему не 170?

АТ
#31

Ходить на выборы нужно только если там дешёвые пирожки продают или значёк бесплатно дают, а так вашими голосами только подотруться...

Ксения
#32

Да при чем здесь прохоров. Я никого не рекламирую и ни в какой партии не состою. А Прохоров - дружок Путина, если вам не известно. Ни одной реально оппозиционной партии нет. Голосовать не за кого поэтому я и спрашиваю, за кого проголосуете вы? кто считает что ничего не измениться - зря. Нужно гражданское самосознание развивать!

Ксения
#33
морячок

Ксения

4 декабря выборы в Госдуму. Сейчас абсолютное большинство депутатов это единоросы. Думаю никому не нужно рассказывать что чиновники воруют, берут взятки, закрывают глаза на преступления против Родины, но сажают своровавшего булку хлеба. За последнее время у нас горели леса, горели клубы и университеты (откаты пожарной инспекции). Повышались налоги для обычных людей и для предпринемателей, при этом пенсия уменьшалась, зарплаты учителям тоже, про здравохранение вообще молчу.Вопрос: пойдете ли вы на выборы, чтобы что-то изменить внашей стране?? и за кого вы проголосуете?

хочу поменть всё, воров, взяточников всех в тюрьму или расстрелят, полностью перекроить всё. Иначе так и будем плестись в хвосте цивилизации. Но в \том деле нужна твёрдая рука и положить хуи на все вопли запада . Надо идти по пути Китая

я с вами согласна, я тоже за Китайский путь развития. И активное размножение тут не причем, у них сейчас ограничение рождаемость под девизом одна семья - один ребенок! а России повышеная рождаемость не помешала бы...

Ксения
#34
Волшебный пендель

Люди признайтесь честно? Кто-нить из вас голосует за ЕдРО? А то у кого не спрошу - НУ НИКТО! Даже бабушку свою отговорила! Откуда у них 70% на выборах???

я знаю людей которые проголосуют за единую россию и аргумент у всех один "железный" -

А ЧЕ ПУТИН УМНЫЙ МУЖИК!

АТ
#35

34. Ксения: "А ЧЕ ПУТИН УМНЫЙ МУЖИК!"

Умный, даже слишком, а умный всегда на себя и для себя работает.

#36

Если нашу страну менять, то ее надо всю изменять, так что проще страну сменить. Я не голосую за ЯдРо. Вопрос: за кого голосовать, а можно против всех?

Ксения
#37

против всех нельзя. этот пункт из билютеней убрали год назад

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем